ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Юлия Волкова


Искать торренты: Юлия Волкова








Краткая биография
Дата рождения: 20 февраля, 1985 | рыбы
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Карьера: Певица
Жанр: Поп
Рост: 1.58 м
Супруг: Парвиз  Ясинов(развод, один ребенок)



Биография
Юлия Волкова родилась 20 февраля 1985 года в Москве. Единственный ребенок в семье крупного бизнесмена Олега Волкова и парикмахера Ларисы Волковой.

Помимо общеобразовательной школы, училась в детскую музыкальной школе по классу фортепиано. Через два года занятий на нее обратили внимание руководители детского ВИА «Непоседы», в составе которого она выступала с 9 лет. Именно в этом коллективе произошло ее знакомство с Леной Катиной, будущей партнершей по группе.

В 10 лет Юлия сменила школу, остановившись на учебном заведении с театральной подготовкой. Снималась в нескольких выпусках киножурнала «Ералаш».

В это же время Юля решила серьезно заняться вокалом и поступила на вокальное отделение эстрадно-джазового училища им. Гнесиных.

В 1999 году Юлия приняла участие в кастинге музыкального проекта, со временем названном «Тату» . Партнершей по группе стала Лена Катина .

Изначально имидж девушек был построен на эксплуатации темы лесбийской любви, однако постепенно дуэт несколько изменил манеру поведения.

Успех пришел к группе с момента выпуска первого сингла «Я сошла с ума». Последовавший за этим клип вызвал бурную реакцию. Например, в Великобритании была запрещена трансляция видеоклипа по причине пропаганды педофилии.

21 мая 2001 года вышел дебютный альбом дуэта «200 по встречной». Альбом усиленно рекламировали не только в России, но и в странах Восточной Европы. Вслед за этим «Тату» сделали беспрецедентный для российского шоу-бизнеса ход: они приступили к записи англоязычной версии альбома.

Успех подобной акции не заставил себя ждать, о группе заговорили в англоязычных странах. 6 сентября 2001 года в Нью-Йорке группа получает премию MTV Video Music Awards в номинации Viewers' Choice — Best Russian Video за клип «Я сошла с ума».

24 мая 2003 года «Тату» представляли Россию на конкурсе «Евровидение» в Риге с песней «Не верь, не бойся». Группа занимает третье место, после Турции и Бельгии. Российский «Первый канал» попытался опротестовать результаты, однако результаты голосования не изменили.

2003 год стал годом пика популярности группы в мире. «Тату» уверенно занимают первые места в хит-парадах европейских стран. По итогам года дебютный альбом «Тату» получает статус «платинового диска» в девяти странах мира.

Деятельность группы подвергалась разнообразной критике со стороны заинтересованных лиц, что было связано с выбранным имиджем, скандальным поведением и заявлениями участниц (выступления в нижнем белье в клубах и на концертах, употребление нецензурной лексики в интервью, провокационные фотографии).

В январе 2004 года на телеканале СТС начался показ шоу «Тату в Поднебесной»: предполагалось, что в режиме реалити-шоу будет показана работа дуэта над новым альбомом. Съемки проходили в гостинице «Пекин» на Маяковской площади, финалом должен был стать релиз второго альбома группы. Но в результате Юля и Лена разорвали отношения с продюсером Иваном Шаповаловым.

После этого девушки решают продолжать музыкальную карьеру самостоятельно. В деятельности группы наступает заметный спад. Направление дальнейшего пути под вопросом, работа откладывается в связи с беременностью Юли Волковой.

23 сентября 2004 года Юля Волкова родила девочку от охранника Павла Сидорова. В официальном браке пара не состояла, и вскоре после рождения девочки Виктории они расстались.

В 2005 году вышел второй альбом дуэта «Люди-инвалиды». По традиции была выпущена и англоязычная версия, однако успеха первого альбома диск не повторил, заняв очень невысокие место в хит-парадах Европы. Тем не менее, по итогам продаж в России он был назван «золотым».

В конце 2007 года группа приступила к записи третьего студийного альбома. Планируется по традиции записать и русскую, и английскую версии пластинки. Релиз предварительно намечался на осень-зиму 2007 года, однако, вторая беременность Юли нарушила эти планы - релиз перенесли на неопределенный срок.
Зато Волкова не устает опровергать слухи о начале сольной карьеры и утверждает, что покидать дуэт не намерена. Доказательством этих слов послужил фильм «You and I» («В поисках t.A.T.u.»-). Картина была снята в 2007 году по книге Алексея Митрофанова «Тату камбэк» (в основу сюжета легла история группы «Тату»-).

В мае 2008 года Юлия вместе со второй солисткой «Тату», Леной Катиной, представили картину «You and I» («В поисках t.A.T.u.»-) на Каннском кинофестивале.

Личная жизнь Волковой всегда была под пристальным вниманием прессы. В 2006 году газеты объявили о предстоящей свадьбе с певцом Владом Топаловым, с которым Волкова вместе работала в ансамбле «Непоседы». Однако в 2007 году газеты запестрели новостями о том, что Юлия вышла замуж за арабского бизнесмена Парвиза Ясинова. 27 декабря 2007 года Юлия родила от него мальчика. Во время беременности Юлия вела очень активный образ жизни, снималась в новом клипе на композицию «Белый плащик», а также приняла участие в эротической фотосессии для известного мужского журнала MAXIM.

В 2010 году Волкова рассталась с мужем Парвизом.

Юлия увлекается татуировками (у нее есть несколько, в том числе с именем дочери) и признается, что не очень любит читать, предпочитая смотреть кино.



Видеография
2011 Сдвину мир
2011 All because of you



Ссылки
Официальный сайт
Официальный фан сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями