ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Ани Лорак


Искать торренты: Ани Лорак










Краткая биография
Дата рождения: 27 сентября, 1978 | весы
Место рождения: Кицмань, Черновицкая область, СССР (Украина)
Карьера: Певица, актриса
Жанр: Комедия, мюзикл, музыка
Рост: 1.62 м
Супруг: Мурат  Налкакиоглу(один ребенок)



Биография
Желание стать певицей у Каролины появилось еще в раннем детстве, по ее словам, года в четыре. Она часто выступала на различных школьных конкурсах вокала.

В 1992 году девушка принимает участие в популярном конкурсе "Первоцвит" и побеждает. Именно на этом конкурсе Каролина знакомится с теперешним ее продюсером Юрием Фалесой и в четырнадцать лет подписывает свой первый контракт.

Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы "Утренняя звезда". В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому украинской Каролине пришлось выйти из положения, прочитав свое имя наоборот. Так и появился псевдоним - Ани Лорак.

В 1995 году певица переезжает в Киев. К этому времени, имя Ани Лорак становится известным в украинском шоу-бизнесе. Большую популярность Ани Лорак приносит получение Гран-при на международном конкурсе в Нью-Йорке "Big Apple Music - 96". А на популярном украинском фестивале "Таврийские игры `96" Ани Лорак становится "Открытием года". В 1996 году выходит первый альбом певицы "Хочу Летать". На протяжении 97 года велась кропотливая работа над записью новых песен. Снимаются два видео - "Манекенщица" и "Боже мой".

В декабре 1998 появляется второй альбом Ани Лорак "Я вернусь". Премастеринг альбома проводился в Нью-Йорке, также параллельно в США были отсняты два новых клипа на песни с нового альбома - "О, моя любов" и "Чужой город". С 1999 года начинается активная гастрольная деятельность. Ани Лорак выступает на сценах Франции, Германии, Венгрии, США. Ее сольные концерты увидели жители практически всех крупных городов Украины. В 1999 году певице присуждается звание "Заслуженная артистка Украины".

В этом же году певица знакомится с известным российским композитором Игорем Крутым. Первые плоды совместной работы появляются осенью - это композиция "Зеркала". Между Игорем Крутым и Ани Лорак подписывается контракт.

В 2000 году на студии "Астория" (Лондон), принадлежащей Дэвиду Гилмору (Pink Floyd), записывается песня "Dream Angel" ("Ангел мрій моїх"), которая становится музыкальным сопровождением к рекламному ролику шоколада марки "Корона".

Ани Лорак активно гастролирует и одновременно работает над новым музыкальным материалом. В конце 2001 года выходит первый украиноязычный альбом певицы "Там, де ти є", несколько песен из которого к тому времени уже становятся очень популярными. На песни из альбома были отсняты видео-клипы ("Полуднева спека", "Там, де ти ?:").

Также в этом году Ани Лорак приняла участие в совместном украино-росийском проекте - главная роль в музыкальном фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки".

В конце февраля 2002 года начата работа над новым видео "Поцілуй". Весной клип выходит на всех музыкальных каналах Украины. В начале мая, когда полным ходом шла подготовка к сольному концерту в ДК "Украина", стало известно, что альбом "Там, де ти є..." признан золотым по результатам продаж.

14 мая на главной сцене Украины прошел первый сольный концерт Ани Лорак. В этот же день был вручен первый в Украине Золотой диск. После головокружительного успеха в Украине, Ани Лорак едет выступать с сольной программой в Лондон, где ее ждет не меньший успех.

По результатам опроса украинского журнала FHM, в мае певица вошла в топ 100 самых сексуальных женщин мира.

В июне 2002 года певица едет в Лондон записывать новые англоязычные песни. Записано 7 песен.

Летом в рамках фестиваля "Таврийские Игры-2002" Ани Лорак награждена двумя призами "Золотая Жар-Птица". Один за "Лучшую певицу Украины", второй за лучшее видео "Полуднева спека".

Ко Дню Независимости Украины Ани Лорак принимает участие в проекте tviй формат музыкального канала М-1.

Осенью 2002 года начата работа над новым альбомом. Основные направления - соул, фанк, поп-рок, танцевальная музыка.



Дискография
2010 Нежность Рассвета
2009 Солнце
2008 Shady Lady
2007 15
2006 Розкажи
2005 Smile
2004 Анi Лорак
2003 Remix
2001Там, де ти є
1998 Я вернусь
1996 Хочу летать



Фильмография
2009 Красная  шапочка (ТВ) ... Спящая красавица
2007 Очень  новогоднее  кино,  или  ночь  в  музее
2005 Весела  хата (сериал)
2003 Безумный  день  или  Женитьба  Фигаро ... Фаншетта
2001 Вечера  на  хуторе  близ  Диканьки (ТВ) ... Оксана
1998 Бери шинель... ... лейтенант медицинской службы



Награды
2008 «Лучшая певица 2008 года» по результатам голосования слушателей английского «Eurovision Song Contest Radio»
2006 «Золотая Шарманка» за песню «Розкажи»
2005 Орден «Святого Станислава» V степени с вручением ей Офицерского Креста «за укрепление международного авторитета Украины, высокий профессионализм, высокие творческие достижения, благотворительную деятельность и верность рыцарским идеалам»
2003 «Певица года 2003»
2003 UBN Awards, «Певица года 2003»
2002 «Певица года 2002»
2000 «Золотой диск»
1999 «Заслуженный артист Украины»
1996 победа в суперфинале телевизионного конкурса «Утренняя звезда»
«Золотой диск»
Дипломант в номинации «Певица года»
Обладатель гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей «Big Apple Music-96»
Победитель в номинации «Открытие 1995 года» фестиваля «Таврийские игры»



Ссылки
http://www.ani-lorak.ucoz.ru/
http://www.anilorak.com/
http://forum.anilorak.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями