ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Ева Польна


Искать торренты: Ева Польна




Краткая биография
Дата рождения: 19 мая, 1975 | телец
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Карьера: Певица
Жанр: Поп
Супруг: Сергей  Жуков(развод, один ребенок)



Биография
Ева Леонидовна Польна родилась 19 мая 1975 года в Ленинграде. В детстве будущая певица увлекалась научной фантастикой и мечтала стать космонавтом. Интерес к космическому пространству легко уживался с любовью к музыке. Маленькая Ева Польна очень любила петь и занималась танцами. Кумирами с детства были джазовая певица Элла Фицджеральд и балерина Анна Павлова. В 1991 году поступила в Ленинградский государственный институт культуры им. Н. К. Крупской, который закончила в 1996 году, получив специальность «библиотекарь-библиограф», также имея вторую специализацию «информационный менеджмент и маркетинг». После этого поступила в Санкт-Петербургский колледж искусств.

В 1994 году Ева Польна вышла на сцену в составе питерской рэп-группы «А-2». Там девушка значилась танцовщицей и бэк-вокалисткой. Однако, спустя год певица покинула коллектив, но не сцену.Какое-то время девушка выступала в различных питерских клубах, где пела классические рок-баллады 70-х годов. Девушка могла петь часами, ее личный рекорд - пять часов без перерыва.

В 1997 году познакомилась с Юрием Усачевым, который в тот момент искал вокалистку для собственного музыкального проекта. Этой вокалисткой и стала Ева Польна, а проект получил название «Гости из будущего». Она являлась автором песен группы, постановщиком всего шоу группы «Гости из будущего» и создателем эскизов всех сценических костюмов коллектива. В 2009 году Ева Польна объявила о распаде группы и начале своей сольной карьеры. Вскоре она выпустила сингл «Парни не плачут» и сняла на него клип.

Личная жизнь

Воспитывает дочерей Эвелин (2005 год, дочь от певца из группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера.) и Амалию (2007 год, дочь от бывшего гражданского мужа бизнесмена Сергея ).



Видеография
2012 Je t'aime (Я тебя тоже нет)
2010 Миражи
2010 Не расставаясь
2009 Парни не плачут



Ссылки
Фан сайт
Фан сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями