ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Мерве Болугур / Merve Bolugur


Искать торренты: Мерве Болугур / Merve Bolugur


Краткая биография
Имя: Merve Bolugur
Дата рождения: 16 сентября, 1987 | дева
Место рождения: Стамбул, Турция
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, комедия, ужасы
Рост: 1.66 м



Биография
Свой день рождения Мерве Болугур празднует 16 сентября. Родилась она в 1987 году в Турции, в городе Стамбуле. Она стала вторым ребенком в семье (после старшего брата). Мерве изучала азы актерского мастерства в Mujdat Gezen - Центре Искусств.

По окончании учебы актриса снималась в рекламных роликах, где ее партнером был Серкан Шенальп. После этой рекламы в 2006 году Мерве получила главную роль ведьмы в сериале «Acemi Cadi». После такого удачного дебюта предложения ролей не заставили себя ждать. 2007 год - теленовеллы «Gomeda» и «Ak yeniden».

И наконец, 2010 год - триумф Мерве Болугур в сериале «Маленькие тайны», который был снят по мотивам «Сплетницы» (американского сериала) и представляет собой истории из жизни богатых семей Стамбула. Роль весьма эффектной, хитрой и коварной Айшегуль, испытывающей любовь-страсть, любовь-огонь, сжигающую все вокруг, прославила актрису и принесла ей любовь тысяч зрителей. После выхода сериала Rexona сделала Мерве Болугур новым лицом своей фирмы.

Сейчас Мерве Болугур представляет также и такие популярные бренды, как Sagaza Madrid и Trendyol, принимает активное участие в благотворительности. В том же 2010 году Мерве вручили премию от Ayakl Gazete TV, которое назвало ее «Одной из самых перспективных актрис».

В следующем 2011 году Мерве Болугур стала «Лучшей актрисой второго плана». Актриса продолжила карьеру, снявшись в 2011 - 2012 годах в сериале «Кузей Гюней». В жизни Мерве Болугур спокойная, рассудительная девушка, которую практически невозможно встретить на вечеринках и тусовках. Она не любит использовать косметику и считает, что «мужчинам не нравится, когда мы красимся».



Фильмография
2011 - ... Кузей  Гюней / Kuzey  Güney (сериал) ... Zeynep
2010 Маленькие  секреты / Küçük  Sirlar (сериал) ... Aysegül
2008 Hosça  kal  Güzin (ТВ) ... Bahar
2007 Ask  yeniden (сериал) ... Eylul, (2007)
2007 Gomeda
2006 Keloglan  kara  prens'e  karsi ... Birgül
2006 Acemi  cadi (мини-сериал) ... Aysegül

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями