ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джудит Шекони / Judith Shekoni


Искать торренты: Джудит Шекони / Judith Shekoni








Краткая биография
Имя: Judith Shekoni
Дата рождения: 31 марта, 1982 | овен
Место рождения: Манчестер, Англия, Великобритания
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, комедия, мелодрама
Рост: 1.80 м



Биография
Кинокарьера

Джудит Шекони родилась 31 марта 1982 года в английском городе Манчестере. И детство, и школьные годы ее особенно не отличались от ее сверстников, все было как у большинства, этот беззаботный период жизни протекал без особых потрясений и переворотов.

Кинокарьера Джудит Шекони стартовала с малозаметного появления в драматическом сериале 1986-2009 года выпуска «Катастрофа», где главные роли исполнили знаменитые актеры: Дерек Томпсон, Йен Блисдэйл, Симон МакКоркиндэйл и Сюзанн Пэкер. Затем актерский актив Джудит Шекони включил в себя другие работы: «Король  Квинса», «И целого мира мало» режиссера Майкла Эптеда.

В 2000 году она мелькнула в эпизоде комедийной мелодрамы режиссера Бена Элтона «Все возможно, детка!» с Джоли Ричардсон, Мэтью МакФадьеном в главных ролях. Этот хороший добрый фильм помимо приятного просмотра давал бездетным парам надежду на обретение счастья иметь ребенка. Тогда же в послужном киносписке актрисы значились и съемки в комедии Марка Майлода «Али Джи Индахаус» и сериале «Морская полиция: спецотдел».

А 2005 год ознаменовался в фильмографии Джудит Шекони главной ролью Сирены в эротическом фильме «Интимные  моменты», снятого режиссером Джагом Мундрой. Картина смотрелась на одном дыхании. У героини Джудит Шекони - Сирены Колл, начались неудачные времена: ее ночное ток-шоу на радио было самой низкорейтинговой программой. Но есть добрые и верные подруги, и теперь Сирена точно знала, как придать блеск своему шоу.

Проходные роли продолжали преследовать Джудит Шекони. В 2006 году актриса успела сняться в ряде успешных проектов: сериале «Братья и сестры» и современной интерпретации новеллы Роберта Луиса Стивенсона - фильме ужасов режиссера Джона Карла Бюхлера «Странная  история  доктора  Джекилла  и  мистера  Хайда». В главных ролях снимались актеры: Тони Тодд, Трэйси Скоггинс, Вернон Уэллс.

Джудит Шекони продолжала искать для себя типажи и роли, среди которых оказалась такая неожиданная роль как вампирша-амазонка Зафрина из мистической мелодрамы 2011 года «Сумерки.  Сага.  Рассвет:  Часть  2». Джудит Шекони замечательно вписалась в актерский коллектив: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Дакота Феннинг и Джейми Кэмпбелл Бауэр.

Фильм повествовал о двух влюбленных молодых людях, Бэлле и Эдварде. Они поженились и ждут ребенка, однако Бэлла чуть не умерла при родах и Эдвард, спасая ее, превратил любимую в вампиршу. Картина прошла на «ура!», прибавила не только уверенности в творческие силы самой Шекони, но и заставила киноиздателей более пристально посмотреть в сторону талантливой актрисы.

Дубляж

В 2006 году Джудит Шекони помимо ролей в кино приняла активное участие в производстве аниме. Ее завораживающий голос можно было услышать за кадром в мультфильме «Гарфилд 2» режиссера Тима Хилла.

Интересные факты

До съемок фильма «Сумерки.  Сага.  Рассвет:  Часть  2» Джудит Шекони не была поклонницей фантастики.



Фильмография
2012 Сумерки.  Сага.  Рассвет:  Часть  2 / The  Twilight  Saga:  Breaking  Dawn  -  Part  2 ... Zafrina
2010 - ... Майк  и  Молли / Mike  &  Molly (сериал) ... Dominique
2010 Во  имя  Христа / For  Christ's  Sake ... Mia do'em
2006 Damages (ТВ) ... Candy
2006 Странная  история  доктора  Джекилла  и  мистера  Хайда / The  Strange  Case  of  Dr.  Jekyll  and  Mr.  Hyde ... Renee
2005 Интимные  моменты / Private  Moments ... Serena
2004 Echoes  of  War ... Fatima
2003 Морская  полиция:  Спецотдел / NCIS:  Naval  Criminal  Investigative  Service (сериал) ... Natalie Vance, (в титрах: Judi Shekoni)
2003 - 2007 Все  о  нас / All  of  Us (сериал) ... Amanda
2002 Али  Джи  в  парламенте / Ali  G  Indahouse ... Jacuzzi Girl, (в титрах: Judi Shekoni)
2001 Murphy's  Law (ТВ) ... Receptionist
2000 Spinning  Candyfloss ... Mel
2000 - 2005 Fat  Friends (сериал) ... Imogen
2000 - 2002 Time  Gentlemen  Please (сериал) ... Sister Eliza
2000 Все  возможно,  бэби! / Maybe  Baby ... Ewan's Posse
1998 - 2007 Король  Квинса / The  King  of  Queens (сериал) ... Melanie, (в титрах: Judi Shekoni)
1986 - ... Катастрофа / Casualty (сериал) ... Mia Campbell
1985 EastEnders (сериал) ... Precious



Озвучивание
2006 Гарфилд  2:  История  двух  кошечек / Garfield:  A  Tail  of  Two  Kitties ... Tour Guide, (в титрах: Judi Shekoni)



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями