ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Алексей Базанов


Искать торренты: Алексей Базанов


Краткая биография
Дата рождения: 11 июля, 1985 | рак
Место рождения: Березники, Пермь, СССР
Карьера: Актер
Жанр: Комедия



Биография
Алексей Базанов появился на свет в семье докторов. Окончил Пермский государственный университет имени Горького. Долгое время Алексей был активным участником КВН, правда на сцене его было практически не видно, поскольку прежде всего он писал сценарии для пермских команд КВН и занимался редактированием их выступлений. Это интересный, симпатичный и открытый для общения человек, способен притягивать Ваш взгляд с первых секунд разговора.

Свою дебютную роль, надеемся не последнюю, Алексей сыграл в комедийном проекте «Реальные  пацаны». Роли были прописаны сценаристами лишь ориентировочно, и все, что происходит на съемочной площадке, - чистая импровизация актеров. Но им к этому не привыкать, большинство из них, в том числе и Алексей, когда-то играли в КВН, а значит, способны сыграть роли «реальных пацанов».

Младший лейтенант Базанов (персонаж) - скромный и довольно глупый и нерешительный паренек. К нему никто не может относиться серьезно как раз по этим причинам. Помощник участкового Базанов - это скорее не настоящий милиционер, а пародия на милиционера. Любой из реальных пацанов или проституток из сериала может посмеяться над Базановым или даже заставить его сбегать за пивом и сигаретами. Даже его начальник Игорь Сергеевич однажды назовет Базанова "Буратино". В то же время Базанов - парень честный и романтичный. Несмотря на то, что его одноклассница, в которую он был с детства влюблен, стала проституткой, он ее по-прежнему любит и хочет на ней жениться, что в итоге и произойдет.



Фильмография
2010 - ... Реальные  пацаны (сериал) ... Базанов

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями