ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Дениз Чакыр / Deniz Çakir


Искать торренты: Дениз Чакыр / Deniz Çakir


Краткая биография
Имя: Deniz Çakir
Дата рождения: 31 декабря, 1982 | козерог
Место рождения: Анкара, Турция
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Рост: 1.75 м



Биография
Дениз Чакыр родилась 31 декабря 1982 года в Анкаре. Дениз - одна из самых популярных, востребованных в кинематографе и просто красивых турецких актрис. Еще в школе она принимала участие в театральных постановках, а после завершения обучения почти сразу определилась со своей будущей профессией, хотя изначально выбирала между актерским мастерством, юриспруденцией и журналистикой.

Дениз Чакыр окончила Анкарскую государственную консерваторию на театральном отделении, а затем продолжила обучение в Государственном Университете Театрального искусства. В первое время играла небольшие роли в кино, снималась в рекламе и подрабатывала на радиостанции. Благодаря приятному тембру голоса Дениз часто приглашали для озвучивания роликов.

Своими учителями Дениз считает известных турецких актеров Хулию Авсар и Джихана Юнал. Узнавать молодую актрису начали после съемок в сериале «Листопад», а настоящее признание и слава пришли к ней после исполнения роли Шах-уХубан Султан (сериал «Великолепный  век»). На данный момент она является обладательницей нескольких престижных актерских наград.

Дениз Чакыр несколько лет встречалась с актером Фиратом Доруоглу, а сейчас состоит в отношениях с Ибрагимом Челикколом. В своем творчестве она не концентрируется исключительно на карьере актрисы, а пробует себя и в других амплуа - например, в музыкальной сфере.

Дениз - ярая противница курения. Любимые цвета актрисы - черный, зеленый и фиолетовый. Из актеров очень любит Джонни Деппа.

В сериале «Великолепный  век» у героини Дениз Чакыр образ очень гордой и решительной женщины, отчасти расчетливой и хладнокровной. Она сама решилась на расставание с мужем. Актриса заявляет, что в восторге от своей роли, особенно от роскошных костюмов, которые ей приходится носить.



Фильмография
2011 - 2012 Иффет / Iffet (сериал) ... Iffet
2011 А  что  потом? / Ya  Sonra? ... Didem
2011 - ... Великолепный  век / Muhtesem  Yüzyil (сериал) ... Sah Sultan
2010 Как  дела? / Kako  si? ... Lidya
2009 40 ... Sevda
2006 Iste  benim (мини-сериал) ... Funda
2006 - 2009 Листопад / Yaprak  dökümü (сериал) ... Ferhunde
2005 Iki  arada  ask (мини-сериал) ... Gizem
2004 Если  женщина / Kadin  isterse (сериал) ... Alev



Ссылки
http://www.denizcakir.com.tr/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями