ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Макс Тириот / Max Thieriot


Искать торренты: Макс Тириот / Max Thieriot










Краткая биография
Имя: Max Thieriot
Дата рождения: 14 октября, 1988 | весы
Место рождения: Лос-Алтос Хиллс, Калифорния, США
Карьера: Актер
Жанр: Триллер, драма, приключения
Рост: 1.80 м



Биография
Детство

Макс Тириот, полное имя Максимилиан Дрейк Тириот, родился 14 октября 1988 года в Лос-Алтос Хиллс, американский штат Калифорния, в семье Чарльза де Юнг Тирайота, владельца и издателя Хроники Сан-Франциско. В 2006 году Макс получил диплом Средней школы Molino. Прежде чем получить свою первую серьезную роль в кино, Макс работал моделью для именитого "GAP" и снялся в парочке эпизодических ролей.

Кинокарьера

Разный вид деятельности развивает у актера фантазию, самостоятельное мышление. Такой эскиз - только первый шаг к постижению образа, а продолжает создавать его артист из своих нервов, из своей фактуры, пластики, что-то меняя, заново придумывая, дорисовывая своего героя, но уже актерскими средствами. Первый большой дебют молодого актера Макса Тириота начался в 2004 году с предложения режиссера Барта Фрейндлиха сняться в картине "Запретная миссия" с ролью второстепенного плана - Гусроль.

Популярность же Максу Тириоту принесла роль в фильме "Лысый нянька: Спецзадание" 2005 года, где он сыграл одну из главных ролей, и даже самостоятельно спел. Партнер героя Макса Тириота - Шейн Вулф, в исполнении актера Вина Дизеля, - член элитного подразделения "Морские Котики", побывавший за свою жизнь на множестве опасных и ответственных заданий и готовый к любым неожиданностям... кроме детских... И через год Максу Тириоту вновь предложили сняться в главной роли в приключенческом фильме "Астронавт Фармер" у режиссера Майкла Полиш, повествующем о приключениях на орбите. По сюжету ленты, после смерти отца астронавт, работающий в НАСА, вынужден уволиться, чтобы спасти семейную ферму. Но он не может до конца предать свою мечту о космических полетах и тогда он решился на авантюру: сам построил межгалактическую ракету, и пусть злое правительство всеми силами стремилось помешать ему — мечта о выходе в космос состоялась, надо было только в нее верить.

Неожиданными красками и новизной характера поразила зрителей и работа Макса в фильме режиссера Эндрю Флеминга "Нэнси Дрю" 2007 года. Актер блестяще создал образ мужественного, обаятельного, открытого Неда Никерсона, обильно сдобренного юмором и смекалкой. Сюжет закручивался вокруг Нэнси Дрю, юной любительницы детективов, вместе со своим отцом отправившейся в Лос-Анджелес, где она оказалась втянутой в цепь таинственных событий нераскрытого преступления, связанного со смертью красавицы-кинозвезды...

Яркая творческая индивидуальность молодого артиста с первых же дней привлекла внимание киноиздателей, завоевала любовь и признание коллег по киноцеху. Фильмы, где Макс мелькал в эпизодах, следовали один за другим: "Телепорт" и "Кит Киттредж: Загадка "Американской девочки" в 2008 году; "Хлоя" в 2009 году, в котором Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, а у них прекрасный сын, он же актер Макс Тириот. На первый взгляд, это была идеальная семья. Но однажды Дэвид опоздал на самолет и пропустил семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начала подозревать мужа в измене. Женщина заключила сделку с Хлоей, которая должна была соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становились все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми...

Среди последних по времени работ: "Забери мою душу" 2010 года и "Дом в конце улицы" 2011 года, Макс Тириот в очередной раз показал свои актерскую индивидуальность. А в картине "Забери мою душу" того же года он с блеском сыграл главную роль. История картины такова, что сонный городишко Ривердейл ожидал исполнения пророчества: серийный убийца должен был вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстояло завершить страшную миссию.

Личная жизнь

Личная жизнь Макса Тириота очень разнообразна, ведь он талантливый, знаменитый, обаятельный, привлекательный, умный и веселый. Тириот живет в Манхетен Бич. Увлекается баскетболом, охотой, серфингом, ловлей рыбы и борьбой.

Макс Тириот работал моделью для "GAP".

Автор - Аvdeeva.nadia Источники информации:
"Макс Тириот", перевод, сайт "Википедия".
"Макс Тириот", фильмография, сайт "Кино-театр".



Фильмография
2013 Мотель  Бейтса / Bates  Motel (ТВ) ... Dylan Bates
2012 Темный  конь / Dark  Horse (ТВ) ... Carter Henderson
2012 Связи  нет / Disconnect ... Kyle
2012 Желтый / Yellow ... Young Nowell
2012 Дом  в  конце  улицы / House  at  the  End  of  the  Street ... Ryan
2011 Foreverland ... Will Rankin
2011 Семейное  дерево / The  Family  Tree ... Eric Burnett
2010 Забери  мою  душу  3D / My  Soul  to  Take ... Bug
2009 Хлоя / Chloe ... Michael Stewart
2009 Только  спокойствие / Stay  Cool ... Shasta's Boyfriend
2008 Кит  Киттредж:  Загадка  американской  девочки / Kit  Kittredge:  An  American  Girl ... Will Shepherd
2008 Телепорт / Jumper ... Young David
2007 Нэнси  Дрю / Nancy  Drew ... Ned Nickerson
2006 Астронавт  Фармер / The  Astronaut  Farmer ... Shepard Farmer
2005 Лысый  нянька:  Спецзадание / The  Pacifier ... Seth Plummer
2004 Запретная  миссия / Catch  That  Kid ... Gus



Ссылки
Фан сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями