ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Донна Эйр / Donna Air


Искать торренты: Донна Эйр / Donna Air


Краткая биография
Имя: Donna Air
Дата рождения: 2 августа, 1979 | лев
Место рождения: Ньюкасл, Англия, Великобритания
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Рост: 1.78 м



Биография
Донна Эйр - английская телеведущая и актриса. Как-то раз Донна в прямом эфире ухитрилась спросить у музыкантов ирландской фолк-группы «The Corrs», как они познакомились. Вопрос несколько удивил Шерон, Андреа, Кэролайн и Джима Корров - родных сестер и брата.

Донна родилась 2 августа 1979 года в Ньюкасл-апон-Тайн. Ученица бывшей Gosforth High School, она училась в драматической школе в родном городе, где будущей актрисе довелось заниматься вместе с Джилл Хафпенни и Энтони Макпартлином.

Карьера Донны началась в возрасте десяти лет в популярном сериале BBC под названием «Байкер-Гроув», выходившем в эфир с 1989 по 2006 год. Затем она стала частью поп-дуэта «Crush» и гастролировала по Америке, Японии и Юго-Восточной Азии, вернувшись в Англию после подписания контракта на роль ведущей дневного шоу «MTV Select».

После этого Донна была ведущей еще нескольких популярных шоу, включая «The Big Breakfast» на канале Channel 4, «TFI Friday», «Popstars: The Rivals Extra» для ITV, которому своим появлением на свет обязана группа «Girls Aloud», и ряд других. Кроме того, она снялась в многочисленных телевизионных драмах - мыльной опере «Hollyoaks», драмедии «Отель Вавилон», телевизионной комедии «Operation Good Guys», мини-сериалах «A Dinner of Herbs» и «Supply and Demand», - и появилась в художественных фильмах «Still Crazy», «Мумия возвращается» и «Bad Day». Последний на сегодня фильм с ее участием, триллер «The Counselor», должен выйти на экраны осенью 2013 года.

Вместе с Кейт Уолш Донна вела программу «Live from Studio Five».

Донна также является послом брэндов «Health Lottery», «Burberry», «Next», «Westfield», «Olay», «Cadbury»s» и «Triumph». Она регулярно появляется в первом ряду во время Лондонской Недели Моды.

Донна сотрудничала с благотворительной организацией «Soil Association», продвигая органическое молоко и редактируя поваренную книгу «Grown in Britain». Она также написала серию забавных постов в блоге для «eHarmony».

13 января 2013 года стало известно, что Донна выступит в качестве одной из участников-знаменитостей в новом реалити-шоу «Splash!» - если вы смотрели его российский аналог, экстремальное шоу «Вышка», вы знаете, о чем речь. Она заменила 29-летнюю актрису Дженнифер Меткалф. Во время шоу выяснилось, что Донна Эйр боится высоты, и, в конце, концов, она покинула программу, заняв 4-е место.

Донна довольно долго, до июля 2007 года, поддерживала близкие отношения с Дэмиеном Аспиналлом, миллионером, владельцем казино и клуба «Aspers». Их дочь Фрея родилась в Вестминстере в сентябре 2003. Донна и Дэмиен вызвали некоторый переполох, когда объявили о своем намерении поместить свою маленькую дочь под опеку гориллы - вроде бы старшие дети Дэмиена уже прошли через такое.

В апреле 2013 появилась информация, что красавица-телеведущая встречается с Джеймсом Миддлтоном, братом Кэтрин, герцогини Кембриджской.

Эйр ведет благотворительную деятельность, поддерживая «Macmillan Cancer Support», «Race for Life», «Sport Relief», «Jeans for Genes» и другие организации. Кроме того, она часто рассказывает о преимуществе здорового питания и занятий йогой и пилатесом.



Фильмография
2013 Советник / The  Counselor ... The Chauffeur
2008 Плохой  день / Bad  Day ... Abby Barrett
2006 - 2009 Отель  «Вавилон» / Hotel  Babylon (сериал) ... Rachel
2002 Единственная  на  свете / The  One  and  Only ... Donna
2001 Мумия  возвращается / The  Mummy  Returns ... Show Girl
2000 Блюдо  зелени / A  Dinner  of  Herbs (мини-сериал) ... Maggie Roystan
1999 Truth  or  Dare (короткометражный) ... Louise
1998 Supply      Demand (мини-сериал) ... Lucy
1998 Крезанутые / Still  Crazy ... Dutch Hitch-Hiker
1995 - ... Холлиокс / Hollyoaks (сериал) ... Sophia
1989 - 2006 Байкер-гроув / Byker  Grove (сериал) ... Charlie



Ссылки
http://donnaair.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями