ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джойс Девитт / Joyce DeWitt


Искать торренты: Джойс Девитт / Joyce DeWitt




Краткая биография
Имя: Joyce DeWitt
Дата рождения: 23 апреля, 1949 | телец
Место рождения: Вилинг, Западная Вирджиния, США
Карьера: Актриса, продюсер
Жанр: Драма, комедия, мелодрама
Рост: 1.61 м



Биография
Джойс Энн ДеВитт родилась 23-го апреля 1949-го года в Западной Виржинии - в семье Нормы и Павла ДеВитт. Выросла Джойс в Спидуэе, в пригороде Индианаполиса.

В свое время Джойс поступила в Университет Калифорни и по его окончании удостоилась почетной степени магистра (степень бакалавра актриса получила раньше - после учебы в заведении Ball State University).

Получив отменное образование, актриса в течение некоторого времени работала в художественной студии Эйба Вигоды, - талантливого актера, с которым, кстати, поддерживает дружеские отношения по сей день.

В самом начале своей творческой карьеры Джойс работала на телевидении, снимаясь в различных телевизионных проектах, в том числе разнообразных развлекательных шоу. Она быстро завоевала популярность и полюбилась зрительской аудитории. Поклонники таланта Джойс обожали актрису и с удовольствием наблюдали за ее профессиональной игрой.

Впоследствии Джойс ДеВитт продуктивно работала в Голливуде, демонстрируя актерский талант, а также умения создавать на экране самые разные образы.

Одновременно с формированием творческой карьеры, актриса активно занималась и строительством собственного женского счастья. В течение некоторого времени актриса встречалась с актером Леваром Бертоном, но родители Джойс были категорически против столь бурных отношений, и она была вынуждена прекратить романтические встречи.

После - в конце семидесятых годов - Джойс Энн ДеВитт тесно сблизилась Реем Буктеником, который также являлся актером и был счастлив ухаживать за Джойс. Несмотря на кажущееся благополучие, связь актеров не продлилась долго и вскоре лопнула - как воздушный шар.

В настоящее время актриса не перестает заниматься творчеством - ее интересует все то, что имеет отношение к искусству. Она с удовольствием принимает предложения режиссеров телепрограмм, которые изредка поступают Джойс.

Девитт наиболее известна по своей роли Джанет Вуд в длительном комедийном телесериале «Трое — это компания», в котором она снималась с 1977 по 1984 год, на протяжении всего периода трансляции шоу. Эту роль она получила снявшись ранее лишь в одном телевизионном пилоте. Когда шоу завершилось она на десять лет ушла с экранов и кратко вернулась в 1995 году, снявшись в одном телефильме и в основном была активна на театральной сцене.

4 июля 2009 года она оказалась в центре внимания после ареста за вождение в нетрезвом состоянии в Эль-Сегундо, штат Калифорния.



Фильмография
2014 Снимок / Snapshot ... First Lady
2011 Битва / The  Great  Fight ... Randi Toney
2010 Failing  Better  Now ... Irene
2009 Зов  предков / Call  of  the  Wild ... Jolene
2001 18 ... Jay's Mom
1999 - 2000 Остров  надежды / Hope  Island (сериал) ... Laetitia Barton
1995 Весенний  отрыв / Spring  Fling! (ТВ) ... Linda Hayden
1984 - 1985 Искатель  потерянной  любви / Finder  of  Lost  Loves (сериал) ... Lynn Powell
1980 Steve  Martin:  Comedy  Is  Not  Pretty (ТВ) ... Love God's Date
1979 - 1980 The  Ropers (сериал) ... Janet Wood
1978 With  This  Ring (ТВ) ... Jilly Weston
1977 - 1987 Лодка  любви / The  Love  Boat (сериал) ... Jackie Landers
1976 - 1984 Трое  -  это  компания / Three's  Company (сериал) ... Janet Wood
1976 - 1977 Most  Wanted (сериал)
1975 - 1978 Баретта / Baretta (сериал) ... Mother Earth



Продюсер
2003 Behind  the  Camera:  The  Unauthorized  Story  of  'Three&# 39;s  Company' (ТВ)



Ссылки
http://www.joycedewitt.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями