ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Лора Мишель Келли / Laura Michelle Kelly


Искать торренты: Лора Мишель Келли / Laura Michelle Kelly


Краткая биография
Имя: Laura Michelle Kelly
Дата рождения: 4 марта, 1981 | рыбы
Место рождения: Англия, Великобритания
Карьера: Актриса
Жанр: Мюзикл, драма, ужасы
Рост: 1.65 м
Супруг: Ник  Уинстон(развод)



Биография
Лора Мишель Келли родилась 4 марта 1981 года в городке Тоттон, недалеко от Хэмпшира и является английской актрисой и певицей. Позже семья переехала на ферму Острова Уайт. Там жила мать Лоры, и там она впервые встретила своего мужа. Училась Лора в местной школе, где благодаря своему учителю пения Барбаре Уолтерс, стала играть в школьных спектаклях.

Свою карьеру Лора начала как актриса театра. В 2000 году попала в один из крупных театров Лондона, где сыграла в мюзикле "Beauty and the Beast" и "Whistle Down The Wind". В 2001 году сыграла в театре "Palace Theatre" в мюзикле "Les Misérables" (Отверженные). В феврале 2001 года Лора вышла замуж за хореографа Ника Уинстона, который через 9 месяцев брака бросил ее ради своей новой пассии, танцовщицы Сары Соэтейрт. В 2002 сыграла на сцена театра "Prince Edward Theatre" в всемирно известном мюзикле "Mamma Mia!". Летом 2003 года мать Лоры, Элисон Келли скончалась от рака молочной железы.

В 2004 году дебютировала в бродвейской постановке "Fiddler on the Roof" (Скрипач на крыше). В сентябре 2004 года сыграла на сцене театра "Bristol Hippodrome" роль Мэри Поппинс в одноименном мюзикле. Лора получил множество положительных отзывов со стороны критиков, а так же в 2005 году получила награду в номинации лучшая женская роль в мюзикле. 29 октября 2005 года, отыграв более чем 400 спектаклях мюзикла "Mary Poppins", Лора заявила, что хочет взять небольшой отпуск и отдохнуть от театра. Она купила билеты и улетела в Сингапур.В 2006 году она вернулась, сыграв в постановке "Tribute to Dirty Dancing" на сцене "Kenwood House" и "Marble Hill". В этом же году Лора дебютировала как певица, выпустив свой первый сингл "There Was A Time", который был представлен на радио "BBC Radio 2". 1 мая 2006 года вышел ее первый альбом "Storm Inside".

В 2007 году Лора дебютировала в кино сразу в двух фильмах Marple:  Nemesis (снятый для английского канала) и Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street, в котором так же сыграли Джонни Депп и Хелена Бонэм Картер. В период с 1 февраля по 26 апреля 2008 принимала участие в театральных фестивалях находящихся в Германии. В 2013 году получила главную роль в австралийской комедии "Goddess". В настоящий момент Лора сосредоточена только на работе в театре.


Перевод биографии: Otello



Фильмография
2013 Богиня / Goddess ... Elspeth Dickens
2007 Суини  Тодд,  демон-парикмахер  с  Флит-стрит / Sweeney  Todd:  The  Demon  Barber  of  Fleet  Street ... Lucy / Beggar Woman
2007 Марпл:  Немезида / Marple:  Nemesis ... Verity Hunt / Margaret Lumley

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями