ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Максим Чмерковский


Искать торренты: Максим Чмерковский


Краткая биография
Дата рождения: 17 января, 1980 | козерог
Место рождения: Одесса, СССР (Украина)
Карьера: Актер
Жанр: Комедия
Рост: 1.88 м



Биография
Максим Александрович Чмерковский (по укр. Максим Олекса́ндрович Чмерковський) родился 17 января 1980г. в Одесской семье Александра и Ларисы Чмерковских.
Максим является чемпионом мира по латинским танцам, хореографом. Участвовал в американском телевизионном шоу "Dancing With The Stars" ("Танцы со звездами") и украинском реалити-шоу "Холостяк". С 2011 года является ведущим украинского шоу "Куб".

Детство и юные годы

Начал танцевать в возрасте четырех лет. Его младший брат, Валентин Чмерковский, также танцор. В 1994 году братья Чмерковские иммигрировали в США. Его родители постоянно сталкивались с финансовыми и языковыми барьерами. Во время катания на санках, мальчик сломал ногу. Доктора сказали, что Максим вряд ли сможет танцевать после этого. Тем не менее Максим успешно излечился и продолжил тренировки, став профессиональным танцором и хореографом.

Карьера

Чмерковскому принадлежат четыре танцевальные студии в районе Нью-Йорка, одним из которых является "Rising Stars Dance Academy" (RSDA). Остальные три студии танца расположены в Риджфилд (штат Нью-Джерси), и Глен Хед (штат Нью-Йорк), а также в районе Сохо на Манхэттене.

Чмерковский является одним из создателей и руководителей «Dance Team USA», некоммерческой образовательной и благотворительной организации, занимающейся вербовкой, поддержкой и подготовкой будущих участников танцевального спорта. Этот вид спорта особенно популярен среди восточноевропейских семей. Через его компанию «Maksim Chmerkovskiy Productions», он организует выступления по всему миру. По версии журнала «Peoplе» Максим Чмерковский находится на 4-ом месте среди завидных холостяков планеты, а журнал «Ок!» отдал ему вторую позицию среди самых красивых мужчин, после Девида Бекхэма



Фильмография
2011 Бывшие / The  Exes (сериал) ... Don
2010 - ... Светлана / Svetlana (сериал) ... Svet's Dance Partner



Ссылки
Официальный сайт (англ.)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями