ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Каша Кропински / Kasha Kropinski


Искать торренты: Каша Кропински / Kasha Kropinski




Краткая биография
Имя: Kasha Kropinski
Дата рождения: 27 августа, 1991 | дева
Место рождения: Южно-Африканская Республика
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, семейный, триллер



Биография
Каша Кропински — актриса кино и телевидения, актриса озвучивания и балерина.

Каша Кропински родилась 27 августа 1991 года в Южно-Африканской Республике. Каша - дочь польского фотографа и режиссера Яцека Кропински и матери Дебби Кропински (Адкинс) , бывшей международной модели, под именем Дебби Кокран.

Каша дебютировала в возрасте 6-ти лет, исполнив главные роли на сцене театра Кейптауна. Она исполняла такие роли, как Кристофер Робин, Питер Кролик, Нодди, Маугли, Фрэнки Фокс в «Фантастическом Мистере Фокс», получив высокую оценку театральных критиков. Вскоре Каша поступила в Тринити-колледж в Лондоне, завоевав множество золотых медалей в конкурсах артистов балета.

В 2000 году вместе с родителями она переехала в Лос-Анджелес, продолжая заниматься балетом. Вскоре юную актрису стали приглашать на гостевые роли для телевидения. Она сыграла в американских телесериалах - «Ангел», «Без  следа», «State  of  Grace», «Расследование  Джордан», «Скорая  помощь», «Щит» и «Зоуи  101». Каша также озвучивала мультипликационные персонажи в «101  далматинец  2:  Приключения  Патча  в  Лондоне» и «Приготовление  и  начало» для компании Уолта Диснея, а также в ситкоме «Оливер  Бин». Продолжив заниматься балетом, она танцевала роли в 2003 и 2004 годах в постановке балета «Щелкунчик». Окончив школу «CarpentER Community ChartER School», Каша получила почетную награду «President’s Award for Outstanding Academic Excellence». В возрасте 11 лет, она была выбрана на главную роль в «Маленькой принцессе» (A Little Princess) и приняла участие в презентации для инвесторов Бродвея в Нью-Йорке.

По возвращению в Лос-Анджелес, Каша исполнила главную роль Линдалл в драме «The  Story  of  an  African  Farm». Фильм был основан на классическом литературном произведении Оливии Шрейнер и снят в засушливом регионе Карру на территории Южно-Африканской республики. Каша приняла участие в выступлениях Лондонского королевского балета в Лондоне, балета Сан-Франциско, став финалистом «Tomorrow's Stars» - конкурсе самых талантливых молодых исполнителей в Южной Калифорнии по музыке, танцу и вокалу.

В 2009 году Каша исполнила роль в музыкальном фильме «Слава» (Fame), ремейку фильма Алана Паркер «Слава». Летом того же года, Каша была принята в Лондонскую академию музыкального и драматического искусства и по возвращению в Лос-Анджелес, танцевала две роли в балете «Золушка».

В 2011 году Каша Кропински, наряду с другими известными исполнителями, приняла участие в американском драматическом телесериале «Ад  на  колесах» (Hell on Wheels), исполнив роль Рут. Премьера состоялась 6 ноября 2011 года на кабельном канале AMC.

С использованием материалов англоязычных сайтов, перевод биографии: egoleshik



Фильмография
2011 - ... Ад  на  колесах / Hell  on  Wheels (сериал) ... Ruth
2010 Почти  короли / Almost  Kings ... Carrie
2009 Слава / Fame ... Ballerina
2007 - 2008 Желтая  пресса / Dirt (сериал) ... Reagan
2005 Bustin'  Bonaparte (видео) ... Lyndall
2005 - 2008 Зоуи  101 / Zoey  101 (сериал) ... Tabitha
2004 The  Story  of  an  African  Farm ... Lyndall
2002 - 2009 Без  следа / Without  a  Trace (сериал) ... Lisa PottER
2002 - 2008 Щит / The  Shield (сериал) ... Patty Ann Hinkle
2001 - 2002 State  of  Grace (сериал) ... Annette WheelER
2001 - 2007 Расследование  Джордан / Crossing  Jordan (сериал) ... Kimmy Moran
1999 - 2004 Ангел / Angel (сериал) ... Sarah
1994 - 2009 Скорая  помощь / ER (сериал) ... Mia



Озвучивание
2009 Приготовление  и  начало / Prep  &  Landing (ТВ, короткометражный) ... Miss Holly
2003 - 2004 Оливер  Бин / OlivER Beene (сериал)
2003 101  далматинец  2:  Приключения  Патча  в  Лондоне / 101  Dalmatians  II:  Patch's  London  Adventure (видео) ... Penny
2002 - ... Phantom  Investigators ... Melanie



Ссылки
Каша Кропински (англ.)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями