ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Бергюзар Корель / Bergüzar Korel


Искать торренты: Бергюзар Корель / Bergüzar Korel


Краткая биография
Имя: Bergüzar Korel
Дата рождения: 2 сентября, 1982 | дева
Место рождения: Стамбул, Турция
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Рост: 1.80 м
Супруг: Халит  Эргенч (один ребенок)



Биография
Бергюзар Корель дочь актеров Хульйи Дарджан и Танжу Кореля родом из Стамбула. Родилась 2 сентября 1982 года, а детство провела в Улусе. До поступления в университет имени самого известного турецкого архитектора Синана, увлекалась профессионально волейболом.

Наследственность сыграла свою роль в жизни Бергюзар Корель, она окончила театральное отделение актерского мастерства. Ее учителями были Сьюзан Бастон (учитель Николь Кидман и Тома Хенкса), а также она брала мастер-класс у Озая Феджхта.

Первую роль, которую она сыграла, была роль в сериале «Сломанная жизнь». В 2005 году она снялась в роли Лейлы в фильме «Долина Волков: Ирак». Фильм побил все рекорды кинопроката, хотя сниматься в нем актрисе было сложно, так как ее героиня в фильме должна говорить по-арабски. Несмотря на незнание языка Бергюзар Корель превосходно справилась с этой задачей и стала очень популярной.

После триумфа в фильме «Долина Волков: Ирак», была роль в сериале «Ветка маслин», где она исполняла роль Иклим. Премию «Золотая бабочка» она получила за роль Шехразад Эвлиаолу из самого популярного сериала Турции 2006 года «1001 ночь. Для того чтобы лучше подготовится к роли в нашумевшем сериале, для оттачивания своего мастерства Бергюзар Корель занималась с известным театральным преподавателем Айла Алган. Сериал был снят на высшем уровне, каждый актер на своем месте и их игра просто покоряла и завораживала зрителей.

В 2006 году она знакомится с актером Халитом Эргенчем. Бергюзар Корель и Халит  Эргенчвместе трудились над проектом сериала «1001 ночь». Совместная работа сблизила этих замечательных актеров и вспыхнувшая любовь между ними тому подтверждение. Женатый Эргенч, разведясь с женой, женится на Корел. Вскоре актриса забеременела и родила сына Али, ушла из кино, посвятив себя всецело семье.

На российский экран вышел сериал «Великолепный век», там актриса сыграла маленькую роль Терезы, кузину сеньора Грити.

Бергюзар Корель входит в ТОП 10 самых красивых турецких актрис.



Фильмография
2012 - ... Дядя  Кара / Karadayi (сериал) ... Feride Sadoglu
2011 - ... Великолепный  век / Muhtesem  Yüzyil (сериал) ... Teresa
2010 - 2011 Недопетая  песня / Bitmeyen  sarki (сериал) ... Feraye
2009 Игра  в  любовь / Ask  geliyorum  demez ... Gözde
2006 - 2009 1001 ночь / 1001  gece (сериал) ... Sehrazat Evliyaoglu
2006 Долина  волков:  Ирак / Kurtlar  vadisi  -  Irak ... Leyla
2005 Ветка  маслин / Zeytin  dali (мини-сериал) ... Iklim

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями