ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Луис Фернандес / Luis Fernández


Искать торренты: Луис Фернандес / Luis Fernández


Краткая биография
Имя: Luis Fernández
Дата рождения: 31 декабря, 1984 | козерог
Место рождения: Мадрид, Испания
Карьера: Актер
Жанр: Драма, ужасы, мелодрама
Рост: 1.81 м



Биография
Луис Фернандес Эстебанес - испанский актер кино и телевидения, а также Луис исполняет песни в стиле рэп.

Луис в семье был младшим из трех братьев. В узком кругу семьи и друзей Луис известен как Лучо. Он играл в мини-футбол за клуб "Спортивного союза Кольменарехо" ("UD Colmenarejo FS"), но покинул его из-за разногласий с руководством клуба.

Работы в кино и на телевидении

С 2007 года под ником Луис "Перла", в качестве второго голоса и на припевах, выступает совместно со своим другом-рэпером Darmo, исполняющим латино-рэп. После выхода видеоклипа на песню "Mantenlo ilegal" (переводится как "задержанный незаконно") Луис был приглашен в телевизионный сериал "Защищенные", ставший его дебютом на телевидении. Увидев видео-клип, производители сериала "Antena3" дали ему возможность пройти прослушивание. Так "родился" Змей - парень, обладающий сверхспособностью становиться невидимым, воспитанник детских домов и детских приютов. В 2010 году Фернандес получил премию "Must Awards" как "Лучший персонаж-открытие". Змей сделал Луиса настолько популярным, что вскоре к нему начали поступать первые предложения ролей в художественных фильмах.

Его дебют в большом кино состоялся в самом популярном испанском фильме 2010 года "Три метра над уровнем моря" в роли Чино, который противостоял главному герою в исполнении Марио Касаса. В конце декабря 2011 года вышел триллер "Шрамы 3D", в котором Луис играет со своим партнером по фэнтези-драме "Защищенные" Макси Иглесиасом. Осенью 2011 года Лучо вновь вошел в состав основного состава драмы "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" (продолжение "Три метра над уровнем неба", 2010), который шел в кинотеатрах мира уже в 2012 году. События фильма начинаются спустя два года после последних событий в первом фильме. В том же 2012-м вышел еще один фильм с его участием: "Вечеринка". Позднее Фернандес продолжил сниматься в третьем сезоне сериала "Защищенные", который стартовал на "Antena 3" 8 марта 2012.

Сотрудничает с брендом "AXE" как член Комитета экспертов по обольщению и, как правило, участвует в различных идентичных компаниях.


Перевод биографии: Чарлайл



Фильмография
2013 Летняя  ночь  в  Барселоне / Barcelona,  nit  d'estiu ... Marc
2012 Вечеринка / Afterparty ... Carlos 'El Capi'
2012 - 2013 Явление / Fenómenos (сериал) ... Willy Azcauri
2012 Три  метра  над  уровнем  неба:  Я  тебя  хочу / Tengo  ganas  de  ti ... Chino
2011 Шрамы  3D / Paranormal  Xperience  3D ... Carlos
2010 Три  метра  над  уровнем  неба / Tres  metros  sobre  el  cielo ... El Chino
2010 - ... Защищенные / Los  protegidos (сериал) ... Culebra



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями