ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Такао Осава / Takao Ohsawa


Искать торренты: Такао Осава / Takao Ohsawa












Краткая биография
Имя: Takao Ohsawa
Дата рождения: 11 марта, 1968 | рыбы
Место рождения: Токио, Япония
Карьера: Актер, продюсер
Жанр: Драма, мелодрама, боевик
Рост: 1.81 м



[legend=Биография]
Осава Такао родился в 1968 году, самым младшим из трех братьев. Окончил экономический факультет университета Сенсю (Senshu University). Карьеру модели начал в 1987 году, будучи еще студентом, со съемок в модном журнале MEN'S NON-NO.

На телевидении Осава Такао дебютировал в 1994 году в дораме Fuji TV «Kimi to Ita Natsu». Известность получил, после главной роли в дораме «Hoshi no Kinka» в 1995 году. Следующим проектом Осавы Такао стала документально-игровая спешл-дорама «Gekiteki Kiko Shinya Tokkyu / Midnight Express», состоящая из трех эпизодов, снятых в 1996, 1997, 1998 гг. Три эпизода «Полуночного экспресса» сняты по одноименной книги Саваки Котару. В книге Саваки описывает свое путешествие в молодости из Азии в Европу, на автобусе из Дели, Индия в Лондон, Англия.

С 2000 года Осава начинает активно работать в большом кино. На его счету роли в таких фильмах как: «Все о Лили Чоу-Чоу» (2001, реж. Иваи Сюндзи), «Киноджем» (2002, альманах короткометражек японских режиссеров), «Арагами» и «Даль небесная», (2003, реж. Китамура Рюхей), «Гангстер, перевернувший землю» (2006), «Рождество на авеню 24 июля» (2006) и др.

В 2004 году на экраны страны вышла драма «Оплакивая любовь в самом центре мира» с Осава Такао в одной из главных ролей. Это история-воспоминание о первой, трогательной, нежной и трагической любви, о любви, которую невозможно забыть даже спустя много лет. Фильм, снятый по одноименному бестселлеру имел большой успех у зрителей.

В 2006 году за роль в фильме «Поездка в метро», Осава Такао был признан лучшим актером второго плана на 19th Nikkan Sports Film Awards.

В 2008 году Осава дебютировал как продюсер со спортивной мелодрамой «Борьба за любовь», в котором так же играл одну из ролей.

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями