ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Юлия Волчкова


Искать торренты: Юлия Волчкова








Краткая биография
Дата рождения: 29 августа, 1974 | дева
Место рождения: Киев, СССР (Украина)
Карьера: Актриса
Жанр: Мелодрама, драма, детектив



Биография
В свои двадцать пять Юля немало успела: сыграла около десятка ролей в театре, снялась в нескольких кинофильмах, телесериалах и рекламных роликах, работала моделью и телеведущей, позировала многим киевским фотографам. Сегодня ее талант востребован, сегодня нет отбоя от предложений. И дело отнюдь не в ее эффектной внешности. Красота, считает она, в работе актрисы играет не такую уж большую роль. Надо быть среди своих коллег "ярким пятном'', надо стараться быть лучшей -вот тогда ты окажешься всегда востребованной.

Она была не оригинальна в своем желании стать актрисой. Зато, еще не распрощавшись с детством, твердо решила: раз цель поставлена, ее обязательно нужно добиться. Тогда она не мечтала ни о славе, ни о красивой жизни, которой, по мнению многих девочек, живут актрисы. Ее завораживал момент перевоплощения, ее манила возможность, перевоплотившись, проживать какие-то другие жизни.

В восьмом классе она пришла в театральную студию. Ей дали роль падчерицы в спектакле "Двенадцать месяцев", и во время зимних каникул Юля заработала деньги, равные трем маминым месячным зарплатам. Это был момент счастья: она получила удовольствие от того, что играла, а ей за это удовольствие еще и деньги заплатили.

А потом был театральный институт, где на курсе Н.Рушковского Юля изучала актерское мастерство. "Я поняла, — говорит она, — для того, чтобы чему-то по-настоящему научиться, надо отбросить все сомнения и страхи и почувствовать в себе страшную силу И еще нужно иметь страстное желание". Уже на первом курсе ей предложили сниматься в кино...

Очень скоро Юля пришла к выводу, что роль "розовой" героини — не для нее. Ее амплуа, если так можно выразиться, — "женщина-стерва". "Отрицательные роли мне ближе, возможно, потому, что в жизни я — человек жесткий, решительный, реалистичный. И потом, "стерва" — понятие относительное. В душе женщины-стервы могут происходить такие бури! Это интересно и изучать, и играть".

Жизненного опыта Юле, естественно, пока не хватает. Зато она любит слушать и наблюдать: "Каждую услышанную где-то житейскую историю, каждую жизненную ситуацию я стараюсь переосмыслить и сложить в свой актерский багаж, чтобы потом на сцене все это использовать, подключив свое воображение, свою фантазию, свой внутренний мир".

Конечно, бывает, роль не получается. Однажды в криминальном телесериале ей нужно было сыграть наркоманку, которая "завязала". По сюжету, к ней приходит человек, который когда-то "посадил" ее на иглу: "Он бьет меня, бросает на кровать, садится на мою руку и насильно вкалывает наркотик. В кадре надо было с помощью пальцев показать момент укола, а затем — мгновение прихода "кайфа". Вот это у нее долго не получалось. "Когда не выходит что-то, я думаю сначала: Боже, какой ужас. Но главное — подавить в себе панику и никому ее не по казать. Я стараюсь не делать плохо кому-то ради co6cтвенной выгоды — в жизни я такой борьбы не приемлю. А в театре, если хочешь состояться как актриса, необходимы две вещи: воля к победе и чувство собственного достоинства".

В будущем сезоне в списке актеров, задействованных в двух премьерных спектаклях, уже значится Юлина фамилия. Поступило интересное предложение от известных киевских художников Е. Мухоида и Н. Корецкой: в их фотомонтажах Юля предстанет во множестве совершенно разных образов — от язычницы до лирической героини.



Фильмография
2011 Экстрасенсы-детективы / Ekstrasensi-detektivi (сериал) ... экстрасенс Владислава
2011 Превратности  любви (ТВ)
2010 Боксеры  предпочитают  блондинок
2010 Брат  за  брата (сериал)
2009 Рябины  гроздья  алые (ТВ) ... Женя
2009 Ромашка,  кактус,  маргаритка ... Василиса Кокарева
2008 Колечко  с  бирюзой (ТВ)
2007 Чужие  тайны (сериал)
2007 Сердцу  не  прикажешь (сериал) ... Лиля Савельева
2007 Давай  поиграем
2006 Женская  работа  с  риском  для  жизни
2006 Все  включено (сериал)
2005 Сумасбродка (сериал)
2005 Миф  об  идеальном  мужчине (ТВ)
2003 Личная  жизнь  официальных  людей (сериал)
2003 Дикий  табун
2001 След  оборотня (сериал)
2000 День  рождения  Буржуя (мини-сериал) ... проститутка
1998 Марко  Поло:  Невероятные  приключения ... Жасмин
1997 Следствие (сериал)
1927 Святое  семейство
1997 Роксолана:  Настуня (сериал)
1997 Роксолана:  Любимая  жена  Халифа (сериал)
1997 Приятель  покойника ... секретарша
1996 Вальдшнепы ... Аглая
1995 Репортаж
1992 В  той  области  небес



Работы в театре
2010 «Возвращение блудного отца» (И. Ноябрев) ... Подруга
2008 «Опасные связи» (Ш.де Лакло) ... Эмилия
2003 «Море... Ночь... Свечи...» (по пьесе Й.Бар-Йосефа «Это великое море») ... Эстер
2002 «Ах, мой милый Августин» (П.Энзикат, по мотивам сказок Г.Х.Андерсена) ... Принцесса, Вторая придворная дама П.Энзикат
2001 «Зрители на спектакль не допускаются!» (по пьесе М.Фрейна «Театр» ... Вики, она же Брук Аштон
1999 «Прихоти Марианны» (А.де Мюссе) ... Чиута
1999 «Так закончилось лето...» по роману И.Шоу «Люси Краун» ... Сузан
1999 «Идеальный муж» ... Мисс Мэйбл
1999 «Вечный муж» (Ф.М.Достоевский) ... Олимпиада Семеновна
1998 «Европа может подождать!» (по пьесе Э.Скриба «Стакан воды») ... Королева Анна
1997 «Мелкий бес» (Ф.Сологуб) ... Варвара
1995 «Майн Кампф, или Носки в кофейнике» (Д.Табори) ... Гретхен

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями