ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Стивен Тайлер / Steven Tyler


Искать торренты: Стивен Тайлер / Steven Tyler










Краткая биография
Имя: Steven Tyler
Дата рождения: 26 марта, 1948 | овен
Место рождения: Йонкерс, Нью-Йорк, США
Карьера: Актер, композитор
Жанр: Музыка, документальный, комедия
Рост: 1.77 м
Супруга: Тереза  Баррик(развод, двое детей), Сиринда  Фокс(развод, один ребенок)
Семья: Лив  Тайлер (дочь), Миа  Тайлер (дочь)



Биография
Стивен Виктор Талларико (Stephen Victor Tallarico, р. 26.03.1948 г. в Нью-Йорке), более известный под именем Стивен Тайлер, в детстве мечтал стать егерем, подрабатывал в булочной, чтобы иметь пару лишних бакcов в кармане, и метил себя в будущие президенты. Своим первым указом он клялся дать всем гражданам Штатов равные права на хорошее образование. В школьные годы он был вокалистом многих самодеятельных групп, среди которых THE LEFT BANK и многие другие.

Приехав отдохнуть на курорт "Trow-Rico", которым владела его семья и который располагался неподалеку от города Сьюнапи (Sunapee, штат Нью-Гемпшер), большой любитель мороженого Тайлер познакомился с Джо Пэрри (Joe Perry), Энтони Джозефом Пэрри (Anthony Joseph Perry, р. 10.09.1950 г. в Лоренсе, Массачусеттс), который тогда работал магазине мороженого и одновременно был гитаристом в группе JAM BAND, так же как и CHAIN REACTION промышляющей в основном кавер-версиями классики рока и выступающей, где посчастливится.

Дебютный одноименный альбом AEROSMITH неплохо продавался, но на группу обрушился давно ожидавшийся шквал критики прозрачных заимствований у "роллингов", однако, как потом покажет время, их первый блин вышел не самым большим комом, став дважды платиновым. На нем оказалось две значительные вещи, которые позже кочевали по сборникам лучших песен AEROSMITH.

AEROSMITH сразу же пустились гастролировать. Они всполошили весь ночной Бостон шумом своих нойзовых гитар и криками извивающегося как змея импульсивного Стивена Тайлера. Они гастролировали и гастролировали. Утром приезжали в новый город, днем жрали наркотики, а вечером играли свои концерты. И так каждый божий день. Непонятно только, как им удалось при столь плотном графике выпустить второй альбом "Get Your Wings" уже в следующем году. В то же время и Тайлера потихоньку стали отличать от Джаггера. Он стал вокальным акробатом. Никто не знал, когда он в очередной раз сорвет голос, убыстряя и замедляя темп стабильно текущего потока песни. Они почти прославились с этим альбомом (вновь две "платины"), но пока что почти.

Вот уже три года сидящие на героине AEROSMITH каким-то фантастическим путем прибавляли каждый год. Но это не могло продолжаться бесконечно. С выходом в 1977 году "Draw The Line" оказалось, что они вновь повесят в своей студии платиновый диск. Но, объективно говоря, после "Rocks" это был шаг или даже два назад. Да, они все еще имели несгибаемый авторитет "суперживых" рокеров, но что это? — они стали писать средненькие вещи, повторяться, да и Тайлер начал выглядеть каким-то ужасно уставшим в свои 29 лет. Британское турне с треском провалилось.

Нового альбома поклонникам группы пришлось ждать целых четыре года. Альбом "Get A Grip" сразу же облюбовал вершины большинства мировых хит-парадов и, не считая изумительных синглов из него, разошелся тиражом более 5 миллионов экземпляров. Теперь Стивен мог затаскать по судам любого, кто отважился бы обвинить его в пристрастии к наркотикам. То, за что раньше ругали голос Тайлера и гитару Пэрри, тогда сразу понравилось бывшим критикам.

А трилогия потрясных видеоклипов с участием дочери Стивена Лив  Тайлер ("Cryin’", "Amazing" и "Crazy" ) — просто киношедевры, а не только творения режиссеров и работа музыкантов, которые дали старт голливудской карьере молодой талантливой и жутко сексуальной актрисы. Спасибо, MTV! Ведь именно ее стараниями воротилы Голливуда положили глаз на мисс Тайлер, а вся планета стала распевать модные песни группы.

Последний концерт Aerosmith состоялся 1 ноября в Абу-Даби в рамках финальной гонки Формулы-1 2009 года, и с тех пор 61-летний певец перестал выходить на связь со своими коллегами. По словам Перри, о намерении Тайлера уйти из группы он узнал из интернета. Несмотря на сложившуюся ситуацию, музыкант надеется, что группа будет сохранена, с Тайлером или без.
Как добавляет New Musical Express, ранее ритм-гитарист Aerosmith Брэд Уитфорд заявил в интервью журналу Classic Rock, что участники группы рассматривают возможность заменить Стивена Тайлера другим вокалистом. Проблемы в группе начались минувшим летом, когда Aerosmith пришлось отменить гастрольное турне из-за травмы Стивена Тайлера на концерте в Южной Дакоте. Недавно вокалист заявил, что ближайшие месяцы планирует посвятить сольному творчеству, несмотря на то, что Aerosmith намеревались возобновить работу над новым альбомом. Впрочем, пройдя успешно курс реабилитации в одном из медицинских центров, старина Стив, похоже, просветлил голову и решил вернуться «в семью, в коллектив». Посмотрим, на сколько его хватит.

Смотрите так же - Aerosmith



Фильмография
2005 - 2006 Блондинка  в  книжной  лавке / Stacked (сериал) ... Steven Tyler
2004 Полярный  экспресс / Polar  Express,  The ... Elf Lieutenant / Elf Singer
2004 Спокойной  ночи,  Джозеф  Паркер / Goodnight,  Joseph  Parker ... Sammy
2004 Shock'n  Y'all  Super  Bowl  Party (ТВ) ... Performer
1999 ABC  2000:  The  Millennium (ТВ)
1999 Клубная  жизнь / Clubland ... David Foster
1998 I  Don't  Wanna  Miss  a  Thing (видео)
1975 - 2010 Субботним  вечером  в  прямом  эфире / Saturday  Night  Live (сериал) ... Musical Guest



Композитор
2001 Недетское кино / Not Another Teen Movie
1998 Армагеддон / Armageddon
1993 Мир Уэйна 2 / Wayne's World 2
1993 Миссис Даутфайр / Mrs. Doubtfire
1993 Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused
1987 Пропащие ребята / Lost Boys, The



Дискография
Студийные альбомы

2004 Honkin' on Bobo
2001 Just Push Play
1997 Nine Lives
1993 Get A Grip
1989 Pump
1987 Permanent Vacation
1985 Done With Mirrors
1982 Rock In A Hard Place
1979 Night In The Ruts
1977 Draw the Line
1976 Rocks
1975 Toys in the Attic
1974 Get Your Wings
1973 Aerosmith

Концертные альбомы

2005 Rockin' the Joint
1998 A Little South of Sanity
1987 Classic Live! Vol.2
1986 Classic Live!
1978 Live! Bootleg

Сборники

2006 Devil’s Got a New Disguise
2002 O, Yeah! The Ultimate Aerosmith Hits
2001 Young Lust: Aerosmith Antology
1994 Box of Fire
1994 Big Ones
1991 Pandora’s Box
1988 Gems
1980 Greatest Hits



Ссылки
http://www.aerosmith.com/
http://www.aerosmith.ru/
http://www.sexysteventyler.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями