ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Шерил Коул / Cheryl Cole


Искать торренты: Шерил Коул / Cheryl Cole






Краткая биография
Имя: Cheryl Cole
Дата рождения: 30 июня, 1983 | рак
Место рождения: Ньюкасл-апон-Тайн, Англия, Великобритания
Карьера: Певица, актриса
Жанр: Музыка, документальный, комедия
Рост: 1.60 м
Супруг: Эшли  Коул(развод)



Биография
Шерил родилась в Ньюкасле, она стала четвертой из пятерых детей своей матери, Джоан Каллахан и старшим ребенком отца, Гари Твиди. Уже в раннем детстве Шерил полюбила танцы, в возрасте 9 лет она поступила в балетную школу. Юная Шерил снималась в рекламных роликах и участвовала в детских модельных и танцевальных конкурсах. Музыкальная карьера девушки началась в 2002 году с проекта «Popstars: The Rivals», Шерил вышла в финал и стала одной из пяти солисток «Girls Aloud» — на сегодняшний день одной из самых популярных британских поп-групп.

Сольная карьера

Первой сольной работой Шерил стало участие в клипе Will.i.am на песню «Heartbreaker», специально для видео девушка записала свою партию в песне. В 2009 году, когда «Girls Aloud» объявили официальный «перерыв» в творчестве, Шерил записала сольный альбом. Большинство треков с новой пластинки спродюсировал Will.i.am, также в работе участвовал певец и композитор Taio Cruz. Дебютный альбом Шерил получил название «3 Words» («Три слова» — по названию заглавной песни). Пластинка две недели продержалась на 1 месте Британского хит-парада и вскоре получила Платиновый статус. Первый сингл «Fight For This Love» («Борись за свою любовь») принес Шерил известность во многих странах, в том числе и в России.

В июне 2008 года Шерил заменила Шэрон Осборн на посту судьи популярного британского конкурса талантов «The X Factor» (русск. аналог — «Народный артист») и отработала в этом качестве 5 и 6 сезоны телешоу. 19 декабря 2009 года на канале ITV1 вышло в эфир музыкальное шоу Шерил, на котором выступали Рианна, Will Young, Will.i.am, Snow Patrol и подопечная Шерил — победительница 5 сезона «The X Factor», Александра Берк. Сама Шерил представила номера на три сингла со своего альбома — «Fight For this Love», «3 Words» и «Parachute».

Личная жизнь

В январе 2003 года Шерил была вовлечена в инцидент с работницей одного из ночных клубов. Шерил обвинили в драке с женщиной и оскобрительных высказываниях о ней на расовой почве. На суде Шерил объясняла все самозащитой и отрицала факт оскорбления. В итоге девушку приговорили к 120 часам общественных работ и штрафу. Позже Шерил не раз публично раскаивалась в содеянном.
В 2006 году Шерил вышла замуж за англиского футболиста Эшли Коула. Сейчас пара официально объявила о разводе. Причиной расставания стали доказательства неоднократных измен Эшли.

Признание

После появления Шерил на «The X Factor», СМИ провозгласили девушку «любимицей нации». В 2010 году британцы выбрали ее иконой стиля. Шерил появилась на обложках английских изданий «Vogue» и «Elle». Шерил носит титул «Самая сексуальная женщина мира 2009» и «Самая сексуальная женщина мира 2010» по версии журнала «FHM». В августе 2009 она стала лицом компании «L'Orеal» и снялась в рекламном ролике шампуня «L’Orеal Elvive». Шерил Коул была отмечена в творчестве скандальной поп-певицы Лили Аллен. Би-сайдом к ее дебютному синглу «Smile» стала песня «Cheryl Tweedy», содержащая строчки: «Хочу выглядеть как Шерил Твиди». Слова были восприняты как комплимент, но позже Аллен отметила, что это было сказано с иронией.



Дискография
2012 A Million Lights
2010 Messy Little Rains
2009 3 Words

Дискография в составе группы «Girls Aloud»

2008 Girls A Live
2008 Out of Control
2007 Mixed Up
2007 Tangled Up
2006 The Sound of Girls Aloud: Greatest Hits
2005 Chemistry
2004 What Will the Neighbours Say
2003 Sound of The Underground



Фильмография
2007 Одноклассницы / St.  Trinian's ... School Band Member
2005 More  All-Time  Greatest  Love  Songs (ТВ) ... Performer
2004 The  Royal  Variety  Performance  2004 (ТВ) ... Performer



Ссылки
http://www.cherylcole.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями