ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Эмма Швайгер / Emma Schweiger


Искать торренты: Эмма Швайгер / Emma Schweiger




Краткая биография
Имя: Emma Schweiger
Дата рождения: 26 октября, 2002 | скорпион
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, мелодрама, семейный
Семья: Тиль  Швайгер (отец), Дана  Карлсен (мать), Валентин  Швайгер (брат), Луна  Швайгер (сестра), Лили  Швайгер (сестра)



Биография
Эмма Тигер Швайгер - немецкая киноактриса и модель, которая родилась 26 октября 2002 года в Гамбурге, Германия. Девочка родилась в семье известного немецкого актера, режиссера и сценариста Тиля Швайгера и американской модели Даны Карлсен. Через два года после появления в семье четвертого ребенка - Эммы, семья из Калифорнии переехала в Германию и поселилась в пригороде Гамбурга на роскошной вилле в английском стиле.

Эмма Швайгер - последний по счету ребенок этой звездной пары, как и все остальные дети Тиля Швайгера, снималась во всех режиссерских работах - фильмах отца. В настоящее время родители юной немецкой актрисы развелись, но это никак не сказалось на хороших отношениях внутри семьи и на актерской карьере сына Валентина Флориана (1995 года рождения), дочери Луна Мари (1997 года рождения), дочери Лилли Камиль (1998 года рождения) и Эммы Тигер Швайгер (26 октября 2002 года рождения). Эмма по-прежнему проживает с матерью в Гамбурге, ходит в школу и снимается в кино.

Юная актриса за свои девять лет жизни и за четыре года работы в кинематографии проявила себя талантливой, настойчивой и очень работоспособной девочкой. Дебют в кино состоялся в 2007 году в художественном фильме режиссера и продюсера Тиль Швайгера «Красавчик /Keinohrhasen», в котором Эмма сыграла роль Шайен-Блю. Интересен тот факт, что юная актриса снялась в фильме в возрасте 5-ти лет, а просмотр фильма рекомендовался детям до 6-ти лет, впрочем позднее рекомендация изменилась: «Разрешено смотреть детям до 12-ти лет только в сопровождении взрослых».

Вторая роль Эммы в кино в картине «Мужчины  в  большом  городе / Männerherzen». Это фильм был исключением в актерском списке актрисы, потому что режиссером и сценаристом стал Симон Ферхоевен, друг отца.

Третий фильм в карьере немецкой актрисы - лента «Красавчик 2/ Zweiohrküken», где Эмма продолжает сниматься в роли повзрослевшей на два года Шайен-Блю (Cheyenne-Blue).

В 2011 году актриса принимает участие в съемках художественного фильма «Соблазнитель/ Kokowääh» в роли Магдалены.

Большинство критиков, да и часть кинозрителей, считают, что актерская карьера юной немецкой актрисы состоялась благодаря ее отцу. В этом есть доля правы, но без актерского таланта самой девочки навряд ли это было бы возможно.



Фильмография
2013 Соблазнитель 2 / Kokowääh 2 ... Magdalena
2012 Und  weg  bist  Du (ТВ) ... Lucy Becker
2010 Соблазнитель / Kokowääh ... Magdalena
2009 Красавчик 2 / Zweiohrküken ... Cheyenne-Blue
2009 Мужчины  в  большом  городе / Männerherzen ... Emily
2007 Красавчик / Keinohrhasen ... Cheyenne-Blue



Озвучивание
2013 Безухий  заяц  и  двуухий  цыпленок / Keinohrhase  und  Zweiohrküken ... Zweiohrküken

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями