ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Элизабет Гутьеррес / Elizabeth Gutierrez


Искать торренты: Элизабет Гутьеррес / Elizabeth Gutierrez


Краткая биография
Имя: Elizabeth Gutierrez
Дата рождения: 1 апреля, 1979 | овен
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Карьера: Актриса
Жанр: Мелодрама, драма, боевик
Рост: 1.75 м
Супруг: Уильям  Леви (двое детей)



Биография
Элизабет Гутьеррес, латино-американская актриса и модель, родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, в мексиканской семье. Она самая младшая из детей, у нее 6 сестер и один брат. В пяти летнем возрасте переехала в Халиско, Мексика, где пошла в начальную школу. В США Элизабет вернулась, когда ей было 10 лет. Элизабет участвовала в реалити-шоу "Protagonistas de Novela 2", также появлялась в роли модели в программе "Цена удачи", как актриса дебютировала в сериале "Никогда не забуду тебя", где сыграла роль Изабеллы, главной злодейки.

Во время съемок в шоу "Protagonistas de Novela 2", начала встречаться со своим соперником Уильямом Леви. Их первый ребенок, Кристофер Александр, появился на свет в 2006-ом году. Дочку, Кайли Александру, Элизабет родила 6 марта 2010-ого года. Пара рассталась в мае 2011-ого года, после 8-ми летних отношений.

Съемки в сериале "Никогда не забуду тебя" Элизабет бросила во время своей первой беременности. В следующем году она получила роль Паолы в сериале "Загнанная", но оставила сериал, поскольку ее пригласили на главную роль в сериале "Купленная любовь". Не смотря на то, что сериал не получился особо удачным, Элизабет получила первую известность благодаря съемкам в нем. В 2008 году она получила главную роль в сериале "Лицо Аналии", которая стала второй успешной ролью для нее. Новелла транслировалась в более чем 50-ти странах мира, сериал стал одним из самых популярных теленовелл студии Телемундо (Telemundo), успех сериала принес Элизабет международное признание и известность. В следующем году она получила роль отрицательного персонажа в сериале "Дикое сердце". Сериал получился крайне неудачным, но на карьере Элизабет это никак не отразилось. Третью главную роль за свою карьеру она получила в сериале "Призрак Элены", не смотря на то, что сериал не имел особого успеха в США (хотя был продан в более чем 70-ти странах) - эта роль принесла Элизабет мировую известность и на данный момент считается самой успешной ролью в ее карьере.

В 2009 году ей предлагали роль Присциллы в сериале "История Золушки" / "Красивая Неудачница" ("Bella calamidades"), но она от роли отказалась, чтобы сняться в сериале "Дикое сердце".

По материалам зарубежных сайтов, первод биографии ananasix



Фильмография
2012 - ... Лик  мести / El  Rostro  de  la  Venganza (сериал) ... Mariana San Lucas
2010 ... Призрак Элены / El fantasma de Elena (сериал) ... Elena Lafé
2009 ... Дикое сердце / Corazón salvaje (сериал) ... Rosenda
2008 - 2009 Лицо  Аналии / El  rostro  de  Analía (сериал) ... Ana Lucia Moncana
2007 - 2008 Купленная  любовь / Amor  comprado (сериал) ... Mariana
2007 - 2008 Загнанная / Acorralada (сериал) ... Paola
2006 Никогда  не  забуду  тебя / Olvidarte  jamás (сериал) ... Isabella

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями