ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Скайлер Фиск / Schuyler Fisk


Искать торренты: Скайлер Фиск / Schuyler Fisk




Краткая биография
Имя: Schuyler Fisk
Дата рождения: 8 июля, 1982 | рак
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, комедия, семейный
Рост: 1.65 м
Супруг: Чэпман  Баллок
Семья: Сисси  Спейсек (мать), Джек  Фиск (отец)



Биография
Скайлер Элизабет Фиск родилась 8 июля 1982 года в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Дочка актрисы Сисси  Спейсек и художника-постановщика Джека Фиска. Прожив немного времени в Лос-Анджелесе, Фиск перебралась жить в Шарлоттсвилль, Вирджиния. Скайлер училась в Университете Вирджинии. Она начала реализовывать себя как актер в школьных пьесах, будучи ребенком, и, в конечном итоге, добралась и до киноиндустрии.

Ее первая игровая роль - роль пчелки в театральной постановке «Паутина Шарлотты»; первая сыгранная ею весомая роль - главный персонаж в мюзикле «Энни», в шестом классе; а кинодебют Скайлер состоялся в 1995 с ролью Кристи Томас в семейной комедии Мелани Мейрон «Веселые  няньки». Возможно, самой запоминающейся работой Фиск стала сыгранная ею роль второго плана в подростковой комедии Джэйка Кесдена «Страна  чудаков» в 2002-м, главными актерами которой были Колин Хэнкс и Джек Блэк .

Что касается телевизионной карьеры, Скайлер, исполняя роль Дакоты Грин, появилась в сериале «Холм  одного  дерева» - в эпизоде 2005-го, названном «I'm Wide Awake, It's Morning»; также она как Элла Кристенсен отработала в эпизоде под названием «Табу» в 2006-м, в известном сериале «Закон  и  порядок.  Специальный  корпус».

Фиск умеет играть на гитаре - мама научила. Она подписала контракт со звукозаписывающей компанией «Universal Records» в статусе музыканта и играет народную музыку. Фиск записала демо-тейп с американским певцом Джошуа Рэйдином, вместе с которым гастролировала последние два года. В 2006-м творческий дуэт написал песню, названную «Paperweight». Песня стала саундтреком романтической комедии «Прощальный поцелуй» с Заком Браффом и Джасиндой Бэрретт . Также еще одна ее песня, «It's Not Her», прозвучала в кино, в комедийной ленте «Снежный  день».

Планы Скайлер, релиз мини-альбома, миньона, были пересмотрены в пользу выпуска полноценного альбома, так называемого лонг-плейя, а предварительная дата его выхода - не раньше чем в 2009-м году.

Фиск - звезда семейного драматического фильма 1996-го «Мой  друг  Джо». Эта европейская картина собрала множество призов различных кинофестивалей, а сама Скайлер была выбрана членами детского жюри «Лучшим актером» Кинофестиваля в Польше в 1998-м. Еще одна главная роль актрисы - это участие в комедии Криса Коха «Снежный  день» в 2000-м. Также она получила одну из главных ролей триллера Вейна Пауэрса «Скелеты  в  шкафу» вместе с Тритом Уильямсом , Линдой Хэмилтон и Джонатанам Джексоном .

Последние актерские работы Скайлер - съемки в роли Сесилии в драме «Американское  оружие», Торы в короткометражке «The  Locrian  Mode» и Джилл в романтической комедии Закари Адлера «Меня  зовут  Рид  Фиш».

Фиск начала выпуск собственной линии сумочек с деловым партнером и другом Лэсли Эпплйард, назвав новую линию «Applesky».

26 мая 2012 года Скайлер вышла замуж за Чэпмана Баллока.



Фильмография
2011 Не  сдавайся / Restless ... Elizabeth Cotton
2006 Меня  зовут  Рид  Фиш / I'm  Reed  Fish ... Jill
2005 The  Locrian  Mode (короткометражный) ... Thora
2005 Американское  оружие / American  Gun ... Cicily
2003 - 2012 Холм  одного  дерева / One  Tree  Hill (сериал) ... Daytona Green
2001 Страна  чудаков / Orange  County ... Ashley
2001 Скелеты  в  шкафу / Skeletons  in  the  Closet (видео) ... Robin
2000 Снежный  день / Snow  Day ... Lane Leonard
1999 - ... Закон  и  порядок.  Специальный  корпус / Law  &  Order:  Special  Victims  Unit (сериал) ... Ella Christiansen
1996 Мой  друг  Джо / My  Friend  Joe ... Joe
1995 Веселые  няньки / The  Baby-Sitters  Club ... Kristy Thomas
1994 Ищу  маму / Trading  Mom ... Suzy
1991 Несдержанные  обещания / Hard  Promises ... Mary
1990 Долгий  путь  пешком  домой / The  Long  Walk  Home ... Judy
1990 Папаша умирает... Кто получит наследство? / Daddy's Dyin'... Who's Got the Will? ... Little Sara Lee



Дискография
Студийные альбомы

2011 Blue Ribbon Winner
2009 The Good Stuff

EPs

2008 One World. Be Kind.
2006 Songs for Now (2006)



Без меток
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями