ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Чарли О`Коннелл / Charlie O'Connell


Искать торренты: Чарли О`Коннелл / Charlie O'Connell






Краткая биография
Имя: Charlie O'Connell
Дата рождения: 21 апреля, 1975 | телец
Место рождения: Нью-Йорк, США
Карьера: Актер
Рост: 1.92 м
Семья: Джерри  О`Коннелл (брат)



Биография
Начало пути

Чарли О’Коннелл, полное имя Чарльз «Чарли» О'Коннелл, родился 21 апреля 1975 года в американском мегаполисе Нью-Йорк, в семье преподавателя и арт-директора рекламного агентства. Юноша обучался в школе драмы при Нью-Йоркском Университете, затем в Страсбургском Институте и Театре Атлантик, по окончанию которых Чарли принимал участие в таких постановках как: «Guiding Light», «Dr. Selavy's Magic Theatre», «Opera Opera». Помимо актерской деятельности Чарли О’Коннелл, обладая яркой и привлекательной внешностью, работал моделью в «ZULI Model Management».

Кинокарьера

Дебют Чарли О'Коннелла на экране состоялся в 1999 году, когда он сыграл роль Курта Рейнольдса в триллере «Жестокие  игры» у режиссера Роджера Камбла. Его партнерами на съемочной площадке были актеры: Сара Мишель Геллар, Райан Филипп и Риз Уизерспун.

Далее в 2000 году Чарли О’Коннелл талантливо отработал ведущую роль Томми в детективной комедии «Где  моя  тачка,  чувак?», созданной режиссером Дэнни Лейнером. В фильме также были задействованы актеры: Эштон Катчер и Шонн Уильям Скотт. В этом же году Чарли О’Коннелл, Питер Ферт и Кимберли Дэвис стали символами мистического фильма «Магия  смерти» режисера Лоррэйн Сенна. 2000 год оставил в кинобиографии актера заметный след, в этом году он также появился в фантастическом сериале «Параллельные  миры», где режиссерами выступили Ричард Комптон, Джим Джонстон, Оскар Л. Косто. Главные роли великолепно исполнили актеры: Чарли О’Коннел, Кливант Деррикс, Джерри  О`Коннелли Кари Вюрер.

В 2002 году актер дал согласие на съемки в картине «Крутой  парень» с Элизой Душку, Зои Дешанель и Парри Шеном в главных ролях. В послужном списке актера значились такие сериалы как: «Без следа», «Мертвые не лгут», «Лав  Инкорпорейшн». Дебютировав в кино в 1999 году Чарли О’Коннелл сыграл множество ролей, в том числе главную роль в фантастической комедии «Монстр  глубин», вышедшей на большие экраны в 2006 году.

Карьера актера по-прежнему была на подъеме: в 2010 он снялся в комедийной драме «Бар  «Карма» режиссера Джонатана Джаджа и сценариста Джилла Аббинанти. Другие ведущие роли исполнили актеры: Кэсси Ховарт, Мэттью Хэмпфри и Уильям Сэндерсон. Сюжет фильма: в таинственном баре на краю Вселенной, месте вне времени и пространства, люди оказались на перекрестках кармы своей жизни. Персонал бара помогал им выбрать один из вариантов своего будущего, которое, в конце концов, изменялось навсегда.

Чарли О’Коннелл получил большую популярность и известность после седьмого сезона реалити-шоу на телевидении под названием «Бакалавр», где он был главным ведущим.

Личная жизнь

Чарли О’Коннел был женат на Саруе Брис, в сентябре 2007 года они развелись, а в конце марта 2008 года они снова стали жить вместе, в 2009 году они опять разошлись, а в апреле 2010 года их семейный союз, на радость поклонникам и на разочарование «желтой прессы», вновь воссоединился. Чарли - младший брат Джерри О`Коннела .



Фильмография
2012 Huff ... Huff
2012 Атака  двухголовой  акулы / 2-Headed  Shark  Attack (видео) ... Professor Babish
2011 - ... Роковые  красотки / Femme  Fatales (сериал) ... Jay
2011 Reed  Between  the  Lines (сериал) ... Corey
2010 - ... Бар  «Карма» / TV  You  Control:  Bar  Karma (сериал) ... Steve
2010 - ... DateaHuman.com (сериал) ... David
2006 Монстр  глубин / Kraken:  Tentacles  of  the  Deep (ТВ) ... Ray
2006 To  Kill  a  Mockumentary (видео) ... Judas
2005 - 2006 Лав  Инкорпорейшн / Love,  Inc. (сериал) ... Eric
2002 Поцелуй  невесту / Kiss  the  Bride ... Joey
2002 Крутой  парень / The  New  Guy ... Highland High Party Twin #2
2001 -2007  Расследование  Джордан / Crossing  Jordan (сериал) ... Calvin 'Cal' Coolige Hoyt
2001 Жертва  дьявола / Devil's  Prey ... David
2000 Где  моя  тачка,  чувак? / Dude,  Where's  My  Car? ... Tommy
2000 Магия  смерти / The  Magicians (ТВ) ... Michael DeVane
1999 Wasteland (сериал) ... Bartender
1999 Жестокие  игры / Cruel  Intentions ... Court Reynolds
1999 - 2000 Зои,  Дункан,  Джек  и  Джейн / Zoe,  Duncan,  Jack  &  Jane (сериал) ... Johnny Gottlieb
1998 - 2002 V.I.P. (сериал) ... Jimmie
1995 - 2000 Параллельные  миры / Sliders (сериал) ... Colin Mallory



Ссылки
http://charlieoconnellfansite.com

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями