ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Ховард Дойч / Howard Deutch


Искать торренты: Ховард Дойч / Howard Deutch


Краткая биография
Имя: Howard Deutch
Дата рождения: 14 сентября, 1950 | дева
Место рождения: Нью-Йорк, США
Карьера: Режиcсер
Жанр: Комедия, драма, мелодрама
Супруга: Лиа  Томпсон (двое детей)



Биография
Режиссер Ховард Дойч (Howard Deutch) родился в Нью-Йорке в 1950 году. Сын Мюррея Дойча, директора компании 'United Artists Records', он имел некоторые преимущества в начале своей карьеры в развлекательной индустрии. Так, закончив сначала George W. Hewlett High School, а после - университет Огайо, Ховард сразу окунулся в атмосферу шоу-бизнеса, но сначала это была сфера музыкального видео. Ему довелось поработать с такими исполнителями, как Билли Айдол, Билли Джоэл и несколькими другими.

В 1986 году он впервые выступает в качестве режиссера фильма. Комедийная мелодрама 'Милашка в розовом' (Pretty in Pink), снятая по сценарию Джона Хьюза, рассказала о романтической и непростой любви девушки из бедного квартала и парня из хорошей семьи. Картина оказалась очень удачным режиссерским дебютом Дойча. Уже на следующий год, в 1987-ом, окрыленный успехом первого фильма, Ховард Дойч, снова на пару с Хьюзом, снимает 'Чудеса своего рода' (Some Kind of Wonderful). Похожая по жанру на первую, картина снова рассказывает о любовных перипетиях молодых людей, а подростковая и юношеская аудитория уже ждет от режиссера новых фильмов. Третьей картиной удачного творческого дуэта Хьюз-Дойч становится нашумевшая комедия 'Большие каникулы' (The Great Outdoors), вышедшая в 1988 году. В центре сюжета - семья, мечтающая о спокойном отдыхе в уединенном местечке. Однако, взрослые сыновья, компанией которых стала парочка девчонок, заставляют забыть о тихом отдыхе...

Кроме полноэкранного кино, Дойч работает и для телевидения, став одним из режиссеров популярнейшего телесериала 'Байки из склепа' (Tales from the Crypt). Он также поработал в качестве режиссера и еще в двух телепроектах - сериалах 'Мелроуз Плэйс' (Melrose Place) и 'Каролина в городе' (Caroline in the City).

В 1992 году выходит комедия 'Статья 99' (Article 99), в 94-ом - веселая семейная комедия с юной звездой Маколеем Калкиным 'Как справиться с отцом' (Getting Even with Dad), в которой мальчик берется за нелегкую задачу перевоспитать собственного непутевого папашу.

Комедийная мелодрама 'Старые ворчуны разбушевались' (Grumpier Old Men) появляется на экранах в 1995 году и рассказывает об одной очень жизнерадостной особе, умудрившейся встряхнуть сонный маленький городок, и старинных приятелях-соседях, объявивших дамочке войну.

В 2000-ом Дойч снимает спортивную комедию 'Дублеры' (The Replacements) с Киану Ривсом в главной роли; в 2004 году выходит 'Девять ярдов 2' (The Whole Ten Yards). Брюс Уиллис и Мэттью Перри делают фильм хитом.

Последней режиссерской работой Ховарда Дойча является молодежная комедия 2008 года 'Девушка моего лучшего друга' (My Best Friend's Girl), в центре сюжета - вновь молодые люди, а любовные ситуации поданы с изрядным количеством веселых шуток и острого юмора.

Ховард Дойч женат на актрисе Лиа  Томпсон, у пары двое детей.



Режиссер
2014 Wild  Oats
2013 Getting  On (ТВ)
2009 - ... Хранилище  13 / Warehouse  13 (сериал)
2008 Девушка  моего  лучшего  друга / My  Best  Friend's  Girl
2008 - ... Настоящая  кровь / True  Blood (сериал)
2003 Девять  ярдов  2 / The  Whole  Ten  Yards
2002 Глисон / Gleason (ТВ)
2000 Дублеры / The  Replacements
1998 Странная  парочка  2 / The  Odd  Couple  II
1995 Старые  ворчуны  разбушевались / Grumpier  Old  Men
1995 - 1999 Каролина  в  Нью-Йорке / Caroline  in  the  City (сериал)
1994 Как  справиться  с  отцом / Getting  Even  with  Dad
1992 - 1999 Мелроуз  Плэйс / Melrose  Place (сериал)
1992 Статья  99 / Article  99
1989 - 1996 Байки  из  склепа / Tales  from  the  Crypt (сериал)
1988 На  лоне  природы / The  Great  Outdoors
1987 Чудеса  своего  рода / Some  Kind  of  Wonderful
1986 Милашка  в  розовом / Pretty  in  Pink

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями