ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Окан Ялабык / Okan Yalabik


Искать торренты: Окан Ялабык / Okan Yalabik




Краткая биография
Имя: Okan Yalabik
Дата рождения: 13 декабря, 1978 | стрелец
Место рождения: Стамбул, Турция
Карьера: Актер
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Рост: 1.81 м
Супруга: Ханде  Сорал(развод)



Биография
Киноартист Окан Ялабык родился в Стамбуле 13 декабря 1978 года. У его родителей уже был старший сын Озан. Окан известен по роли Ибрагима Паши в телесериале «Великолепный  век».

Детство и карьера

С 2004 года его семья стала жить в городе Айвалыке. Еще в школьные годы Окан полюбил профессию киноактера. Тогда же он начал готовиться к этой судьбе, а после школы стал студентом Стамбульского университета, факультета дополнительных искусств. В университете среди преподавателей было много профессиональных и талантливых актеров, среди которых и Йылдыз Кентер.

В университете начались съемки Окана в телесериалах, потому что ему всегда нравилось телевидение. Самые популярные из его первых работ - "Hatirla Sevgili" и "Serseri". Его сразу же полюбили зрители, а турецкие девушки сделали Окана своим кумиром. Но его персонаж из «Великолепного века» - Ибрагим Паша - затмил все его прежние работы.

Иногда актеру может достаться идеальная для него роль, благодаря которой он может раскрыться полностью, показать все грани своего мастерства и характера, полностью слиться со своим персонажем, вникнуть в его переживания. Ибрагим Паша и Окан Ялабык - это как раз такой случай. У Окана много наград, за съемки в самом разном кино, и постоянно он растет и совершенствуется в своем мастерстве.

У Окана Ялабыка всегда было уважение к своей профессии, потому что это был его осознанный выбор. Также он играет в некоторых стамбульских театрах.

Ялабык известен в Турции своим актерским талантом, но помимо этого, он часто дублирует иностранные фильмы. Его прекрасным голосом озвучены некоторые герои обеих частей мультфильма Кунг-фу панда. Например, главный герой мультика. Его голосом озвучены многие телевизионные рекламные ролики и игры. Он умеет замечательно контролировать свой голос в любых положениях, и наш зритель убедится в этом, посмотрев «Великолепный  век» в оригинальной версии, если в ней есть субтитры.

Актер имеет очень много увлечений, он любит играть на флейте и гитаре.

Окан давно стал знаменитым, но это абсолютно не волнует его. Для него главное - любовь к своей профессии, и каждая роль сделана им с душой. Он известен своей добротой, интеллигентностью, скромностью и вежливостью. Для него на первом месте уважение к своей профессии, его аудитория видит в окане отличный пример для подражания. В любом коллективе Окан сразу же становится своим человеком, потому что таланта, ума, образованности и трудолюбия ему не занимать.

Личная жизнь

Единственной его проблемой считается неудачная личная жизнь, и все это происходит из-за частых съемок. Он был женат на Ханде Сорал, но им пришлось расстаться. О новых увлечениях пока ничего не известно, и наследников у Окана пока нет. Может быть, из служебного романа с Сельмой Эргеч что-нибудь настоящее получится? Это ведь не такая уж и редкость.



Фильмография
2011 - ... Великолепный  век / Muhtesem  Yuzyil (сериал) ... Pargali Ibrahim Pasa
2010 Между  двумя  последовательными / PesPese
2010 Охотничий  сезон / Av  mevsimi ... Hasan
2009 Боль  осени / Guz  sancisi ... Suat
2007 Голубоглазый  гигант / Mavi  gozlu  dev
2006 - 2008 Помни  меня / Hatirla  sevgili (сериал) ... Necdet
2006 Kabuslar  evi  -  Hayal-i  cihan
2006 Первая  любовь / Ilk  ask ... Rasim
2005 Не  буду  работать  без  тебя / Sensiz  olmuyor ... Can
2005 Что  вы  хотите? / Sen  ne  dilersen ... Stavro
2004 Магия / Buyu ... Cemil
2003 Serseri (мини-сериал) ... Omer
2003 Gulum
2002 Zeybek  atesi (мини-сериал) ... Kerem
2002 Kolay  para ... Guve



Ссылки
Окан Ялабык на сайте Velikolepnyjvek

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями