ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Хайди Клум / Heidi Klum


Искать торренты: Хайди Клум / Heidi Klum


















Краткая биография
Имя: Heidi Klum
Дата рождения: 1 июня, 1973 | близнецы
Место рождения: Бергиш-Гладбах, Германия
Карьера: Актриса, продюсер
Жанр: Комедия, ток-шоу, документальный
Рост: 1.73 м
Супруг: Рик  Пипино(развод), Seal (четверо детей)



Биография
Хайди Клум родилась 1 июня 1973 года в Бергиш-Гладбах, городе в Западной Германии. Воспитывали девочку родители, весьма близкие к миру моды: отец Гантер был представителем крупной косметической компании, а мать Эрна - стилистом.

Карьера Хайди началась в 1992 году, когда он выиграла национальный конкурс «Модель-1992», обойдя при этом около 25 тысяч конкуренток. Главным призом было участие в Late-Night-Show Томаса Готтшалка и контракт с модельным агентством на 300 тысяч долларов. Она подписала контракт через несколько месяцев после окончания школы и решила не продолжать обучение.

Хайди Клум появлялась на обложках всех знаменитых модных журналов, включая «Vogue», «Elle» и «Marie Claire».

Всемирное признание в мире моды пришло к ней после того, как она появилась в купальнике на обложке популярного журнала Sports Illustrated.

Ей предлагают долгосрочный многомиллионный контракт с компанией Victoria’s Secret, выпускающей нижнее белье. Когда, Хайди ставила свою подпись на договоре с этим брендом, она еще не знала, что очень скоро станет их ведущей моделью.

С 1999 года Хайди выступала как модель для боди-арта всемирно известной художницы Джоан Гейр, фотографии Хайди вошли в ее книгу. Сама модель написала вступление к первому изданию этого фотоальбома.

Но карьера Хайди не ограничивается миром моды.

Она снималась в рекламе сети ресторанов быстрого питания McDonald's и компании-производителя сладостей Katjes, H & M.

Также она была официальным представителем нескольких немецких обувных марок и приняла участие в рекламном ролике новой модели Volkswagen, новой линии джинсов Jordache.

Уже много лет Клум рекламирует средства по уходу за волосами фирмы Schwarzkopf и является лицом эпиляторов Braun.

В дополнение к своей карьере модели, Хайди появилась в эпизодических ролях в нескольких телесериалах, например «Секс в большом городе», «Как я познакомился с твой матерью» и т.д. Также появилась она и в полнометражных фильмах, таких как «Дьявол носит Прада» и «Идеальный незнакомец», в основном изображая саму себя.

В 2007 году Хайди Клум попала в список самых высокооплачиваемых моделей мира, составленный журналом «Forbes», где она оказалась на третьем месте. В 2008 году она поднялась на строчку выше, заработав за первые три месяца года около 14 миллионов долларов.

В декабре 2004 года Хайди стала соведущей, членом жюри и исполнительным продюсером реалити-шоу «Project Runaway», в котором 12 дизайнеров боролись за право представлять свою коллекцию на Неделе Высокой Моды в Нью-Йорке. Шоу привлекло внимание зрителей по всей стране, а Хайди трижды получала награду «Эмми» за участие в этом проекте.

Хайди разработала несколько линий одежды, которые представлены в известном немецком каталоге «Otto». Кроме того, Хайди принимала участие в проектировании линии обуви для «Birkenstock», джинсов для «Jordache» и серии купальных костюмов.

В 2002 году на одном из каналов кабельного телевидения в прямом эфире прошла продажа линии ювелирных украшений, дизайнером которых стала Хайди. 14 из 16 созданных ею украшений были проданы в первые полчаса.

Она создала два аромата, названные «Heidi Klum» и «Me», которые пользуются огромным успехом.

Личная жизнь модели не менее бурная, чем ее карьера. С 1997 года она была замужем за дизайнером Риком Пипино, но они развелись в 2002 году.

После этого она начала встречаться с владельцем одной из команд Формулы-1 Флавио Бриаторе. Осенью 2003 года Хайди объявила, что беременна, но в тот же день таблоиды опубликовали фривольные снимки Флавио с Фионой Сваровски, наследницей ювелирной империи.

Последовал тяжелый для Хайди разрыв, но через недолгое время она познакомилась с певцом Силом; именно этот чернокожий исполнитель стал опорой и поддержкой в период беременности, а затем - тем самым «принцем».

В мае 2004 года Хайди родила дочь Хелену, а через год вышла замуж за британского певца Сила, который удочерил ее девочку. Настоящий отец Хелены не участвует в ее воспитании и не видится с дочерью. От Сила Хайди родила двоих сыновей - Генри в 2005 году и Джоана в 2006 году.

9 октября 2009 год Хайди родила дочь Лу Сулолу Самуэль (Lou Sulola Samuel), которая, по словам пары, должна стать их последним ребенком. Осенью 2009 года модель взяла фамилию мужа, став Хайди Сэмюэль.

Кстати, дети для Хайди - не только счастье, но и большой подвиг; дело в том, что после каждых родов супермодели необходимо как можно скорее восстановиться (этого требует жесткий контракт с Victoria’s Secret).

Так, например, спустя всего две недели после первых родов Хайди уже вышла на подиум. Как признается сама звезда, для этого ей понадобилось ежедневно работать с тренером по пять часов в день.

В 2008 году Хайди представила собственную линию косметики, которая продается под брендом Victoria’s Secret «Very Sexy Makeup».

За свое реалити-шоу «Project  Runway» Хайди была номинирована на Emmy Awards-2008 (за выдающийся вклад в область развития программ в жанре реалити-шоу), но приз не получила. Однако, Хайди была ведущей 60-ой церемонии «Emmy».

Хайди Клум не любит сравнивать себя с другими супермоделями, считая, что главное в ее профессии - яркая индивидуальность и умение продемонстрировать не творение дизайнера, а собственный шарм. И, в отличие от многих, она может себе это позволить, ведь сегодня «Хайди Клум» - это не простое имя, а мировой бренд, олицетворяющий некое «божественное начало» на подиуме.

Личная жизнь

Хайди Клум дважды была замужем, имеет четырех детей.

Первый супруг — Рик Пипино, парикмахер. Были женаты в 1997—2002 годах.

Второй супруг — Сил (род. 1963), музыкант и певец. Женаты с 10 мая 2005 года. Четверо детей: Хелен Бошовен Сэмюэль (род. 05.05.2004), Генри Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль (род. 12.09.2005), Йохан Райли Федор Тайво Сэмюэль (род. 22.11.2006) и Лу Сулола Сэмюэль (род. 09.10.2009). Биологическим отцом Хелен является бывший жених Хайди — Флавио Бриаторе, с ним Клум рассталась во время своей беременности и еще до рождения их дочери начала встречаться со своим будущим супругом Силом, который в декабре 2009 года официально удочерил дочь супруги. Пара объявила о расставании 22 января 2012 года.

С сентября 2012 года встречается со своим охранником Мартином Кристеном.

Секреты красоты от Хайди Клум:

Я думаю, что трудно будет оспорить то факт, что Хайди Клум - одна из самых красивых женщин на Земле. Кажется, что она абсолютно счастливый человек: работа, дети, муж. И несмотря на свою занятость, она всегда улыбается и сногсшибательно выглядит. Поэтому предлагаю поучиться у нее как сохранить форму и заряд бодрости на долгое время.

1. Пожалуй, самый главный секрет - улыбаться. Позитивный настрой помогает нам светиться изнутри. А это не маловажно. Когда мы улыбаемся, наши глаза сияют, раскрывается наша естественная красота. Старайтесь чаще улыбаться себе и другим. Будьте позитивным человеком.

2. Необходимо ухаживать за своей кожей. Вот несколько советов от Хайди Клум, как это лучше делать:

- раз в неделю обязательно давайте своей коже отдыхать. Не наносите макияж;

- не реже раза в неделю (в зависимости от типа кожи) используйте скраб. Так вы очистите поры и уберете омертвевшие клетки;

- увлажняйте. Хорошее увлажняющее средство творит чудеса с кожей.

3. При выборе дневного макияжа отдайте предпочтение натуральным цветам. Не перегружайте свой образ лишними деталями. Выбирайте тени одного цвета, но разных тонов. Так вы сможете добиться выразительности и глубины.

4. Не пренебрегайте сливовыми оттенками. Они идут всем. Не зависимо от формы глаз, цвета кожи и т.п.

5. Используйте цвета, которые хороши и для дневного, и для вечернего макияжа. Например, вечером просто поменяйте помаду, нанесите дополнительный слой теней и вы - королева!

6. Наносите помаду мазками. Так вы сделаете ваши губы визуально полнее и сексуальнее.

7. Выбирайте вкусные блески для губ. Мы съедаем 1 кг помады и блеска для губ в течение жизни, так пусть он будет хотя бы вкусным.

8. Чтобы придать дополнительное сияние своей коже, используйте крем-блеск. Днем вы можете нанести один слой этого средства, а вечером 2-3.

9. Чтобы убрать темные круги под глазами, нанесите более светлый тон или специальное средство для макияжа глаз. В конце просто припудрите лицо, и вы прекрасно выглядите. Только не наносите слишком много пудры непосредственно на область вокруг глаз, чтобы не выделять ее.

10. Модели знают, как хорошо выглядеть на фотоснимках. У них масса возможности, чтобы этому научиться. Сфотографируйте себя на камеру или просто потренируйтесь перед зеркалом. Найдите ракурс, которые покажет ваши достоинства и спрячет недостатки. Помните, что нельзя выглядеть хорошо со всех сторон одновременно. Так что не стоит слишком зацикливаться на этом. Старайтесь получать удовольствия от того, что вы делаете.

11. Хотя Хайди сексуальна от природы, она все равно иногда прибегает к маленьким хитростям. Вот, что она делает, чтобы во время показа ее ноги выглядели сногсшибательно:

Смешайте 50 % увлажняющего средства и 50 % автозагара. Прежде всего, при помощи скраба или мочалки удалите отмершие клетки. И только потом наносите этот коктейль на ваши ножки. Вы скроете недостатки и создадите красивый контур.

Затем воспользуйтесь бронзатором, чтобы скрыть все несовершенства и добавить ногам сияние.

Наложите немного крем-блеска на тело и лицо.

12. Необязательно иметь целый штат стилистов, парикмахеров и имиджмейкеров, чтобы сделать себе прическу, как у Хайди Клум. Вот пара советов, как добиться того же эффекта и при этом не очень потратиться.

Цвет волос: покрасьте волосы в светлый цвет и оттените его при помощи прядок карамельного оттенка.

Форма: если вы часто смотрите светские хроники, то Хайди никогда не делает одну и ту же прическу более, чем 2-3 раза. Выберите 3 основные прически и практикуйтесь, чем чаще вы будете их делать, тем лучше и быстрее у вас будет это получаться.

Уход за волосами: чтобы волосы выглядели здоровыми и блестящими пользуйтесь кондиционером, и делайте маску для волос минимум 1 раз в неделю Оливковое масло - спасение для волос, наносите его на волосы при помощи пальцев или расчески. Оставьте на 5 - 10 минут, а затем смойте.

У моделей гораздо больше возможностей получить ценную информацию о том, как ухаживать за собой, как преподать себя и т.п. Поэтому, нам, простым смертным полезно у них поучиться.



Фильмография
2004 - 2010 Отчаянные  домохозяйки / Desperate  Housewives (сериал) ... Heidi Klum
2004 Жизнь  и  смерть  Питера  Селлерса / Life  and  Death  of  Peter  Sellers,  The (ТВ) ... Ursula Andress
2004 Заколдованная  Элла / Ella  Enchanted ... Brumhilda
2003 Комедийный  тур  голубых  воротничков / Blue  Collar  Comedy  Tour:  The  Movie ... Victoria's Secret Saleswoman
2001 Английский  цирюльник / Blow  Dry ... Jasmine
2000 - 2006 Малкольм  в  центре  внимания / Malcolm  in  the  Middle (сериал) ... Toothless Hockey Player
1998 Студия 54 / 54 ... VIP Patron



Продюсер
2009 - 2010 Модели  подиума / Models  of  the  Runway ... исполнительный продюсер
2005 - 2010 Проект  Подиум / Project  Runway ... исполнительный продюсер



Ссылки
http://www.heidiklum.com/
http://heidiklumonline.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями