ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Уиллоу Смит / Willow Smith


Искать торренты: Уиллоу Смит / Willow Smith




Краткая биография
Имя: Willow Smith
Дата рождения: 31 октября, 2000 | скорпион
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, семейный, мультфильм
Семья: Уилл  Смит (отец), Джада  Пинкетт  Смит (мать), Джейден  Смит (брат)



Биография
Уиллоу Смит родилась 31 октября 2000 г. Дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит и младшая сестра актера Трея Смита (старший брат) и Джейдена Смита . Она была представлена на церемонии вручения наград Kid's Choice Awards - премии для звезд, самых известных среди детей.

Свой актерский дебют Уиллоу сделала в картине «I  Am  Legend» («Я  -  легенда») режиссера Френсиса Лоуренса, в которой главную роль сыграл ее отец. Ее следующим фильмом был «Kit  Kittredge:  An  American  Girl» («Кит Киттредж: Загадка «Американской девочки»), фильм вышел в 2008 году.

В 2007-м звездная маленькая актриса появилась в нескольких эпизодах передачи «Entertainment Tonight» и популярном шоу телеведущей Опры Уинфри «Oprah».

После того, как Джейден  Смитполучил порцию славы за ленту 2006-го года режиссера Габриэле Муччино «В погоне за счастьем» («The Pursuit of Happyness»), он, как говорят, не очень хотел пополнения семейства Смит, в частности, маленькую сестренку Уиллоу, чувствуя некоторое ослабление внимания в его сторону. Уиллоу же, посмотрев актерскую игру брата, думает, что тот сделал очень хорошую работу. Она сказала, что кино получилось грустным, но именно поэтому и полюбилось ей. «Я чувствовала, что кино было связано со мной», - сказала Уиллоу Смит.

И июне 2010 года Джада Пинкетт-Смит в интервью на «Lopez Tonight» рассказала, что ее дочь планирует записать музыкальный альбом. Первый сингл Уиллоу «Whip My Hair» в стиле хип-хоп и R'n'B был записан в начале сентября 2010 года. И после этого было официально объявлено, что Смит подписала контракт с Джеем Зи и его лейблом «Roc Nation» для записи собственного альбома. Также в октябре был выпущен клип на песню.

В марте 2011 года вышел второй клип Уилоу на песню «21st Century Girl». В клипе Уиллоу в пустыне находит друзей и они вместе «возводят» город из песка.



Фильмография
2008 - ... Тру  Джексон / True  Jackson,  VP (сериал) ... Young True
2008 Кит  Киттредж:  Загадка  американской  девочки / Kit  Kittredge:  An  American  Girl ... Countee Garby
2007 Я  -  легенда / I  Am  Legend ... Marley Neville



Озвучивание
2009 Рождественский  Мадагаскар / Merry  Madagascar (ТВ) ... Abby
2008 Мадагаскар  2 / Madagascar:  Escape  2  Africa ... Baby Gloria



Ссылки
http://www.willowsmith.com/us/home/
http://www.willow-smith.org/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями