ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Тэмзин Аутуэйт / Tamzin Outhwaite


Искать торренты: Тэмзин Аутуэйт / Tamzin Outhwaite










Краткая биография
Имя: Tamzin Outhwaite
Дата рождения: 5 ноября, 1970 | скорпион
Место рождения: Илфорд, Эссекс, Англия, Великобритания
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, криминал, комедия
Рост: 1.73 м
Супруг: Том  Эллис (двое детей)



Биография
Тэмзин Мария Аутуэйт — английская актриса, родилась 5 ноября 1970 года в Илфорде (Лондон, Англия, Великобритания) в семье коренного илфордца Колина Фрэнка Аутуэйта и итальянки Анны Аутуэйт (в девичестве — Санти). У Тэмзин есть два младших брата — Кес Колин Аутуэйт и Джейк Эндрю Фрэнк Аутуэйт.

Подростком Тэмзин участвовала в деятельности театральной компании «Stagestruck», она отыграла в нескольких постановках в середине 1980-х гг. Аутуэйт оставила школу в 1987 г. и присоединилась к Центральной лондонской студии драмы и танца, где учился один из ее друзей - ведущая Люси Александр. Тэмзин исполнила несколько ролей на сцене, включая участие в мюзиклах «Grease» и «Oliver!», а также работу с театром Стивена Джозефа, пока не получила роль в британском криминальном сериале «Чисто  английское  убийство» («The  Bill») и комедии «Men  Behaving  Badly».

Аутуэйт добилась внушительных успехов в 1998 г., играя Мелани Хили в популярной мыльной опере «EastEnders». Она впервые предстала перед зрителями в этом образе в октябре 1998 г. и попрощалась с этой ролью в марте 2002 г. На протяжении почти четырех лет ее жизни в вымышленном городке Уолфорде отважный персонаж актрисы был главным в сюжетной линии сериала. Аутуэйт оставила «EastEnders» в 2002 г. вскоре после того, как из сериала ушел Мартин Кемп, другая звезда мыльной оперы, который играл ее мужа Стивена Оуэна. В 2006 г. британская актриса заявила, что не исключает того факта, что, возможно, она вновь появится в «EastEnders».

После ухода из сериала карьера Аутуэйт росла день ото дня. Она получила свою очередную роль в конце 2002 г. - главную роль капрала Джо Макдонаг в армейском драматическом сериале канала BBC «Red  Cap». Она оставалась в сериале вплоть до его закрытия в 2004 г. После этого актриса продолжала сниматься, становясь звездой нескольких телевизионных драматических многосерийных проектов, включая роль Кэтрин Винтерборн в сериале «Виртуозы», Натали Тейлор в сериале «Final  Demand» и Фрэнсис Вест в «Frances  Tuesday».

Аутуэйт возглавила рекламную кампанию косметической фирмы «Avon», заключив с ней контракт на 1 миллион фунтов, а также стала моделью для линии «Spirit» британской фирмы «Debenhams» в 2004 г.

В 2005 г. Аутуэйт начала свое продвижение в сторону киноиндустрии Голливуда. Она исполнила главную роль, сержанта Келли Андерс, вместе с Уэсли Снайпсом в экшне Саймона Феллоуза «7 секунд», но фильм не снискал особого успеха. Также в 2005 г. она сыграла Клэр Холмс в мелодраме Ника Харрана «Walk  Away  and  I  Stumble», которая умирает от мозговой опухоли. В 2006 г. актриса стала одной из звезд сериала ITV «Vital  Signs» (персонаж матери, пребывающей во фрустрации и решившей бросить свою угнетающе-тоскливую работу в универсаме, чтобы поступить в медицинскую школу) и сериала BBC «Hotel  Babylon» (роль менеджера отеля Ребекки Митчелл). Однако Аутуэйт не стала задерживаться в «Hotel  Babylon» надолго, желая сосредоточиться на других проектах. Так, в октябре 2006 г. она получила звездную роль Лили Тейлор в триллере «Трясина» («Backwaters»).

12 января 2007 г. Аутуэйт стала приглашенной ведущей 2-х из 4-х эпизодов сериала канала Channel 4 «The Friday Night Project», британского комедийного варьете-шоу. Она приняла участие в возрожденном французском классическом фарсе «Boeing Boeing» Театра Комедии и сыграла в триллере Вуди Аленна «Мечта  Кассандры» и мелодраме Эндрю Сильвера «Radio  Cape  Cod». Аутуэйт попала в звездный ансамбль драматического сериала ITV «The  Fixer», который был показан в марте и апреле 2008 г.

Помимо этого, британская звезда сыграла в фильмах «Mystery of Dr Martinu», «Out  of  Control» и «When  I'm  Sixty-Four».

С 11 июня 2006 года Тэмзин замужем за актером Томом Эллисом, с которым она встречалась год до их свадьбы. У семейной пары есть свой дом в Северном Лондоне. Аутуэйт - мачеха Норы, дочери Эллиса от предыдущих отношений. В июне 2008 г. Тэмзин подарила мужу девочку - у пары появилась дочь Флоренс Элси Эллис, а в августе 2012 еще одну дочь Марни Мэй Эллис.

Аутуэйт и Эллис вместе приняли участие в съемках специального рождественского выпуска «Шоу Кэтрин Тэйт», но в отдельных скетчах (Том в пьесе «Ma Willow», а Тамзин в скетче с Полом и Сэм).

Также Аутуэйт можно увидеть в клипе на песню «Mysterious Ways» группы «U2».



Фильмография
2014 Far  Out  Far  In ... Nicky's Mum
2012 Большие  надежды / Great  Expectations ... Molly
2011 Fast  Freddie,  the  Widow  and  Me (ТВ) ... Patsy Morgan
2009 Парадокс / Paradox (мини-сериал) ... D.I. Rebecca Flint
2009 - ... Закон  и  порядок:  Лондон / Law  &  Order:  UK (сериал) ... Miriam Pescatore
2008 One  Careful  Owner (короткометражный) ... Woman in Porsche
2008 - 2009 Каратель / The  Fixer (сериал) ... Rose Chamberlain
2008 Radio  Cape  Cod ... Jill Waters
2007 Мечта  Кассандры / Cassandra's  Dream ... Burns' Date
2006 Трясина / Backwaters ... Lili Taylor
2006 Vital  Signs (сериал) ... Rhoda Bradley
2006 - 2009 Отель  «Вавилон» / Hotel  Babylon (сериал) ... Rebecca Mitchell
2005 Walk  Away  and  I  Stumble (ТВ) ... Claire Holmes
2005 7  Seconds (видео) ... Sgt. Kelly Anders
2005 - ... Доктор  Кто / Doctor  Who (сериал)
2004 Frances  Tuesday (ТВ) ... Frances West
2004 When  I'm  Sixty-Four (ТВ) ... Caz
2004 - 2012 Виртуозы / Hustle (сериал) ... Katherine Winterborn
2003 - ... Новые  уловки / New  Tricks (сериал) ... Victoria Kemp
2003 Final  Demand (ТВ) ... Natalie Taylor
2003 - 2004 Red  Cap (сериал) ... Sgt. Jo McDonagh
2002 Out  of  Control (ТВ) ... Dean's Mum
2001 Red  Cap (ТВ) ... Cpl. Jo McDonagh
1996 - ... Безмолвный  свидетель / Silent  Witness (сериал) ... Beth Gilston
1993 Тайна  доктора  Мартину / The  Mystery  of  Dr  Martinu (ТВ) ... Girlfriend
1992 - 1999 Негодники / Men  Behaving  Badly (сериал) ... Girl in Pub
1985 - ... EastEnders (сериал) ... Melanie
1984 - 2010 Чисто  английское  убийство / The  Bill (сериал) ... Liz Crane



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями