ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Александр Пушной


Искать торренты: Александр Пушной












Краткая биография
Дата рождения: 16 мая, 1975 | телец
Место рождения: Новосибирск, СССР (Россия)
Карьера: Композитор, актер, дубляж
Жанр: Комедия, фэнтези, боевик
Супруга: Татьяна  Пушная(двое детей)



Биография
Пушной Александр Борисович — российский музыкант, квнщик, шоумен, ведущий. Известен своими выступлениями в КВН, работами в телепередачах (как ведущим и исполнителем песен из заставок), пародиями на популярные музыкальные хиты.

Детство и юность

Александр Пушной родился 16 мая 1975 годав Новосибирском Академгородке, в семье Бориса Михайловича — кибернетика, и Нины Дмитриевны — экономиста. Когда Александру исполнилось 7 лет, родители отдали его в музыкальную школу, где с препятствиями и нежеланием играть на фортепиано, он проучился пять лет. Неохота к клавишному инструменту была вызвана тем, что Пушной больше любил современную музыку типа Metallica, однако учителя отмечали незаурядные способности ученика.Учился в школе №25.

Впервые познакомился с семиструнной гитарой, что подарил отец, в 12-летнем возрасте. В каком-то смысле Пушного можно назвать «самоу́чкой», так как он учился играть на гитаре самостоятельно, по книгам. В 1992 году поступил на физический факультет НГУ. В 1996, 1998 годах защитил дипломы бакалавра и магистра (соответственно) по физике. Также состоял во внутреннем развлекательном клубе «Квант», где активно участвовал в капустниках, посиделках и всеобщих собраниях.

К слову, чтобы попасть в этот клуб, недостаточно вступления. Только через год после заявки о себе, человек становится кандидатом. Еще год — и он участник клуба. Но с Пушным все было по-другому. Его взяли сразу после вступления. Через некоторое время Александр становится участником КВН НГУ. В районе 1993 года, Александр, вместе со своими друзьями, создает рок-группу «Медведь». Группе удается просуществовать вплоть до 1996, после чего команда «Медведей» замолкает в совместном, песенно-творческом плане. В 1997 году Александр поехал в Москву, где в составе клуба КВН НГУ поставил пародию на певца Стинга, чем завоевал некоторую известность и расположение зрителей.

Личная жизнь

Будущую жену, Татьяну, Александр встретил на музыкальном панк-фестивале «Вести Андеграунда». После двухлетнего знакомства было решено играть свадьбу.
Женился 11 августа 1998 года. 15 декабря 2004 года. Профессия Татьяны Пушной — дизайнер. В 2004 году у них родился сын Дмитрий, а в 2009 — второй сын, Михаил.

Карьера

"Хорошие шутки"

Именно с программы Хорошие шутки началась всеобщая популярность и известность Александра. В 2004 году, Татьяна Лазарева и Михаил Шац пригласили Пушного на роль соведущего. В первых выпусках программы Александр не участвовал, но затем, после прихода на передачу, быстро стал заметным. Первая часть успешного проекта проходила в Театре На Малой Бронной, затем последовал перерыв «между сезонами». Завершив последнюю в сезоне съемку в театре, а это было как раз в день рождения Александра, ведущие пообещали, что вернутся. Возвращение не совсем удалось; за счет того, что было решено выпускать программу в новом, ином формате. Рейтинги были очень низкими, программу после нескольких выпусков закрыли, и казалось, что «трио юмористов» навсегда канули в неизвестное.

Пушной аргументированно и четко описал это событие у себя в Живом Журнале. Через некоторое время, зрителей ожидал сюрприз: прошла реклама на СТС, что Хорошие Шутки возвращаются! Тут никто не был разочарован: после первых трансляций по ТВ передача «возродилась», было внесено множество интересных конкурсов и корректив, при этом студия осталась такой же уютной и привычной, как была ранее в Театре На Малой Бронной. По сегодняшний день Александр Пушной соведущий Татьяны и Михаила Щац на программе Хорошие Шутки; снимается в «Мьюзик Холл». Такие шутки как «обрежемся», «АПОЖ», «по крайю ходим мы», останутся надолго в сердцах фанатов этой юмористической передачи.

«Галилео»

Это программа — аналог немецкого продукта. Как-то раз, осенью 2006 года, Александру предложили стать ведущим научно-познавательной передачи «Галилео». Поначалу съемки проходили в городе Мюнхене, показы по ТВ собирали неплохие рейтинги. В целом передача получила хороший отклик от телезрителей, однако со временем на форумах стали обсуждать Александра как «непутевого» ведущего с большим засилием шуток, что является совершенно неуместным в научной передаче. Несмотря на критику, у «Галилео» существует множество поклонников, в основном в возрасте от 3 до 17 лет. В данный момент, съемки проходят в Московской студии. Производит компания «ТелеФормат». Пушной рассказывает «подводки» к следующему сюжету, которых в прорамме бывает до 5—6 штук. Также Александр лично появляется в сюжетах о «Вертолетах», где под шум пропеллера кричит слова; и про «Изготовление торта с графическим изображением», собственноручно поедая свою фигурку с готового торта. Блистательно справляясь со своей задачей, зовется «Бессменным ведущим Галилео». На период 26-го сентября, передача отметила 100-ый выпуск.

Кто умнее пятиклассника?

В прямом эфире Первого Альтернативного телеканала A-ONE, Александр проговорил следующее:
«к концу ноября 2007 года должна стартовать программа „Кто умнее пятиклассника“, я буду там в роли ведущего».
Для всех было неожиданно услышать такую информацию, ведь до этого момента все держалось в секрете. Затем слова Александра подтвердились; на СТС появилась реклама, в ролях которой были Галина Сергеевна из «Папиных дочек», и Пушной с глобусом в руках. Ожидалось, что соведущей Александра будет Диана Шпак, известная зрителям по рекламе сока «Моя Семья» или Елизавета Арзамасова, но так или иначе, было решено, что ведущий будет один. Александр прекрасно подошел на роль «классного учителя», и полюбился в этом образе множеству телезрителей. Интересный факт: первым человеком, ставшим обладателем звания «Я умнее пятиклассника», был Михаил Шац. С недавних времен появились сообщения, что руководство телеканала СТС закрывает программу.

Другие программы

Александр Пушной — любимец публики. За свою творческую деятельность, он успел отвести множество церемоний, развлекательных программ. Самые известные: ТЭФИ-2007
Исполнял песни из телепередач: "Слава богу, ты пришел!", "Большая разница", "Стенка на стенку" и из собственных передач
Композитор: Поющая компания



Знаете ли Вы, что
- Как только Александр отправляется в отпуск, с ним приключается одно и то же: он заболевает.

- Пушной рекордсмен по полученным «дверям» в программе Слава богу, ты пришел!

- В репертуаре Пушного есть две «сомнительные» песни, одна из них — «Песенка одной Герлы» — держалась в чартах Нашего Радио долгие месяцы!

- Пушному удается быть разносторонним, у него нет аналогов! Это физик, юморист и музыкант в одном флаконе.

- Пушной родился ночью, в 4:15 утра, при этом ему удалось обгадить медсестру, которая помогала при родах.

- Родители Александра до сих пор живут в Академгородке.

- Мама Александра мечтала, что ее сын станет пианистом.

- У Пушного слабая светоощущаемость (видит цвета более бледными) — это разновидность дальтонизма (возможно, дейтанопия).

- Несмотря на свои «мультиталанты», Пушной признается: «Я не умею сочинять стихи!»

- Александр множество раз бывал на эфирах Бачинского и Стиллавина

- Пушной самый «частый» ведущий на канале СТС. Ему удается вести сразу три проекта!

- Александр Пушной — один из популярных авторов на русском сегменте Живого Журнала



Композитор
2011 Светофор (сериал)
2010 Случайные связи (сериал)
2010 Наш домашний магазин (сериал )
2010 Однажды в милиции (сериал)
2009 Южное  Бутово (сериал)
2008 Большая  разница (сериал)
2007 Галилео (сериал)
2006 Слава  богу,  ты  пришел! (сериал)
2006 6  кадров (сериал)
2005 Ночной базар
2001 Писаки (сериал)
2001 FM и ребята (сериал)



Фильмография
2009 Южное  Бутово (сериал) ... Саша, разносчик пиццы
2008 Большая  разница (сериал) ... гость
2006 Слава  богу,  ты  пришел! (сериал) ... гость
2006 6  кадров (сериал)
2006 Счастливы  вместе (сериал) ... певец на улице
2001 Писаки (сериал)
1961 - 2008 КВН  -  Клуб  Веселых  и  Находчивых (сериал)



Озвучивание
2009 Облачно,  возможны  осадки  в  виде  фрикаделек / Cloudy  with  a  Chance  of  Meatballs ... Flint Lockwood
2009 Девять / 9 ... 6
2008 Мы  -  легенды / Seuls  two ... Curtis



Ссылки
http://pushnoy.ru/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями