ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Таниша Мукхерджи / Tanisha Mukherjee


Искать торренты: Таниша Мукхерджи / Tanisha Mukherjee






Краткая биография
Имя: Tanisha Mukherjee
Дата рождения: 1 января, 1978 | козерог
Место рождения: Мумбай, Индия
Карьера: Актриса, продюсер
Жанр: Драма, комедия, боевик
Рост: 1.55 м
Семья: Тануджа (мать), Каджол (сестра), Нутан (тетя), Рани  Мукхерджи (двоюродная сестра), Мохниш  Бехл (двоюродный брат)



Биография
Таниша Мукхерджи - индийская актриса, произвище - Тиш.
Семья: дедушка по линии отца, основатель киностудии Filmalaya, Сашадхар Мукхерджи; бабушка по материнской линии, актриса Шобхана Самартх (ныне покойная); мама, актриса Тануджа и отец, кинопроизводитель Шому Мукхерджи (были разведены); старшая сестра, актриса КаджолМукхерджи-Девган ; зять, актер Аджай Девган; племянница Ньяса (дочь Каджоли Аджая); дядя, актер Джой Мукхерджи; тетя, актриса Нутан(ныне покойная); кузен, актер Мохниш  Бехли кузины, актрисы Рани  Мукхерджии Шарбани Мукхерджи. Все три нынешних владельца киностудии Filmalaya - ее родня....

Карьера

Кинодебют Тиш, которую в Индии называют не иначе, как "другая Каджол", не состоялся трижды! Когда ей было 16 лет, ныне голливудский режиссер Шекхар Капур (Mister India, Bandit Queen) позвал ее на главную роль в фильм Ta Ra Rum Pum Pum (кстати, эту же роль он предлагал дебютантке Прейти Зинта), но съемки так и не были начаты. Затем ее пригласили в так и не снятый проект компании Rajshri, а позже из-за финансовых проблем был "заморожен" фильм Jaane Kaise Kab Kahan, режиссерский дебют известного производителя рекламных роликов Аджита Пала, где она должна была сыграть с Караном Натхом (сын секретаря актрисы Мадхури Дикшид). К тому же, Каджолпредупредила сестру, что ее жизнь с первого дубля изменится кардинально и Тиш решила сначала получить образование.

Как говорит Таниша: "Когда Каджолстала играть, мои амбиции утроились". Точнее, амбиции подхлестнул невиданный успех Каджол, для которой специально писались сценарии. Это мечта любой девушки, решившей стать актрисой и Таниша - не исключение. Ее дебютом был провальный триллер SSHHH... компании Cinevista, что многие расценили как недобрый знак. Хотя, сторонники Тиш вспомнили, что дебют Каджол, BEKHUDI, тоже стал супер-дюпер провалом. В любом случае, она приняла предложение на съемки из-за необычного сюжета: семь героев оказались на острове, преследуемые маньяком, которым вполне может оказаться кто-то из них. Сюжетная линия фильма взята из голливудского "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".

Во время съемок фильма на острове Манали, 5 февраля 2003 года она оказалась в полицейских новостях: вместе с режиссером и партнерами по фильму, Дино Морэ и Гауравом, она ехала на на машине Qualis и попала в автокатастрофу, в результате которой машина упала в кювет 15 футов высотой. Произошло это из-за грузовика, который внезапно выехал навстречу им и водитель (режиссер фильма), не справившись с управлением на заснеженной дороге, был вынужден свернуть в сторону, чтобы избежать лобового столкновения. К счастью, ехавший за ними джип своевременно доставил пострадавших в больницу. Дино наложили три шва, а Таниша "загремела" на больничную койку на два месяца и до сих пор с содроганием вспоминает произошедшее.

К сожалению, провалами стали и следующие работы Таниши, мультизвездный "Танго  Чарли / Tango Charlie", где она сыграла любовь Бобби Деола и молодежная комедия "Доставайте  попкорн!  Начинается  нечто! / Popcorn Khao! Mast Ho Jao..."

В ее запасе - один голливудский и парочка болливудских проектов. Очевидно, актриса не хочет спешить и брать все подряд, что ей предлагают. Придирчивость - вот то качество, которому она научилась у старшей сестры.

"Кадз (прозвище Каджол) и я - разные люди. Это честь, что люди сравнивают меня с ней. Всякий раз, когда я ее (Каджол) спрашиваю, что, если я сделаю такой-то и такой-то фильм, она говорит мне: "Ты слышала сюжет? Ты полюбила его? Если ты полюбила его, то только вперед и делай это".

Личная жизнь

Таниша и Удай Чопра стали встречаться в течение создания фильма "Нил  и  Никки / Neal  'N'  Nikki ". Но младший сын Яша Чопры и дочь Тануджы расстались, по слухам причина разрыва стало требование семьи Чопры подписать брачный договор. После того, как развелся старший сын Адитья Чопра, который сейчас выплачивает большие алименты, семья Яша Чопры опасается за будущее Удая. Воспринимая это как недоверие к себе, Таниша разорвала двухлетние отношения.

Тануджавручила своей дочери - Танише огромное бриллиантовое кольцо, чтобы отметить ее успех в качестве продюсера фильма. Таниша наряду со своим зятем Аджаем Девгном спродюсировала фильм "Son of Sardaar". Говорит источник: "Таниша была замечена с кольцом, камень которого фактически занимает половину ее среднего пальца! Люди спросили ее, является ли это обручальным кольцом. Но ее друзья рассказали, что это - подарок от ее дорогой мамы." Добавляет источник: "Тануджабыл восхищена, что дебют ее дочери, как продюсера был успешен и вошел в желанный клуб "100 крор". Она хотела вручить дочери что-то особенное, чтобы отметить успех. Учитывая все проблемы, с которыми фильму пришлось столкнуться и тот успех, который он получил - она хотела подарить своей дочери что - то особенное."
Стало известно, что Тануджаспециально заказала бриллиант у друга - дизайнера и это стоило немало лакх. Таниша была поймана врасплох таких подарком и теперь это самое важное из драгоценностей.



Фильмография
2013 Chemistry ... Nida
2011 Будь  осторожней / Be-Careful ... Anjali S. Malhotra, (в титрах: Tanisha Mukherjee)
2010 Обрубок / Chop ... Emily Reed, (в титрах: Tanishaa Mukherjee)
2010 Давай встретимся скорее... / Tum Milo Toh Sahi ... (в титрах: Tanisha Mukherji)
2008 Саркар  Радж / Sarkar Raj ... Avantika
2008 Мститель / Kantri
2008 Один,  другой,  третий / One  Two  Three ... Chandni - Chandu's girlfriend
2007 Из-за  тебя / Unnale  Unnale ... Deepika
2005 Нил  и  Никки / Neal  'N'  Nikki ... Nikita 'Nikki' Bakshi, (в титрах: Tanisha Mukerji)
2005 По  стопам  отца / Sarkar ... Avantika
2005 Танго  Чарли / Tango  Charlie ... Lachchi Narayan
2004 Доставайте  попкорн!  Начинается  нечто! / Popcorn  Khao!  Mast  Ho  Jao ... Tania Sharma
2003 Не  говори  ни  слова / Sssshhh... ... Mehak Gujral



Продюсер
2012 Сын  Сардара / Son  of  Sardaar ... сопродюсер

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями