ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Степан Михалков


Искать торренты: Степан Михалков


Краткая биография
Дата рождения: 24 сентября, 1966 | весы
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Карьера: Актер, продюсер
Жанр: Драма, фантастика, мелодрама
Супруга: Алла  Сивакова(развод, трое детей), Елизавета  Ильина
Семья: Никита  Михалков (отец), Анастасия  Вертинская (мать), Сергей  Михалков (дед), Александр  Вертинский (дед), Лидия  Вертинская (бабушка), Марианна  Вертинская (тетя), Андрей  Кончаловский (дядя), Артем  Михалков (брат), Анна  Михалкова (сестра), Надежда  Михалкова (сестра), Егор  Кончаловский (двоюродный брат), Дарья  Хмельницкая (двоюродная сестра)



Биография
Степа́н Ники́тич Михалко́в родился 24 сентября 1966 года в Москве, российский актер и предприниматель в области ресторанного бизнеса.

Сын актрисы Анастасии Вертинской и режиссера Никиты Михалкова.
Окончив Московскую художественную школу, Степан прошел армейскую службу на Дальнем Востоке.
По возвращении из армии поступил в Институт иностранных языков, но проучился там всего три года.
В 1991 году закончил Московскую киношколу и в том же году с Федором Бондарчуком создал одну из первых в России профессиональных студий по производству музыкальных видеоклипов и рекламных роликов «Art Pictures Group».
Режиссер, основатель и организатор фестиваля видеоклипов «Поколение».
Снялся в фильмах «Автостоп» (1990) и «Стреляющие  ангелы» (1994).

Бизнес

В 2001 году совместно с рестораторами Аркадием Новиковым и Федором Бондарчуком Степан открыл свой первый ресторан Vаниль (Москва, м. Кропоткинская, ул. Остоженка, д. 1), в 2004 году — рестораны «Вертинский» (Москва, м. Кропоткинская ул. Остоженка, д. 3/14) и «Ветерок» (Москва, ул. Кузьминская, д. 10 (на территории Кузьминского парка, Дом на плотине), в 2005 году — «Casual» (Москва, м. Кропоткинская, Обыденский 1-й пер., д. 3). Владелец сети кафе-булочных бизнес-класса «Хлеб & Co».

Личная жизнь

Первая жена — манекенщица Алла Сивакова, в браке с ней Степан прожил 12 лет. За это время у них родилось трое детей: старшая дочь Саша Михалкова (род. 1992) закончила школу экстерном в 15 лет, учится в МГУ на историческом факультете, и младшие: Василий (род. ок. 1999) и Петр (род. ок. 2002). Жена с 1 марта 2008 года Елизавета  Ильина(род. 1983) — модель.



Фильмография
1994 Стреляющие  ангелы
1990 Автостоп ... русский офицер



Продюсер
2003 Гололед
2002 В  движении

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями