ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha


Искать торренты: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha


Краткая биография
Имя: Sonakshi Sinha
Дата рождения: 2 июня, 1987 | близнецы
Место рождения: Мумбаи, Индия
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, боевик, мелодрама
Семья: Шатругхан  Синха (отец), Пунам  Синха (мать)



Биография
Сонакши Синха - молодая индийская актриса, модель, костюмер. Сонакши - дочь бывшей кинозвезды, нынешнего лидера Бхаратия Джаната Парти - Шатругхана Синха . У Сонакши два брата Лав (Luv), который дебютировал в фильме "Sadiyaan" и Куш (Kush). Сонакши нравится ее имя, что в переводе означает "золотые глазки".

Карьера

Сонакши начала свою карьеру как модель, принимала участие в показе на неделе моды Lakme Fashion week в 2008, а затем и в 2009. Именно на недели моды и увидел ее Салман Кхан. И он заверил ее тогда, что она станет ведущей актрисой!

10 сентября 2010 года вышел в прокат фильм "Бесстрашный / Dabangg" (режиссер Абхинав Кашьяп, продюсер Арбааз Кхан, брат Салмана Кхана, в ролях: Салман Кхан, Сону Суд, Винод Кханна, Димпл Кападия, Анупам Кхер, Махи Гилл и Арбааз Кхан). "Во время учебы в колледже, - вспоминает Сонакши, - я была толстушкой, и у меня не было никакого желания сниматься в кино, когда я смотрела на себя в зеркало. Но когда я избавилась от лишних 30 кг., то Салман Кхан, друг нашей семьи уговорил меня прочитать сценарий фильма "Бесстрашный", и я согласилась сниматься в этой картине в роли упрямой деревенской девушки".

После просмотра по телевидению рекламного ролика фильма, Рани Мукхерджи, любимая актриса Сонакши, уже поздравила ее с первым успехом. А кинообозреватель одной газеты расхваливал Сонакши на все лады: "Сонакши не телесной красотой, а актерской игрой завораживает зрителя. В ней явственно проступают черты Виджаянтималы, Падмини, Хемы Малини, Шридеви, Мадхури Дикшит и Каджол. Кажется, она будет продолжать их традиции".

Сонакши в восторге от таких похвал. Амбициозная дебютантка уверена, что спустя некоторое время все будут говорить: "Да, есть такой Шатругхан Синха, отец Сонакши".



Фильмография
2014 Shivam ... Meenakshi
2014 Chennaiyil  Oru  Mazhaikaalam
2014 Holiday ... Nisha
2013 Bullet  Raja
2013 Однажды  в  Мумбаи  2 / Once  Upon  a  Time  in  Mumbai  Dobaara! ... Jasmine
2013 Мужественный / Himmatwala ... Singer
2013 Разбойник / Lootera ... Pakhi Roychoudhary
2013 Rambo  Rajkumar
2012 Бесстрашный 2 / Dabangg 2 ... Rajjo Pandey
2012 Сын  Сардара / Son  of  Sardaar ... Sukhmit
2012 Невероятная  история / OMG:  Oh  My  God! ... Dancer (song)
2012 Джокер / Joker ... Manali
2012 Роди  Ратор / Rowdy  Rathore ... Neeraja
2010 Бесстрашный / Dabangg ... Rajjo



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями