ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Алисса Милано / Alyssa Milano


Искать торренты: Алисса Милано / Alyssa Milano
















Краткая биография
Имя: Alyssa Milano
Дата рождения: 19 декабря, 1972 | стрелец
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США
Карьера: Актриса, продюсер
Жанр: Комедия, драма, мелодрама
Рост: 1.57 м
Супруг: Синджан  Тейт(развод), Дэвид  Баглиари(один ребенок)



Биография
Молодость

Алисса Джейн Милано родилась в Бруклине (Нью-Йорк), в семье итало-американских родителей. Ее мать, Лин, модельер, а отец, Томас М., музыкальный редактор фильмов и известный яхтсмен. У нее есть младший брат, Кори (р. 1982), а также двоюродные брат Эрик Ллойд и сестра Эмили Энн Ллойд. Детство Алисса провела в Статен-Айленде и постоянно посещала католическую церковь. После того, как Алисса стала знаменитой, ее семья переехала в Голливуд. Училась в «Buckley School», Шерман Окс, штат Калифорния. Ее семья один раз пострадала от пожара. Отец, рискуя своей собственной жизнью, вернулся в дом, чтобы спасти собаку. Но был ранен и выпрыгнул из второго этажа. Собака, к сожалению, не выжила.

Карьера

Посмотрев однажды вместе с родителями бродвейскую пьесу «Энни», Алисса твердо решила, что хочет быть актрисой. В восемь лет она дебютирует в роли Июля в «Вознаграждении Тони», а годом позже появляется уже в небродвейском спектакле «Джейн Эйр», затем в одноактной пьесе «Тендерное предложение» и многих других. В возрасте одиннадцати лет, ей достается первая роль — это Саманта Микелли в ситкоме «Кто здесь босс?» Она становится знаменитой, и ее приглашают в сериалы и кино, но пока только на эпизодические роли. Снималась с Арнольдом Шварценеггером в фильме «Коммандо» (Дженни Матрикс), несколькими годами позже этот фильм был показан в Японии, дабы побудить покупать музыкальные альбомы Алиссы Милано. В 1988 году снялась в небольшом видеоклипе «Подростковый пар» (реж. Рик Элгуд).

С 1989 по 1992 год записала пять музыкальных альбомов, но не у себя на родине, а в Японии. Всего были проданы более одного миллиона экземпляров ее музыкальных альбомов, а один из альбомов стал платиновым. Затем Алисса теряет имидж «хорошей девочки» и появляется в нескольких фильмах, предназначенных для взрослых, типа «Объятие Вампира», «Признания женского общества», «Смертные Грехи», и «Ядовитый плющ 2: Лили». В декабре 1998 года она отсудила у неизвестного вед-дизайнера $230.000, который размещал о ней откровенные фотографии. Ходили слухи, что она в 2000 году снялась обнаженной в рекламе духов, но компании WB и FOX отказались это комментировать. А так же, что с духами будут продаваться презервативы. Обе сплетни были опровергнуты журналами «Seventeen» и «Teen People». После того как она снялась в журнале «Бикини» Тони Данза сказал: Я волнуюсь за нее, но это не мое место, чтобы сказать что-нибудь. Ведь я не ее отец, я только играл его.

Далее Алисса Милано приобретает большую известность и популярность за роли в сериалах: « Мелроуз-Плейс», « Спин Сити» и особенно «Зачарованные». После пятого сезона «Зачарованных» совместно с Холли Мари, с которой она подружилась в течении съемок, выпускают линию женского белья. В 2007, Милано принимала участие в начале съемок сериала «Reinventing the Wheelers» на канале ABC. Сериал так и не был показан. Но зато Милано появилась в сериале «Меня зовут Эрл», куда ее пригласила Джейми Прессли, после своей роли русалки Милли в «Зачарованных». Снялась в видеоклипе «Josie» группы Blink-182, а в 2007 году снялась в рекламе продукции косметических компаний Veet и SheerCover. Сейчас занята в съемках первого сезона ( 2008 — 2009) нового комедийного, телевизионного шоу «Совместно с родителями» (реж. Кристин Ньюмэн).

Личная жизнь

Вне съемок Алисса занимается фотографией и благотворительностью. Свободное время проводит со своими питомцами (3 собаки, 3 кошки, 13 птиц и 8 скаковых лошадей). Является активной вегетарианкой, снимается в многочисленных рекламных роликах пропагандирующий отказ от мясных продуктов. Играет на клавишных и флейте. У Милано аллергия на соевые продукты и боязнь воды, из-за которой возникали проблемы во время съемок серии «Ведьмин хвост», именно поэтому она не моет гениталии и пропагандирует такой образ жизни. Так же страдает дислексией. В интервью в 2004 году, она объясняла: Я споткнулась при чтении слов на телесуфлере. И сэр Артур Гилгуд, c которым я работала в «Кентервильском привидении», дал мне полезные советы. Когда я спросила, каким образом он запоминает свои монологи, он сказал: «Я переписываю их несколько раз. Я использую этот метод и по сей день ».

Алисса настоящая фанатка татуировок, на ее теле их семь: сердце внизу спины, фея на коленях в траве на бедре, четки-бусы на спине, ангел на левой лодыжке, гирлянда цветов вокруг правой лодыжки, змея, кусающая свой хвост на правом запястье и «om» на левом запястье. С 1992 по 2003 годы Алисса Милано была обладательницей силиконовой груди. Впоследствии импланты пришлось удалить из-за проблем со здоровьем. Очень любит бейсбол и болеет за команду «Лос-Анджелес Доджерс», у нее есть абонемент на все ее игры. В 2007 году она создала свою линию одежды для женщин с надписями «Touch» и 13 апреля выпустила линию в продажу, разместив об этом информацию на сайте Главной лиги бейсбола и на собственном бейсбольными блоге. Также более за команды «Лос-Анджелес Кингз» из НХЛ, «Индианаполис Колтс» из НФЛ и принимает участие в дизайне линии одежды связанной с ними. 1 января 1999 года вышла замуж за Синджана Тейта из группы «Remy Zero». На свадьбе ее подружками были Шэннен Доэрти и Холли Мари. Но счастливой семейной жизни не получилась, и они развелись спустя 11 месяцев. Были романтические отношения с музыкантами Джастином Тимберлейком, Фредом Дерстом, актером из «Зачарованных» Брайаном Краузе, актером из " Двойного дракона Скоттом Вульфом, актером Кирком Камероном, бейсболистами Брэдом Пенни, Карлом Повано,Берри Зито и Расселом Мартином.

Благотворительность

Алисса Милано недавно была назначена послом Глобальной организации по забытым тропическим болезням, которой она пожертвовала $250 000 собственных средств. Глобальная организация создана для пропаганды и мобилизации ресурсов в борьбе за контроль забытых тропических болезней (NTDs). Милано будет работать за повышение информированности NTDs путем воспитания центральными средствами массовой информации и широкой общественности о бедственном положении в котором находится один миллиард людей, которые страдает от NTDs, и значение контроля и предотвращения этот глобальный проблемы в области здравоохранения. Алисса также посол доброй воли Детского фонда ООН от Соединенных Штатов. Она посетила Индию и Анголу. Осенью 2004 года, она начала компанию ЮНИСЕФ «Имитация или лечения», как ее официальный представитель. Она заработала примерно $50 000 для южноафриканских женщин и детей, больных СПИДом, продавая свои фотоработы. Милано является также активным сторонником PETA и снялась в многочисленных рекламных роликах агитирующих вегетарианство.



Фильмография
2013 - ... Любовницы / Mistresses (сериал) ... Savannah 'Savi' Davis
2011 «Старый»  Новый  год / New  Year's  Eve ... Nurse Mindy - Hospital Story
2011 - 2012 Лучшая  охрана / Breaking  In (сериал) ... Amy Osborn
2011 Безбрачная  неделя / Hall  Pass ... Mandy
2010 Крошка  из  Беверли-Хиллз  2 / Beverly  Hills  Chihuahua  2 (видео) ... Biminy
2010 Воскресенья  у  Тиффани / Sundays  at  Tiffany's (ТВ) ... Jane Claremont
2010 Парень  моей  девушки / My  Girlfriend's  Boyfriend ... Jesse Young
2010 - 2011 Романтика  под  вопросом / Romantically  Challenged (сериал) ... Rebecca Thomas
2010 - ... Сорвиголова  Кик  Бутовски / Kick  Buttowski:  Suburban  Daredevil (сериал) ... Scarlett Rosetti
2010 Alyssa  Milano's  Evolution:  Jersey  Shore (видео, короткометражный) ... Alyssa
2009 The  Uncler (видео, короткометражный) ... Lady Liberty
2009 - ... Касл / Castle (сериал) ... Kyra Blaine
2008 Крутая  Пэт / Wisegal (ТВ) ... Patty Montanari
2008 Не  замужем,  с  родителями / Single  with  Parents (ТВ) ... Louisa
2007 Reinventing  the  Wheelers (ТВ) ... Annie Stevens
2007 Час  сумерек / The  Blue  Hour ... Allegra
2007 Патология / Pathology ... Gwen Williamson
2007 - ... В  курсе  последних  событий  с  Челси / Chelsea  Lately (сериал) ... Savannah Davis in 'Mistresses'
2005 Blink  182:  Greatest  Hits (видео, короткометражный) ... Josie
2005 - 2009 Меня  зовут  Эрл / My  Name  Is  Earl (сериал) ... Billie Cunningham
2003 Дикки  Робертс:  Звездный  ребенок / Dickie  Roberts:  Former  Child  Star ... Cyndi
2002 Поцелуй  невесту / Kiss  the  Bride ... Amy Kayne
2001 Охотники  за  алмазами / The  Diamond  Hunters (мини-сериал) ... Tracey Van der Byl
2000 Кот  в  мешке / Buying  the  Cow ... Amy
1998 - 2006 Зачарованные / Charmed (сериал) ... Phoebe Halliwell
1998 - 1999 Остров  фантазий / Fantasy  Island (сериал) ... Gina Williams
1998 Золотая  лихорадка / Goldrush:  A  Real  Life  Alaskan  Adventure (ТВ) ... Frances Ella 'Fizzy' Fitz
1997 Компания  Хьюго / Hugo  Pool ... Hugo Dugay
1997 Кровавая  утопия / Below  Utopia ... Susanne
1996 Джимми  Зип / Jimmy  Zip (короткометражный) ... Katie
1996 Вперед,  на  Аляску / To  Brave  Alaska (ТВ) ... Denise Harris
1996 - 2002 Крученый  город / Spin  City (сериал) ... Meg
1996 Страх / Fear ... Margo Masse
1996 Враг  общества  №1 / Public  Enemies (видео) ... Amaryllis
1995 Блеск  славы / Glory  Daze ... Chelsea
1995 Ядовитый  плющ  2:  Лили / Poison  Ivy  II ... Lily Leonetti
1995 Смертельные  грехи / Deadly  Sins ... Cristina
1995 - 2002 За  гранью  возможного / The  Outer  Limits (сериал) ... Hannah Valesic
1995 Суррогатная  мать / The  Surrogate (ТВ) ... Amy Winslow
1995 Объятие  вампира / Embrace  of  the  Vampire ... Charlotte
1994 Двойной  дракон / Double  Dragon ... Marian Delario
1994 Признания  женскому  обществу / Confessions  of  a  Sorority  Girl (ТВ) ... Rita Summers
1993 Дома  у  Уэбберов / At  Home  with  the  Webbers (ТВ) ... Fan
1993 Свечи  в  темноте / Candles  in  the  Dark (ТВ) ... Sylvia Velliste
1993 Конфликт  интересов / Conflict  of  Interest ... Eve
1993 Жертва  любви:  Повесть  об  острове  Лолиты / Casualties  of  Love:  The  Long  Island  Lolita  Story (ТВ) ... Amy Fisher
1992 - 1999 Мелроуз  Плэйс / Melrose  Place (сериал) ... Jennifer Mancini
1991 День  в  Городе  Ангелов / Where  the  Day  Takes  You ... Kimmy
1991 Младшая  сестра / Little  Sister ... Diana
1990 The  American  Film  Institute  Presents:  TV  or  Not &nbs p;TV? (ТВ) ... Sarah
1989 Живые  куклы / Living  Dolls (сериал) ... Samantha Micelli
1989 Зона  скорости / Speed  Zone ... Lurleen
1988 Танцы  до  рассвета / Dance  'Til  Dawn (ТВ) ... Shelley Sheridan
1988 Интенсивный  курс / Crash  Course (ТВ) ... Vanessa Crawford
1986 - 1990 Розовая  серия / Série  rose (сериал) ... Laura
1986 - 1989 The  New  Hollywood  Squares (сериал) ... Guest Appearance
1986 Кентервильское  привидение / The  Canterville  Ghost (ТВ) ... Jennifer Canterville
1985 - 1988 Джем / Jem (сериал) ... Jessica Sharp
1985 Коммандос / Commando ... Jenny Matrix
1984 - 1992 Кто  здесь  Босс? / Who's  the  Boss? (сериал) ... Samantha Micelli
1984 Достаточно  стар / Old  Enough ... Diane



Озвучивание
2010 Оригинальная  коллекция  короткометражек  витрины  DC / DC  Showcase  Original  Shorts  Collection (видео) ... Aimee Brenner
2010 Витрина  DC:  Мираж / DC  Showcase:  The  Spectre (видео, короткометражный) ... Aimee Brenner
2010 - ... Юная  Лига  Справедливости / Young  Justice (сериал) ... Pamela Isley
2005 Динотопия:  В  поисках  солнечного  рубина / Dinotopia:  Quest  for  the  Ruby  Sunstone ... 26
2001 Леди  и  бродяга  2:  Приключения  Шалуна / Lady  and  the  Tramp  II:  Scamp's  Adventure (видео) ... Angel (speaking)



Продюсер
2010 Воскресенья  у  Тиффани / Sundays  at  Tiffany's (ТВ)
2010 Парень  моей  девушки / My  Girlfriend's  Boyfriend
2008 Крутая  Пэт / Wisegal (ТВ)
1998 - 2006 Зачарованные / Charmed (сериал)
1997 Кровавая  утопия / Below  Utopia

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями