ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Андрей Андреев (I)


Искать торренты: Андрей Андреев (I)












Краткая биография
Дата рождения: 15 апреля, 1965 | овен
Место рождения: Саратов, СССР (Россия)
Карьера: Актер
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Рост: 1.88 м
Супруга: Светлана  Дробышева(развод), Инна  Андреева(двое детей)



Биография
Андреев Андрей Львович - российский актер театра и кино, родился 15 апреля 1965 года в Саратове. В 1989 году окончил Саратовскую государственную консерваторию им. Л.В. Собинова (мастерская профессора Александра Галко).

Актер работал в Белгородском и Ногинском драматических театрах, а с 1991 года он служит в Московском драматическом театре им. Гоголя.

Андрей Андреев стал узнаваемым и популярным после выхода сериалов «Пять минут до метро» (2006) и «Женщина без прошлого» (2007).

Работы в фильмах и сериалах: «Школа», «Тухачевский. Заговор маршала», «Путейцы-2», «Дежурный ангел», «Осведомленный источник в Москве», «Возьми меня с собой - 2», «Счастливы вместе», «Золотой теленок», «Ранетки», «Поклонник» и других.

Ежегодно в качестве ведущего проводит телеконкурс «Краса России».

Андрей первый раз женился после армии на однокурснице, но этот брак продлился лишь три года.
С 2006 года Андреев женат во второй раз. Со своей будущей супругой актер познакомился совершенно случайно: Инна пришла работать в рекламное агентство, которое открыл Андрей по предложению своего друга-бизнесмена. Любимая жена актера Инна, которая моложе его на целых двадцать лет, в начале 2008 года подарила Андрею дочку Машеньку. В апреле 2009 года у них родился сын.

У Андрея Андреева есть еще внебрачный сын Николай (1992 г.р.), о существовании которого актер узнал лишь через двенадцать лет после его рождения.

Из интервью «МК-Бульвар» от 17 сентября 2008 года: «В честь рождения дочери я устроил такой фейерверк, что чуть не сгорел отель в Сочи»

— Андрей, в сериале «Женщина без прошлого» вы сыграли идеального героя. А в жизни такие мужчины бывают?
— Таких влюбленных и таких упертых, как Тео, мало, но они есть. Я сам отчасти такой же. Здесь я открою секрет. Не все, наверное, заметили, но, по сюжету, действо сериала умещается в несколько месяцев. Но показ растянули на полтора года, вот и кажется, что все происходит не так стремительно. Два-три месяца быть влюбленным и верным — дело обычное.

— Чем вы отличаетесь от своего героя?
— Я не такой правильный. Бывало, прихожу на съемочную площадку, а мне гример Оля говорит: «Иди, я сделаю тебе пробор». А я: «Давай не будем. Сегодня мне хочется быть взъерошенным, хулиганским». Оля свое: «Нет. Ты — правильный герой. Сейчас мы тебя причешем». При этом бриться мне не разрешали. Образ. Уговорил, только когда снималась сцена свадьбы.

— В фильме вы играете грека. У вас самого есть южные корни?
— Нет, у меня все с Волги, из Саратова. Я похож на отца. Он уже в 25 лет был седой, а я в 30 лет поседел. Моему сыну Коле сейчас 16 лет. Недавно он мне сказал: «Отец, почему у меня седые волосы? Я не хочу седеть так рано!» Но, видимо, и ему придется смириться.

— В одном из интервью вы сказали, что выросли на Волге, на острове без электричества. Такое бывает?
— Недалеко от Саратова посреди Волги есть гряда островов, которая растянулась на 7 км. На одном из этих островов мои бабушка с дедушкой, после того как вышли на пенсию, построили домик и стали там жить с мая по октябрь. Вот мы с братом у них все лето и проводили. Лес, песок и вода, а еще виноград, сливы, яблоки, смородина. И цивилизации почти никакой, даже электричества не было. Сейчас на этом острове уже никто не живет.

— Как часто вы в Саратове бываете?
— Раз в год. У меня там родители остались, брат, родня, одноклассники. На 25-летие окончания школы я вырвался на один день. Это было необыкновенно! Оказалось, что все мои однокашники смотрят «Женщину без прошлого», говорят, что нравится. В провинции более открыто на все реагируют. Недавно я в Сочи был на съемках. Так меня там на набережной просто за руки хватали: «А мы видели вас!» В Москве все куда спокойнее. Артисты здесь не в диковинку.

— Ваши родители знакомы с детства. Они, наверное, уже отметили золотую свадьбу?
— В этом году отметили. К сожалению, у меня были съемки, и я не смог приехать. Но я послал к ним сына. Маме мы подарили украшения из золота с жемчугом, а отцу дорогую красивую рубашку.

— Что ваши родители говорят по поводу вашей работы?
— В детстве я был хулиганом и непредсказуемым парнем. Поэтому когда они увидели, что я стал много читать, увлекся театральным училищем, то были довольны. Хотя отец, когда его спрашивали, чем занимается его сын, отвечал: «Да мой охламон в актеры пошел! Пусть пока поиграется». Для любого мальчишки при выборе профессии важен наглядный пример, человек, который проявил себя в профессии и который влюблен в нее. Помню, в 9-м классе нас повели на УПК на электромеханический завод. Мы походили там по грязным, страшным цехам с тусклым светом и масляным полом, увидели громыхающие ящики... Страшнее этого, нам казалось, уже ничего нет.

После этой экскурсии успеваемость в нашем классе резко повысилась. Нам хотели привить рабочую профессию, но мы восприняли это по-другому. Мол, сделайте выбор, чем хотите заниматься. И когда я задумался о профессии, то вспомнил Олега Янковского, который окончил наше Саратовское училище. Он для меня был примером.

— Как вы в Москве оказались?
— После института я поехал работать в Белгород, где меня увидел режиссер из Ногинска и пригласил к себе. Я тогда в Москву не стремился, мне казалось, что уже в Ногинске работать счастье. А потом в Театре Гоголя понадобился актер моего амплуа. И меня позвали. Я зашел к режиссеру мимоходом, ни на что не надеясь. И очень удивился, когда меня взяли. Это было как чудо.

— В Театре Гоголя вы уже 18 лет работаете. Не надоело?
— Нет. Мне нравится здесь работать. Театр в Москве нужно любить не за здание, не за те работы, которые тебе предстоит выполнить, не за режиссера, а за его труппу. А труппа у нас уникальная. К тому же меня без проблем отпускают сниматься в кино, да и ролями хорошими награждают. Сейчас я занят в трех спектаклях: во французской комедии «Утомленные счастьем», в «Бешеных деньгах» по Островскому и в «Вожде краснокожих».

— Вы из тех мужчин, которые пользуются большой популярностью у женщин. С годами женское внимание к вам не ослабевает?
— В моей жизни сейчас две главные женщины. Моя замечательная жена Инна и дочь Мария. Если раньше я мог поехать к кому-то в гости, загулять, кем-то увлечься, то сегодня после съемок я стремлюсь домой, чтобы увидеть моих любимых и самых дорогих для меня женщин.



Фильмография
2012 Склифосовский (1 сезон) ... телохранитель
2012 Идеальный  брак ... Анатолий, риэлтор
2012 Восьмидесятые-2 (сериал) ... Павел Тиханович, отец Стаса
2012 Без  следа (сериал) ... Сергей Щербаков
2011 Пончик  Люся (сериал) ... пилот Гоша
2011 Улики (сериал) ... майор Сергей Звягин
2011 Метод  Лавровой (сериал) ... Алексей Ведищев адвокат
2011 Интерны (сериал) ... Антон Павлович, поклонник Кисегач
2010 Дежурный  ангел (сериал) ... Валерий Анатольевич, главврач
2010 Тухачевский:  Заговор  маршала (ТВ) ... майор
2010 УГРО.  Простые  парни-3 (сериал)
2010 Путейцы-2 (сериал) ... Федор
2010 Неудачников.net (сериал) ... телеведущий
2010 Кодекс  чести-4 (сериал)...Виктор Сергеевич Боков
2010 Школа (сериал) ... отец Королева
2010 Была  любовь (сериал) ... Эдуард
2010 Адвокат-7 (серил) ... Свиткин, бывший муж Альбины
2009 Возьми  меня  с  собой-  2 (сериал) ... Борис, математик
2008 - 2010 Ранетки (сериал) ... отец Юли Миланович
2008 Женщина  без  прошлого (сериал) ... Теодор Ипсиланти :: главная роль
2007 Короли  игры (сериал) ....продюсер телеканала
2006 - 2011 Счастливы  вместе (сериал) ...Яблонский
2006 Шпионские  игры (сериал) ...олигарх
2006 Сталин.Live (сериал) ... Смит
2006 Пять  минут  до  метро (сериал) ... Эдуард Воронов
2005 Горыныч  и  Виктория (сериал)
2005 Золотой  теленок (сериал) ... американец
2003 Желанная (сериал) ...Лекочка
2003 С  новым  годом,  с  новым  счастьем!
2002 Юрики (сериал)
2002 О'Кей  или  Дело  в  шляпе
2002 Мужская  работа  2 (сериал)
2000 Марш  Турецкого  3 (сериал) ... Бархатов
2000 Бедная  Лиза (сериал)
1999 Поклонник ... незнакомец
1996 Карьера  Артуро  Уи
1995 Жираф
1989 Рычаги



Работы в театре
Московский драматический театр им. Гоголя
«Бесприданница»
«Последний любовник всегда самый лучший»
«Петербург»
«Иванов»
«Записная книжка Тригорина»
«Мое преступление»
«Вождь краснокожих»
«Шишок»
«Безобразная Эльза»
«Декамерон»
«Ночь перед Рождеством»
«Бешеные деньги»
«Король забавляется»
«Утомленная счастьем»



Ссылки
«Андрей Андреев держал в руках атомную бомбу»

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями