ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Ирина Медведева


Искать торренты: Ирина Медведева








Краткая биография
Дата рождения: 14 августа, 1982 | лев
Место рождения: Бобруйск, СССР (Белоруссия)
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, детектив, боевик
Супруг: Руслан  Алехно



Биография
Ирина Медведева: шесть кадров из жизни
Талантливые молодые актрисы сейчас водятся не только в Москве. Ирина Медведева, к примеру, родом вовсе не из столицы и даже не из России, а из воспетого сетевым сленгом славного белорусского города Бобруйска. Впрочем, в 2005 году Ирина все-таки перебралась в Москву, но к тому времени у актрисы уже имелся богатый опыт работы не только в кино, но и на телевидении, да и к успехам тоже было не привыкать. Итак, Ирина Медведева...

Кадр первый, музыкальный
Первый большой успех к Ирине Медведевой пришел, как к исполнительнице романсов. В восемнадцать лет она получила приз «За лучший дебют» на фестивале «Читают и поют актеры», проходящем в Минске, за романс «А напоследок я скажу». Двумя годами позже на том же фестивале она уже получила Гран-При за исполнение песни «Страдальная». Не ограничившись достигнутым, Ирина с уже проверенной песней «Страдальной» и с «Польской» в 2005 стала лауреатом конкурса авторской песни имени А. Миронова, на сей раз в Москве. Но еще до конкурсных побед в 1999 году Ирина снялась в клипе Сергея Минаева на песню «Да!». Впрочем, училась она быть не певицей, а актрисой.

Кадр второй, образовательный
В 2003 году Ирина закончила Белорусскую Академию искусств по специальности актриса драматического театра и кино (курс А. Монаковой). В дипломных спектаклях она сыграла не только жен главных героев - жену Ляпкина-Тяпкина в гоголевском «Ревизоре» и жену Журдена в булгаковском «Полоумном Журдене», но и проявила несколько противоположные сущности, демоническую и божественную, сыграв женщину-вамп в пластическом спектакле «Остановка» и богиню Венеру в «Тарасе на Парнасе». На этом театральная деятельность Ирины не закончилась, а скорее началась.

Кадр третий, театральный
После окончания Академии Искусств Ирина служила в Театре Белорусской Армии, а в Москве в сентябре этого года ее можно было увидеть в премьере спектакля «Старший сын» театрального агентства «Добрый вечер». Компанию на сцене Ирине составили Виктор Добронравов, Михаил Шкловский и Нелли Уварова. Роль соседки-кокетки, за которой ухаживает один из героев, не очень большая, но вполне удалась Ирине. Удались и другие роли, не театральные.

Кадр четвертый, кинематографический
Точнее киношный и сериальный, потому что Ирину можно увидеть как в телевизионных так и в кино-проектах. Вряд ли можно вспомнить эпизодическую роль комсомолки в телесериале «Ускоренная  помощь», продавщицы Оли в сериале «Команда» и официантки Лены с сериале «Мужчины  не  плачут», но вот героев популярного сериала «Кадетство» не запомнить трудно, а Ирина сыграла там роль Светы. В кино Ирина успела засветиться в фильме Владимира Морозова и Юлии Белюсевой «Возвращение  тридцатого» (Оксана) и в боевике Всеволода Плоткина «Агония  страха» (Алиса). Впрочем, известность ей принесли вовсе не роли в кино и сериалах.

Кадр пятый, телевизионный
Еще в Белоруссии Ирина начала работать на ТВ как телеведущая, но скромные белорусские «Velcom SMS TOP10» на Первом музыкальном канале, конечно, не сравняться с ее нынешними достижениями на ТВ-поприще. В 2005 году Ирина Медведева пришла на телеканал RenTV. Вместе с Федором Добронравовым, Сергеем Дороговым, Эдуардом Радзюкевичем, Андреем Кайковым и Галиной Даниловой они создали комедийную программу-сериал «Дорогая передача». А год спустя они тем же составом перешли на СТС, где начали выпускать программу «6  кадров».

«6  кадров» сразу же стали популярными благодаря юмору без тени пошлости, что сейчас редкость. Разнообразная тематика этих телеанекдотов позволяет актером перевоплощаться в самых разных героев... Ирина Медведева говорит, что ей очень нравится работать в этом коллективе. Хотя и трудно не смеяться в кадре, ведь она такая смешливая.

Кадр шестой, не последний
В кинопленке вообще 24 кадра, а некоторые даже утверждают, что 25. А Ирина Медведева, видимо, не ограничится и ними. Заполнять жизненную кинопленку есть чем, как в личной, так и в творческой сфере. В 2009 году планируются к выходу два проекта, в которых занята Ирина Медведева - «Парни  с  МарZа» и «Неуд  по  любви».



Фильмография
2009 Парни  с  МарZа ... Маша Зайцева
2009 Неуд  по  любви ... Света
2008 Тариф  Новогодний ... девушка в костюме 'Цыганки'
2007 Агония  страха (сериал) ... Алиса
2006 Неверность ... лаборантка
2006 Клуб (сериал)
2006 Кадетство (сериал) ... Света
2005 Возвращение  тридцатого (ТВ) ... Оксана
2005 - 2009 6  кадров (сериал)
2004 Мужчины  не  плачут (сериал) ... официантка Лена
2004 Команда (сериал) ... продавщица Оля
1999 Ускоренная  помощь (сериал) ... комсомолка



Работы в театре
«Ревизор» ... жена Ляпкина-Тяпкина
«Полоумный Журден» ... жена Журдена
«Остановка» ... женщина-вамп
«Тарасе на Парнасе» ... богиня Венера

Театральное агентство «Добрый вечер»
«Старший сын» ... соседка-кокетка



Награды и премии
Конкурс авторской песни имени А. Миронова в Москве, 2005 год
Лауреат за исполнение песен «Страдальной» и «Польская»

Фестиваль «Читают и поют актеры» в Минске, 2002 год
Гран-При за исполнение песни «Страдальная»

Фестиваль «Читают и поют актеры» в Минске, 2000 год
Приз «За лучший дебют» за романс «А напоследок я скажу»

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями