ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Рам Чаран Теджа / Ram Charan Teja


Искать торренты: Рам Чаран Теджа / Ram Charan Teja


Краткая биография
Имя: Ram Charan Teja
Дата рождения: 27 марта, 1985 | овен
Место рождения: Ченнаи, Индия
Карьера: Актер
Жанр: Драма, боевик, мелодрама
Рост: 1.75 м
Супруга: Упасана  Каминени
Семья: Чирандживи (отец), Аллу  Арджун (двоюродный брат)



Биография
Молодой и динамичный герой Толливуда, Рам Чаран Теджа родился 27 марта 1984 в Ченнаи, Тамил Наду. Он - сын актера, Мегазвезды Чирандживии Сурекхи (дочь старого актера и комика , покойного доктора Аллу Рамалингайи). Его дяди (братья отца), Господин Нагендра Бабу - продюсер и киноактер, его самый молодой дядя Паван Кальян - также телугу киноактер. Он - также кузен актера Аллу Арджуна.

Чаран закончил 12 классов в Ooty, Тамиль Наду. Он обучался основам актерства в студии Кишора Намита Капура в Мумбаи. Чаран также получил специальное боевое и художественное образование в Бангкоке. Чаран известный танцор в индустрии Телугу фильмов, и у него есть хорошие навыки в боевых искусствах. Он хорошо знает исскуство езды на лошади, и человек, который этому способствовал, был Прабху, тамильский актер.

Чаран дебютировал в кино с фильмом "Малыш / Chirutha", который был спродюсирован Aswinidutt и снят Пури Джагганатхом. За этот фильм он получил награду Filmfare и Cine MAA за Лучший Мужской Дебют.Его экшн-навыки в этом кино хвалились суперзвездой Раджникантом,который говорил, что он чувствовал, что Чаран в этом фильме походил на Чарана с опытом более 70 фильмов.

Его второй фильм "Великий  воин / Magadheera" (2009), стал блокбастером, первым телугу фильмом, который собрал 100 крор. .

Чаран говорит, что его папа - его идол и образец для подражания, не только в фильмах но также и в реальной жизни. Чаран настроен соответствовать высоким стандартам, установленным его отцом, Чирандживи. Чаран также продолжет всю хорошую работу, начатую папой, как банк крови и плазмы, банк глаз и другие благотворительные работы. Действительно благородные мысли и они не удивительны; помните, что он унаследовал гены не только своего великого отца и его заботливой матери, но также и гены его джентльменского дедушки,Аллу Рамалингайи. Для молодого человека с его двадцатью с небольшим, у него есть уверенная голова и ясное мышление.

14 июня 2012 года женился на Упасане Каминени. Упасана - вице-президент компании Apollo Charity и главный редактор журнала Positive. Упасана - внучка Пратапа С. Редди, управляющего Apollo Hospitals.



Фильмография
2013 Thoofan
2013 Затянувшаяся  расплата / Zanjeer  Remake ... Inspector Vijay Shrivastav
2013 Yevadu
2013 Лидер / Naayak ... Naayak, Cherry
2012 Пари  на  любовь / Racha ... Raj
2010 Оранжевый  цвет  любви / Orange ... Ram
2009 Великий  воин / Magadheera ... Kala Bhairava / Harsha
2007 Малыш / Chirutha ... Charan



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями