ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Александр Гришаев


Искать торренты: Александр Гришаев


Краткая биография
Дата рождения: 19 августа, 1974 | лев
Место рождения: Рязань, СССР (Россия)
Карьера: Актер
Жанр: Мелодрама, комедия, драма
Супруга: Нина  Гришаева(двое детей)



Биография
Гришаев Александр Юрьевич родился 19 августа 1974 года в г. Рязане.

В 1991 году поступил на экономическое отделение Факультета Вычислительной техники Рязанского Радиотехнического Интститута, а в в 1997 закончил Экономичский факультет Рязанской Государственной Радиотехнической академии, так как за время учебы Институт стал Академией, а экономические специальности выделили в отдельный факультет.

Параллельно с учебой занимался СТЭМом, организовал СТЭМ на экономическом факультете и принимал активное участие в играх КВН в составе команды "Старики". В 1997 отправился в Москву поступать в театральный ВУЗ. И поступил в Российскую Академию Театрального Искусства (ГИТИС) на актерский факультет к мастеру Алексею Владимировичу Бородину. Закончил его в 2001 году.

За годы учебы сыграл в спектаклях "Мастер и Маргарита" (режиссер Сергей Алдонин), "Шинель" (режиссер Нина Чусова), "Герой" (реж. Нина Чусова), "Лоренцаччо" (режиссер Алексей Бородин). Женился на однокурснице - Алексеевой Нине. В 2001 году играл в Российском Молодежном театре.

В этом же 2001 году родилась Дочь - Дарья.

Далее участвовал в спектаклях Нины Чусовой: "Имаго" с Анастасией Вертинской, "Резиновый принц" с Лолитой Милявской, мюзикле "Энни", "Переполох в Голубятне". С 2003 года является бессменным ведущим программы "Школа Ремонта" на канале ТНТ. Снимался в фильмах "Прощание в июне" (режиссер Ломкин), "Дикари" (Шамиров), сериалы "Дочки-Матери", "Однажды будет любовь", "Воронины", "Дальнобойщики".

Параллельно с театральными и телевизионными проектами Гришаев Александр осуществляет режиссерскую деятельность. Он был режиссером сольных концертов Авраама Руссо, группы "УмаТурман", Валерии, Олега Газманова, юбилейных концертов Софии Ротару, различных церемоний: MTV Music Awards, MTV Move Awards с приглашенными звездами Памелой Андерсен и Пэрис Хилтон, Шансон Года в Кремле, Эх-Разгуляй в СК "Олимпийский", "Народная марка" в Кремле.

На протяжении 10-ти лет Гришаев Александр сотрудничает как режиссер с компаниями Мэри Кэй Россия, осуществляя постановку главных культурных событий в СК "Олимпийский" и Крокус Сити Холле, а также с компанией ОАО "Российские железные дороги" (в партнерстве с компаниями "Центр Деловой протокол", "Михайлов и партнеры").

Гришаев Александр вместе с супругой Алексеевой Ниной в 27 августа 2011 года родили сына Данилу. С ноября 2011 по март 2012 года выступили в качестве режиссеров постановщиков телевизионного шоу "Две звезды" на Первом Канале.



Фильмография
2012 Со  мною  вот  что  происходит ... Александр
2010 Дело  Крапивиных (сериал)
2009 - 2011 Воронины (сериал) ... Вадим Гусяткин
2009 Однажды  будет  любовь (сериал) ... психолог
2008 Тариф  новогодний ... инспектор ГИБДД
2008 По  контуру  лица (короткометражный) ... бандит
2007 Дочки-матери (сериал) ... Анатолий
2006 Дикари ... Касаткин
2004 Дальнобойщики    2 (сериал) ... экономист
2003 Прощание  в  июне  ...Фролов,  студент-дипломник  биологического  факульте та
2003 Жизнь  одна ... жених с розой
2002 Театральный  роман ... крепыш
2001 Остановка  по  требованию  2 ... менеджер



Передачи и ТВ-шоу
2003 - ... Школа ремонта ... прораб Сан Саныч

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями