ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Наталья Подольская


Искать торренты: Наталья Подольская














Краткая биография
Дата рождения: 20 мая, 1982 | телец
Место рождения: Могилев, СССР (Белоруссия)
Карьера: Актриса
Жанр: Семейный, музыка
Рост: 1.74 м
Супруг: Владимир  Пресняков  мл.



Биография
Детство и юность

Наталья Подольская родилась 20 мая 1982 года в Могилеве. Отец — Юрий Алексеевич, юрист. Мать — Нина Антоновна, директор выставочного зала. У нее есть сестра-близнец Юлиана, старшая сестра Татьяна и младший брат Андрей.

В 9 лет поступила в театр-студию «Радуга».

В возрасте девяти лет училась по классу фортепиано в музыкальной школе и начала петь в Студии «W» Могилевского лицея музыки и хореографии. Выиграла, будучи подростком, гран-при телевизионного конкурса молодых исполнителей «Зорная ростань» (Белоруссия), международного фестиваля духовной музыки «Магутны Божа» (Могилев, Белоруссия) и «Goldenfest» (Польша).

С 1999 по 2004 год изучала право в Белорусском институте правоведения, закончив его с красным дипломом. В 2002—2003 годах стала финалисткой на национальном Белорусском телевизионном фестивале «На перекрестках Европы». В 2002 году переехала в Москву и поступила на вокальное отделение в Московский институт современного искусства, где уроки певческого мастерства ей преподавала Тамара Миансарова.

Стала известной в 2002 году, после участия в музыкальном фестивале «Славянский базар» в Витебске. В том же году, в Праге, на международном фестивале «Universetalent Prague 2002» победила в номинациях «Лучшая песня» и «Лучший певец».

Начало творческого пути. Фабрика звезд-5

В марте 2004 Подольская участвовала в отборочном туре на «Евровидение-2004» от Белоруссии.

В 2004 году, пройдя сложный кастинг, попала в проект «Первого канала» «Фабрика звезд-5». 17 декабря 2004 года вышел дебютный альбом «Поздно». В диск вошли 13 композиций, написанных Виктором Дробышем, Еленой Стюф, Игорем Каминским и Артуром Байдо.

Песня «Поздно» стала хитом, долго находилась в пятерке популярных композиций по версии хит-парада Первого Канала «Золотой граммофон». 20 декабря 2004 года состоялся финальный концерт «Фабрики звезд-5», который прошел на одной из самых больших концертных площадок страны — в СК «Олимпийский». По итогам зрительского голосования Наталья Подольская заняла 3-е место.

Евровидение 2005

В феврале 2005 года прошел российский национальный отбор на конкурс песни Евровидение. Наталья победила в финале отбора и представляла Россию с песней «Nobody Hurt No One» на конкурсе Евровидения 2005 в Киеве на Украине.

В мае, в рамках подготовки к участию в конкурсе «Евровидение», Подольская участвовала в промо-туре по зарубежным странам: Греция, Бельгия, Хорватия, Болгария, Молдова, Украина, Белоруссия. В промо-туре Наталья принимала участие в пресс-конференциях, концертах, телешоу и интервью на радиостанциях и телевидении. Также менеджмент певицы выпустил сингл «Nobody Hurt No One», в котором содержалось 4 версии трека (евроверсия, радиоверсия и 2 ремикса) + бонус трек «Поздно».

21 мая в Киеве прошел финал конкурса «Евровидение ?2005». Наталья Подольская выступила под номером 20. По результатам голосования заняла 15-е место.

Подольская рассказывала, что очень болезненно переживала свое поражение. «То, что происходило после выступления, я практически не помню. У меня сильно колотилось сердце, я была в состоянии аффекта. Если бы в тот момент убила человека, мне бы это точно сошло с рук», — говорила она. 15-е место явилось для певицы «полной неожиданностью и личным фиаско», но вместе с тем — и полезным уроком, который многому ее научил.

2006 год — наши дни

Молодая композитор и поэт Наталья Павлова пишет песни для Натальи Подольской. И в том же 2005 году на Русском Радио прозвучала песня Натальи Подольской «Одна». Был снят клип на эту песню. В начале 2006 года клип был показан на музыкальных каналах, а также попал в ротацию на телеканале MTV. «Одна» достигает первого места в хит-параде MTV «SMS ЧАРТ».

Подольская гастролирует по России. На этих концертах она исполняет новые песни, такие как «Выключи свет», «Перегорела, перелетала», «Вереницы дней», «От земли до небес».

В марте 2006 года на Русском радио появляется еще одна песня певицы «Зажги в небе огонь». Припев песни напоминает по стилю «Nobody Hurt No one». На Русском Радио Беларуси песня попадает в тройку лучших. Над видеоклипом работали трио Fresh Art. Они стали не только стилистами, но и режиссерами.

С песней «Зажги в небе огонь» Подольская выступает на фестивале Первого Канала «Новые песни о главном».

В личной жизни певицы происходят изменения. Она начинает встречаться с певцом Владимиром Пресняковым , а также принимает участие в различных проектах. Одним из таких стала новая телепередача «Ребенок-робот» на телеканале ТНТ.

В том же году Наталья Подольская вновь принимает участие в программе «Полный контакт: поколение next против звезд 90-х». Певица соревнуется с Аленой Апиной. На съемках Наталья исполнила новую песню «Был ли ты когда-нибудь». 13 декабря 2006 года в «Ролл Холле» проходит съемка «Битвы года. Полный контакт», в котором также участвует Наташа. Она исполняет песню «Одна» и дуэт с Владимиром Пресняковым «Стена».

Также певица пробует себя в качестве модели. Ее часто приглашают на подиум. На итоговом фестивале «Новые песни о главном 2006» Подольская исполняет новую песню «Был ли ты когда-нибудь».

11 марта 2007 года на портале tophit появляется новая песня Натальи Подольской «Мой мужик». Наталья исполняет эту песню на различных концертах (таких как «Новые песни о главном», «5 звезд», «Новая волна») как сольно, так и в дуэте с Владимиром Пресняковым.

2 марта 2007 года Наталья выступает в Лужниках в концертной программе MTV «Бабий бунт» с песней «Одна» и интересным номером «Freedom» совместно с певицей Сашей и Анастасией Стоцкой. На конкурсе «Новая волна» Подольская в дуэте с Владимиром Пресняковым исполняет песню «Мой мужик». Эта же песня становится лауреатом «Новых песен о главном 2007».

6 сентября 2007 года выходит песня Натальи Подольской «Жар-птица». Эту песню артистка записывает вместе со своим продюсером в Финляндии. Создали песню композитор Сергей Аристов и поэт Ольга Коротникова. Песня попадает в ротацию Русского Радио и других радиостанций. В среднем трек прозвучал в эфирах более 58000 раз. Продюсером певицы было принято решение снять клип на песню «Жар-птица». 8 ноября состоялись съемки клипа. Режиссером стал Марат Адельшин. Видео вышло на экраны в конце 2007 — начале 2008 года.

В 2008 году Наталья получила гражданство Российской Федерации.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум совместно исполнили песню «Быть частью твоего». Впервые песня прозвучала на конкурсе «Новая волна». Квартетная композиция ротировалась на радиостанциях. Несколько недель продержалась в хит-параде Русского радио «Золотой граммофон», а также стала лауреатом «Песни года 2008».

Виктор Дробыш написал для Натальи Подольской и Владимира Преснякова песню «Ты со мной». Слова к музыке В. Дробыша написала Лиза Шахматова. Композиция не получила широкую ротацию на радио, но ее можно было услышать изредка на Радио Маяк и Радио Дача. Клип на эту песню попадает в ротацию на МузТВ, MTV, Music Box, Музыка Первого, RU.TV и другие музыкальные телеканалы. Эта песня становится лауреатом «Песни года 2009».

26 августа на tophit состоялась премьера песни «Любовь-наркотик». Музыку и слова написал О. Попков. Песня попадает в ротацию на радиостанции Радио Дача, Радио Алла, Радио Маяк, Первое Музыкальное и Юмор ФМ. Наталью приглашают исполнять эту песню на телевидении.

В марте 2010 года истек срок контракта между Подольской и продюсерским центром Виктора Дробыша («Национальная музыкальная корпорация»), после чего певица стала «самостоятельной творческой единицей» и получила возможность «продолжать артистическую деятельность своими силами». Следствием окончания контракта явилась возможность сценических экспериментов: в Минске в 2010 году Подольская и Пресняков дали совместный концерт с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум.

Первой самостоятельной работой стал новый трек, записанный совместно с израильскими диджеями NOEL GITMAN, — «Let’s Go». Наталья впервые исполняла музыку в стиле прогрессивный транс.

По окончанию контракта с Виктором Дробышем, певица продолжала работу, записывала новые песни. В радиопрограмме «Валенки шоу» Наталья представила слушателям новую песню «Право на счастье»

В 2010 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске Подольская выступила с песней «Гордость», слова и музыку к которой написала Вика «Яша» Дайнеко — дочь Валерия Дайнеко из «Белорусских песняров».

Была выпущена танцевальная аранжировка песни для ротации на танцевальных радиостанциях. Эту версию помог сделать Наталье DJ Ruslan Nigmatulin.

В конце августа прошли съемки клипа на песню «Гордость». В них приняла участие сестра-близнец певицы — Юлия.

В клубе «Облака» прошла презентация клипа «Гордость». Клип попал в ротацию на канал Russian Music Box, а чуть позже стал транслироваться на Музыке Первого, МузТВ, MTV.

На конкурсе молодых исполнителей в Юрмале «Новая волна» Наталья Подольская спела в дуэте с певицей Анжеликой Варум «День опять погас». Она стала лауреатом фестиваля «Песня года 2010».

В 2011 году принимает участие в проекте «Фабрика звезд. Возвращение», где соревнуются выпускники «Фабрики звезд» разных лет, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру в «Звездном доме». Наталья входит в команду продюсера Виктора Дробыша.

Песню «Дождь» для Натальи Подольской и Владимира Преснякова написал Сергей Трофимов. Премьера песни состоялась в марте 2011 года на концерте Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой «Одна надежда на любовь».

Песня «Дождь» 7 недель продержалась в «Радиочарте» хит-парада Красная звезда. Песня также попала в сводный радиочарт по итогом сентября, октября и ноября. Дуэтная композиция «Дождь» стала лауреатом фестиваля «Песня года 2011».

22 декабря на портале TopHit.Ru появилась новая песня Натальи Подольской «Зима». Снят клип на данную композицию, в качестве режиссера выступил фотограф Владимир Широков, который ранее снимал клип для Доминика Джокера.



Дискография
2012 Быть частью твоего
2005 Nobody Hurt No One
2004 Поздно



Фильмография
2011 Новогодняя  sms-ка (ТВ) ... девушка, поющая на вокзале



Ссылки
http://www.nataliapodolskaya.ru/
http://www.podolskaya.info/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями