ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Сергей Белоголовцев


Искать торренты: Сергей Белоголовцев




Краткая биография
Дата рождения: 2 апреля, 1964 | овен
Место рождения: Владивосток, СССР (Россия)
Карьера: Актер
Жанр: Комедия, драма, мюзикл
Супруга: Наталья  Белоголовцева(трое детей)



Биография
Белоголовцев Сергей Геннадьевич родился 2 апреля 1964 в городе Владивосток.

Окончил Московский горный институт и получил диплом горного инженера-физика. Распределился на Дальний Восток (в поселок Солнечный Хабаровского края) и работал горным мастером в руднике.
Отработав некоторое время на Дальнем Востоке, переехал в Москву и был приглашен в творческую группу программы "Великолепная семерка" - художественную интеллектуально-ироническую игру для подростков, руководил которой Александр Акопов. Работал автором сценария и ведущим программы (совместно с Романом Фокиным и Алесандром Акоповым).
Сотрудничал с разными телевизионными программами. В том числе "Спокойной ночи, малыши!" (сериал "Кровь и железобетон"). В течение полутора лет совместно с Василием Антоновым работал сценаристом программы "Оба-на!" (последний год выпуска). Им принадлежит авторство практически всех пародийных шлягеров, исполненных Игорем Угольниковым.
После создания холдинга "Деловая Россия" под руководством А. Акопова работал над программами "Титры и спецэффекты", "Раз в неделю" на РТР.
С переходом части коллектива передачи "Раз в неделю" на канал ТВ-6 (МНВК) было создано два новых развлекательных авторских проекта "Назло рекордам!" (не имеющий аналогов в мире юмористический спортивный тележурнал) и телешоу "ОСП-студия".
В 2000-м году коллектив (в составе Сергей Белоголовцев, Павел Кабанов, Татьяна Лазарева, Михаил Шац ) работал на канале РТР, где вышло несколько выпусков программы "ОСП-студия приглашает замечательных людей". С сентября 2002 года программа "ОСП-студия" и сериал о семейке Звездуновых выходит на канале СТС. С сентября 2004 года Сергей Белоголовцев работает ведущим в программе "Спасите, ремонт!"
Особой любовью зрителей пользуется созданный ими сериал "33 квадртных метра" и "Дачные истории". В настоящее время телевизионные проекты коллектива выходят на канале СТС.
Участвовал в проектах "Большие гонки" и "Цирк со звездами".
У Сергея трое сыновей - Никита, Александр (оба- студенты факультета международной журналистики МГИМО) и Евгений. Никита Белоголовцев работает ведущим на телеканалах ТВЦ (программа "Только ночью")и О2 (программа "Разговор без правил"). Жена Наталья  Белоголовцева- журналист. В настоящее время работает генеральным директором ООО "О.С.П."
Увлечения: баскетбол, футбол, горные лыжи, рок-музыка,театр, кино.



Фильмография
2010 Солдаты.  И  офицеры (сериал)
2010 ДухLESS (в производстве) ... Володя Гулякин, недобросовестный директор питерского филиала
2009 Крыша ... папа Даши
2009 Два  Антона (сериал) ... Марик
2008 Фабрика  чудес.  От  лица  зрителя
2007 - 2010 Папины  дочки (сериал) ... телезвезда
2007 Вся  такая  внезапная (сериал)
2006 Цвет  неба (ТВ) ... Михаил
2004 - 2006 Моя  прекрасная  няня (сериал)... Серж Жеглов
2002 - 2009 Школа  злословия (сериал)
1998 - 2005 33  квадратных  метра (сериал) ... Сергей Геннадьевич Звездунов



Работы в театре
Театр клоунады Терезы Дуровой
«До свадьбы заживет»



Ссылки
http://www.belogolovtsev.ru/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями