ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Марио Симарро / Mario Cimarro


Искать торренты: Марио Симарро / Mario Cimarro




Краткая биография
Имя: Mario Cimarro
Дата рождения: 1 июня, 1971 | близнецы
Место рождения: Гавана, Куба
Карьера: Актер, продюсер
Жанр: Драма, мелодрама, триллер
Рост: 1.88 м
Супруга: Наталия  Стрейгнард(развод)



Биография
Марио Антонио Симарро Пас родился 1 июня 1971 года (по другим данным — 1969) в семье Антонио Луиса Симарро и Марии Каридад Пас, имеет сестру Марию Антонию. Вскоре семья переехала в Майами, и детство Марио провел в Штатах. Но затем переехал в Мексику. С 1999 по 2006 годы был женат на актрисе Наталии Стрейгнард.

Актерскому мастерству обучался в Мексике и Лос-Анжелесе. Стартом Марио стал известный голливудский фильм «Ромео и Джульета» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Начинающему актеру досталась роль вышибалы в семье Капулетти.

Стартом Симарро в кино стал известнейший голливудский фильм "Ромео + Джульетта". Начинающему актеру досталась маленькая роль вышибалы в семье Капулетти. Но дебют на одной площадке с Леонардо ДиКаприо сделал Марио латиноамериканским героем. Сразу же за первой ролью пришло предложение сняться в мексиканском сериале "Чуждые чувства". Однако слава "мыльного" актера пришла к нему годом позже, после съемок в "Добрых людях". А затем его карьера понеслась ввысь: последовали "Узурпаторша", "Женщина моей жизни", "Дом на пляже" и, наконец, "Крылья любви". Именно на съемках в "Женщине моей жизни" Марио познакомился с Натальей Стрейгнард - одной из самых обаятельных венесуэльских актрис. Свадьба звезд транслировалась по венесуэльскому телевидению, а затем артистическая парочка продала ее видеозапись еще в ряд стран Латинского мира, неплохо на этом заработав. Любовь венесуэльцев к Наталье распространилась и на ее мужа: Марио становился все более популярным.

Сериальный скандалист

Все у Симарро шло отлично: блестящая карьера, прекрасная жена, большие деньги. Но 2000 года Марио словно подменили. Все началось с сериала "Дом на пляже", откуда Симарро просто-напросто ушел на самой середине съемок, "запоров" на корню весь проект. После этой выходки Марио дал интервью одному престижному венесуэльскому изданию, где выставил себя полным идиотом, а его глупые остроты журналисты припоминают до сих пор.

В сериальном бизнесе к подобному типу актеров относятся настороженно. Никому не хочется подвергать риску судьбу своего проекта. Но в случае с "Крыльями любви" известность Симарро взяла верх над его скандальной славой. Продюсеры его утвердили, о чем очень скоро пожалели. Увы, актер категорически не сработался со своей партнершей Кораймой Торрес: заветная "химия", которая связывает сериальные пары, заводит телезрителей и является залогом успеха любой теленовеллы, между ними не возникла. В результате съемки переросли в тяжелую техническую работу, постоянное недовольство режиссера и растущую неприязнь актеров друг к другу. Этот факт считают одной из причин неудачи сериала в Аргентине. Николас Дель Бока, конечно, довел сцены до совершенства, но той чувственности, от которой захватывает дух, сериал был лишен. Корайма Торрес, которую считают одной из наиболее сдержанных и интеллигентных актрис Латинской Америки, "закипает" при воспоминании о Симарро, и отпускает в его адрес нехарактерные для нее колкости. И всякий раз добавляет, что съемки в "Крыльях любви" были самыми тяжелыми в ее карьере.

Неудачи актера на этом не закончились. Вскоре после "Крыльев" он пришел в сериал "Больше, чем любовь: наваждение", где у него очень долго не получались романтические сцены с Вандой д’Исидоро. Так что Марио предложил ей репетировать даже в неурочное время. Это вызвало открытое недовольство тогдашнего официального жениха Ванды - актера Гильермо Давилы ("Замарашка"), и тот заявил прессе, что Симарро откровенно домогается его невесты. Этот период совпал и с личной драмой актера: Марио расстался с Натальей Стрейгнард. Вся Венесуэла обсуждала, кто именно был инициатором разрыва, и мнение большинства сошлось на том, что это Марио бросил супругу.

Спустя пару месяцев после развода Наталья поведала в серии интервью, что бывший муж причинил ей много горя, однако они остались друзьями. Развод с Натальей не принес Марио популярности: верные своей пассии, венесуэльцы его невзлюбили. А поведение на съемках в "Наваждении" стало последней каплей в его отвратительной репутации: он сумел разругаться практически со всеми коллегами по съемкам, в том числе с Жан-Карло Симанкасом ("Каина", "Реванш"). Симарро настолько не сработался с корифеем венесуэльского "мыла", что подставил весь проект под угрозу срыва. Он без конца скандалил с продюсерами из-за того, что персонажу Симанкаса в сценарии уделяется больше места, чем его, Марио, герою. Кстати, вполне возможно, что негативное отношение к Симарро стало причиной провала этого сериала в Венесуэле.



Фильмография
2014 The  Zwickys ... El Patron
2013 Черный  русский / The  Black  Russian ... Dominic
2012 Средиземноморская  синева / Mediterranean  Blue ... Andres
2011 - ... Необходимая  жестокость / Necessary  Roughness (сериал) ... Augusto
2011 Наследники  дель  Монте / Los  herederos  del  Monte (сериал) ... Juan del Monte
2009 - 2010 Море  любви / Mar  de  amor (сериал) ... Víctor Manuel Galíndez
2008 Предательство / La  traición (сериал) ... Alcides de Medina
2007 Чистые  драгоценности / Puras  joyitas ... Sin Nombre, SN
2007 Афганец / Rockaway ... Juju
2005 Вторая  жизнь / El  cuerpo  del  deseo (сериал) ... Pedro José Donoso
2003 - 2004 Тайная  страсть / Pasión  de  gavilanes (сериал) ... Juan Reyes
2002 - 2003 Дикая  кошка / Gata  salvaje (сериал) ... Luis Mario Arismendi
2001 Больше,  чем  любовь / Más  que  amor,  frenesí (сериал) ... Santiago Guerrero
2000 Крылья  любви / Amor  latino (сериал) ... Ignacio 'Nacho' Domeq
2000 Дом  на  пляже / La  casa  en  la  playa (сериал) ... Roberto Villarreal
1998 Узурпаторша / La  usurpadora (сериал) ... Luciano Alcántara
1998 - 1999 Избранница / La  mujer  de  mi  vida (сериал) ... Antonio Adolfo Thompson Reyes
1997 La  Conexion  Cubana ... Pablo
1997 Хорошие  люди / Gente  bien (сериал) ... Gerardo Félipe
1996 Managua ... Chico
1996 Чужие  чувства / Sentimientos  ajenos (сериал) ... Ramiro
1996 Ромео  +  Джульетта / Romeo  +  Juliet ... Capulet Bouncer
1995 Акапулько,  тело  и  душа / Acapulco,  cuerpo  y  alma (сериал)



Продюсер
2014 The  Zwickys



Ссылки
http://besototes.do.am/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями