ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Сергей Челобанов


Искать торренты: Сергей Челобанов


Краткая биография
Дата рождения: 31 августа, 1961 | дева
Место рождения: Балаково, СССР (Россия)
Карьера: Певец, актер, композитор
Жанр: Поп
Рост: 1.80 м
Супруга: Людмила  Челобанова(развод, двое детей)



Биография
Сергей Васильевич Челобанов родился 31 августа 1961 года в городе Балаково Саратовской области семье инженера Василия Васильевича и музыканта и педагога Нины Петровны Челобановых. У него есть два младших брата: Александр родился в 1965 году, а с Василий в 1972 — м. Александр Челобанов — тоже музыкант, а Василий Челобанов инженер-механик, работает на заводе в Балакове.

Учился в школе № 3 и в музыкальной школе по классу фортепьяно, музыкальную школу не закончил увлекся игрой на гитаре. В юности занимался боксом. В 10 классе был чемпионом Саратовской области по боксу. Заняться всерьез музыкальной карьерой и вспомнить о начальном музыкальном образовании, во многом помогла музыка групп Deep Purple, Led Zeppelin, Rolling Stones, Al Jarreau, James Brown и, естественно, The Beatles.

В 1980 году создал в балаковском Дворце культуры свой первый ансамбль — ВИА «Поющие сердца» и благодаря игре в ансамбле познакомился со своей женой Людмилой. Потом служил в армии, в стройбате под Екатеринбургом, там был руководителем оркестра, завклубом и киномехаником. Был участником различных музыкальных коллективов: «Молодость», «Поющие сердца», "Молодые голоса», «Интеграл», «Каменный цветок», «H-Band» и др.

Образование

Продолжил свое музыкальное образование в ЗНУИ (Заочный народный университет искусств)(г. Москва).

Сольная карьера

Его сольная карьера началась благодаря Аркадию Укупнику, который дал послушать кассету с записями Сергея Алле Борисовне Пугачевой. Дебют группы H-Band состоялся в 1990 году в с/к «Олимпийский». Осенью 1990 г. Челобанов лично знакомится с Пугачевой. Начинается их роман и творческое сотрудничество. Один из совместных хитов, записанных дуэтом — «Незваный гость».(1991) В том же году Челобанов появился в программе «Голубой огонек» с песней «Пойдем со мной» (муз. С. Челобанова; сл. В. Артамонова).

В 1991 году был записан первый сольный альбом «Незваный гость», который вышел только в 1993 году. Второй альбом «Не знаю, как тебе сказать...» вышел также в 1993. В это же время Челобанов записал две песни для х/ф «Божья тварь». Но в 1994 году происходит разрыв между ними. И только в 2007 году Челобанов снова выступает. Второе рождение он получил благодаря проекту «Ты суперстар», где он занял 3 место.

Тюрьма и наркотики

Украл синтезатор из-за употребления сильных наркотиков и оказался на 3 года в тюрьме, в тюрьме тоже пел и играл в местном клубе , сейчас наркотики не употребляет.

Личная жизнь

Первая жена Людмила Челобанова, поженились когда он был в армии развелись в феврале 2008-го.
Два сына, старший Денис Челобанов (1983) окончил Международный институт экономики, работает менеджером в фирме, младший Никита Челобанов (1986) по окончании института станет сотрудником таможни.
Был любовником (походным мужем) Аллы Пугачевой с 1990 по 1993 год.



Знаете ли Вы,что
- Песня — «Поцелуй Меня Девочка» была упомянута в книге Сергея Минаева VideoТы.

- Песня и клип «Ты вспомни» были посвящены А. Б. Пугачевой .



Дискография
2000 Челоfилия (сплит с Филиппом Киркоровым)
1995 Каприз (лейбл: PolyGram Russia)
1993 Не знаю, как тебе сказать... (лейбл: Gеneral Records)
1993 Незваный гость (лейбл: Jeff Records)



Фильмография
1992 Джулия
1991 Божья  тварь



Композитор
1991 Божья  тварь



Ссылки
http://chelobanov.clan.su/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями