ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Любовь Баханкова


Искать торренты: Любовь Баханкова


Краткая биография
Дата рождения: 8 июня, 1989 | близнецы
Место рождения: Минск, СССР (Белоруссия)
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, детектив, фэнтези
Семья: Вера  Баханкова (сестра)



Биография
Люба Баханкова родилась 8 июня 1989 года в Минске. Люба посветила свободное время школе искусств с с 1996 по 1998 год. Юная актриса училась в школе № 61 в Минске, позже перешла в школу № 27, закончила учебу в 2007 году в школе № 170.

В 2008 году поступила во ВГИК, мастерская А.Я.Михайлова (2008-2012)
У Любы есть сестра-близнец Вера  Баханкова.

Фильмография у молодой актрисы пока еще не слишком объемна и все три фильма, в которых ей доводилось играть, были сняты в 2010 году.

Первым из них оказался «Доктор  Тырса» Дмитрия Константинова и Алены Званцовой с Михаилом Пореченковым в главной роли. У Любы и ее сестры-близнеца там совсем незначительные эпизодические роли, но они и предположить не могли, какое необычное продолжение последует за их скромным дебютом в кино. Сразу после «Доктора Тырсы» им предложили исполнить главные роли в сериале «Нанолюбовь», который начал снимать по заказу телеканала СТС режиссер Андрей Кузнецов совместно с компанией Starmedia.

Тут же на еще студенток Всероссийского государственного института кинематографии свалилась актерская популярность - не столь масштабная, конечно, как у более заслуженных деятелей отечественного кино, но уже достаточно заметная.

Любовь Баханкова: "Не отвечать на поцелуй очень не просто. Когда тебя целуют в губы, твои губы рефлекторно тянутся ответить, ведь я, в отличие от Наны, целоваться уже умею. Поэтому мне приходилось себя контролировать и вести себя как «бревно», а это непросто, особенно в такой эмоциональной сцене".



Фильмография
2013 Пенелопа ... Алена Бердяева
2012 - 2013 Не  плачь  по  мне,  Аргентина!
2012 Андрейка (ТВ) ... Маша Шилина
2010 Элизиум ... Ада
2010 Доктор  Тырса (сериал) ... сестра Агнии
2010 Нанолюбовь (сериал) ... Нана

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями