ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Лариса Блажко


Искать торренты: Лариса Блажко


Краткая биография
Дата рождения: 18 сентября, 1963 | дева
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама
Супруг: Дмитрий  Певцов (развод, один ребенок)
Семья: Даниил  Певцов (сын, умер)



Биография
Лариса Блажко родилась 15 сентября 1962 года на Украине. Окончила ГИТИС (заочно). Дебютировала в кино в 1987 году, сыграв небольшую роль поварихи в картине режиссера Александра Панкратова «Прощай,  шпана  замоскворецкая».

Состояла в гражданском браке с Дмитрием Певцовым . Ляля и Дмитрий жили в общежитии. Родители Дмитрия Певцова не поддерживали выбор сына и сказали, что жениться ему рано.
5 июня 1990 года у Певцова родился сын Данила. Несколько месяцев молодой папа любовно с ним нянчился. А потом... пропал. Времени на семью у него не хватало.

Сыну Даниле не исполнилось и годика, когда у Певцова начался новый бурный роман - с Ольгой Дроздовой. В мае 1991 года они познакомились на пробах к картине «Прогулка по эшафоту».

Лариса Блажко тяжело переживала уход Дмитрия Певцова из семьи. По словам актрисы Ларисы Блажко, ей было очень больно и хотелось поскорее все забыть.

После расставания с Певцовым Лариса Блажко в начале 1990-х годов вместе с сыном переехала на ПМЖ в Канаду. В Монреале она играла в местном театре, снялась в нескольких фильмах. Получила второе образование, выучившись на психоаналитика в UBC (University of British Columbia). Она получила гражданство и нашла работу. Сын пошел в местную школу.Лариса встретила новую любовь, вышла замуж за канадца. Блажко родила от любимого супруга второго ребенка. А после 11 лет жизни в Канаде Лариса решила вернуться в Москву. Ее муж живет то в Москве, то в Канаде.

В 2002 году Лариса вернулась в Москву. Сейчас она брокер на столичном рынке высококлассного жилья. В 2009 году возглавила отдел городской недвижимости Компании «Калинка-Риэлти».

Дмитрий  Певцовне отказывался от сына: общался с ним, помогал, платил алименты.

Даня Певцов умер 3 сентября 2012 года в реанимации одной из московских больниц после нелепого падения с балкона третьего этажа на встрече с одноклассниками.



Фильмография
1987 Прощай, шпана замоскворецкая... ... повариха

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями