ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Кристен Белл / Kristen Bell


Искать торренты: Кристен Белл / Kristen Bell






Краткая биография
Имя: Kristen Bell
Дата рождения: 18 июля, 1980 | рак
Место рождения: Детройт, Мичиган, США
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, комедия, ток-шоу
Рост: 1.55 м
Супруг: Дэкс  Шепард (один ребенок)



Биография
Кристен Энн Белл родилась 18 июля 1980 года в Хантингтонском Лесу, пригород Детройта, Мичиган. По происхождению Белл наполовину полька, наполовину ирландка. Ее мать Лорлай Белл работала медсестрой, а отец Том Белл был телеведущим новостей на одном из местных каналов. Хотя родители Кристен развелись, когда она была еще совсем маленькой, в интервью актриса призналась, что детство ее было счастливым. Отец повторно вступил в брак, когда Кристен было четыре года, но он всегда был рядом со своей дочерью. Девочке пришлось привыкать к мачехе и двум сводным сестрам. "Я привязана к обеим семьям," - рассказала актриса журналистке Мишель Карусо в нью-йоркском интервью газеты "Дэйли Ньюс", "потому что была одинаковое количество времени как с одной, так и с другой."

С самого начала было очевидно, что Кристен имеет актерский талант. С детского сада до восьмого класса, она посещала школу Детройта для одаренных детей - Burton International School, относящаяся к разным культурам. Она так же брала уроки пения и чечетки. Белл призналась Карусо, что ее начальные попытки были менее чем захватывающими. Когда она прослушивалась на роль в одном из самодельных театров, в постановку Raggedy Ann and Andy, Кристен делала кувырки и кричала. Но ее все равно взяли. Вроли банана в первом акте и в роли дерева во втором.

Посещая старшую школу Shrine High School в Royal Oak в пригороде Детройта, Белл продолжала совершенствовать свое актерское мастерство в труппе самодельного театра Stagecrafters. В четырнадцать лет у нее уже был собственный агент, но как она сообщила «Детройт Ньюс», начинающая актриса решила остаться в Детройте, чтобы она могла «жить, как обычный ребенок.»Кристен стала вегетарианкой в 11 лет, потому что "не может сделать различий между гамбургером и своей собакой". . . Кристен по гороскопу Рак. В начальной школе все звали ее Энни - по среднему имени, так как ей не нравилось имя Кристен. У нее есть две собаки: Лола и Мистер Шейкс( которые появлялись в эпизоде 1.19 "Hot Dogs" Вероники Марс).

В 1998 году, прямо перед ее восемнадцатилетнем, лучшая подруга Кристен погибла в автокатастрофе. Они дружили еще с Stagecrafters , и Дженни была тем человеком, который действительно помог Белл в ее актерской карьере. «Мой мир просто перевернулся,» рассказала Кристен Мишель Карусо. Убитая горем девушка надолго заперлась у себя в комнате и долго оттуда никуда не выходила. С помощью семьи она смогла пережить это трудное время. «Я поняла, что моя жизнь изменилась. Эта ситуация стала буквально началом моей взрослой жизни.»Кристен училась по классу музыкального театра в NYU. Т.к. она очень любила музыку и любила петь.

В 2001 году большим соблазном для юной девушки стал Бродвей. В этом же году состоялся ее бродвейский дебют в роли Бекки Тэчер в сокращенной версии "Приключений Тома Сойера". Вскоре после этого Кристен решает оставить университет. «Странное дело, но мне дали кредит на то, чтобы я приносила кофе людям, но они отказались давать мне кредит на то, чтобя я играла на Бродвее каждую ночь.»рассказала молодая актриса, журналистке из Entertainment Weekly Дженнифер Армстронг.

В 2002 году Кристен продолжала играть на Бродвее. Очередной ее ролью стала роль Сюзанны Уэлкотт в экранизации "Сурового испытания» Артура Миллера. Белл выступала с такими знаменитыми и оскароностными актерами и актрисами, как и Лиамом Нисоном и Лаурой Линней. Позже в том же году, по настоянию друзей, Белл решила переехать в Лос Анжелес.В течении следующих недель Кристен успела съиграть в премьере сериала «Щит», появиться в роли второго плана в сериале «Зал славы Hallmark». В 2003 году Белл сыграла роль Элисон Доддж в ТВ фильме «Король  и  королева  Залива  Лунного  Света»

В 2004 году Кристен так же появилась в двух эпизодах сериала «Дедвуд» в роли Флоды Андерсен. Следующая ступень карьеры Белл был широкоформатный фильм «Спартанец», сценарий которого написал знаменитый американский драматург, сценарист и режиссер Девид Мамет. Хотя ее роль Лауры Ньютон, похищенной дочери президента США, была относительно маленькой, это принесло Белл большой прорыв. Фактически фильм обратил внимание производителей и автора нового сериала «Вероника  Марс» - Роба Томаса.

Однако, Белл, не была однозначно выбрана для роли семнадцатилетней школьницы-детектива. Когда Томас создавал сериал, он не предполагал, что Вероника будет блондинкой, с солнечной улыбкой. Но не зависимо от цвета волос, Кристен обошла семьдесят претенденток на эту роль. И Роб был рад, что взял именно ее. «Бел Белл, Вероника уже была бы не та.», - сообщил он Дженнифер Армстронг. Сериал «Вероника  Марс» рассказывает о жителях прибрежного городка Нептуна, где богатые и сильные мира сего устанавливают правила, в их власти находятся город и старшая школа, а сами они отчаянно пытаются сохранить свои секреты. К несчастью для них, есть Вероника Марс, умная и бесстрашная 18летняя девушка, помощница частного детектива - своего отца.

Когда сериал дебютировал 22 сентября 2004 года на телеэкранах, критики обрушили море похвалы на Роба Томаса, за его интересный и оригинальный сюжет и умных героев. Барри Гаррон, один из репортеров Голливуда назвал это «одним из единственных ярких пятен на телевидении».

В 2005 году, одновременно со съемками в сериале, Кристен подписывает контракт на съемках еще в двух фильмах. В комедии «50  таблеток», рассказывающей о жизни в колледже, молодого парня, который задолжал за учебу и теперь должен продать 50  таблеток экстази, чтобы покрыть свой долг. И в триллере «Страшная бездна», снятый по роману Мэттью Ф. Джонса. Который рассказывает о парне - бродяге волею судьбы оказывавшемся в городке Дипуотер (Глубоководный) и попадает в хитросплетенную игру обмана и смерти.

Личная жизнь

С 2007 года Белл встречается с актером Дэксом Шепардом , с которым она также помолвлена с 2009 года. У пары есть дочь — Линкольн Белл Шепард (род.28.03.2013). Пара сыграла свадьбу в октябре 2013 года.



Фильмография
2013 Писатели / Writers
2013 Movie  43 ... Supergirl
2013 Мирлитонский  балет / Dance  of  the  Mirlitons ... Corinne
2012 Некоторые  девушки / Some  Girl(s) ... Bobbi
2012 Жгучая  любовь / Burning  Love (сериал) ... Mandy
2012 Побег / Hit  and  Run
2012 Flatland  2:  Sphereland ... Hex
2012 Все  любят  китов / Big  Miracle ... Jill Jerard
2012 Безопасность  не  гарантируется / Safety  Not  Guaranteed ... Belinda St. Sing
2012 Бесконтрольные / Unsupervised (сериал) ... Megan
2012 Дом  лжи / House  of  Lies (сериал) ... Jeannie Van Der Hooven
2011 Крик  4 / Scream  4 ... Chloe
2010 Бурлеск / Burlesque ... Nikki
2010 Снова  ты / You  Again
2010 Побег из Вегаса / Get  Him  to  the  Greek ... Sarah Marshall
2010 Lost  Masterpieces  of  Pornography (видео; короткометражный) ... June Crenshaw
2009 Однажды  в  Риме / When  in  Rome ... Beth Harper
2009 Формула  любви  для  узников  брака / Couples  Retreat
2009 Настоящий  лунный  свет / Serious  Moonlight ... Sara
2009 Мастера  вечеринок / Party  Down (сериал)
2008 Фанаты / Fanboys ... Zoe
2008 В  пролете / Forgetting  Sarah  Marshall ... Sarah Marshall
2007 Плоский  мир:  Фильм / Flatland:  The  Movie (короткометражный) ... Hex
2007 - ... Cплетница / Gossip  Girl (сериал) ... Gossip  Girl
2006 - 2009 Герои / Heroes (сериал) ... Elle Bishop
2006 Roman ... The Girl / Isis
2006 Пульс / Pulse ... Mattie
2006 50  таблеток / Fifty  Pills ... Gracie
2005 Last  Days  of  America (видео) ... Friend in New York #1
2005 Receipt,  The ... Pretty Girl
2005 Тихий  омут / Deepwater ... Nurse Laurie
2005 Сумасшествие  вокруг  марихуаны:  Киномюзикл / Reefer  Madness:  The  Movie  Musical (ТВ) ... Mary Lane
2004 - 2007 Вероника  Марс / Veronica  Mars (сериал) ... Veronica  Mars
2004 - 2006 Дедвуд / Deadwood (сериал) ... Flora Anderson
2004 Спартанец / Spartan ... Laura Newton
2004 Выбор  Грейси / Gracie's  Choice (ТВ) ... Gracie Thompson
2003 Король  и  королева  Залива  Лунного  Света / King  and  Queen  of  Moonlight  Bay,  The(ТВ) ... Alison Dodge
2002 People  Are  Dead ... Angela's Friend #1
2002 - 2005 Американские  мечты / American  Dreams (сериал) ... Amy Fielding
2002 - 2006 Любовь  вдовца / Everwood (сериал) ... Stacey Wilson
2002 - 2008 Щит / Shield,  The (сериал) ... Jessica Hintel
2001 Пути  Тэнг / Pootie  Tang ... Record Executive's Daughter
1998 Польская  свадьба / Polish  Wedding ... Teenage Girl, в титрах не указана



Озвучивание
2013 Замороженный / Frozen ... Anna
2010 Astro  Boy vs. The Junkyard Pirates (видео; короткометражный) ... Cora
2009 Гленн  Мартин / Glenn  Martin  DDS (сериал) ... Hayley
2009 Шоу  Кливленда / The  Cleveland  Show (сериал) ... Mandy
2009 Астробой / Astro  Boy ... Cora
2005 Робоцып / Robot  Chicken (сериал) ... Sara Lee
2002 Возвращение  кота / Neko  no  ongaeshi ... Hiromi, английская версия



Награды и премии
Премия канала «MTV», 2009 год
Номинации: Самый безумный эпизод («В  пролете»)

Сатурн, 2009 год
Номинации: Лучшая роль приглашенной звезды в телесериале («Герои»)

Сатурн, 2007 год
Номинации: Лучшая телеактриса («Вероника  Марс»)

Сатурн, 2006 год
Победитель: Лучшая телеактриса («Вероника  Марс»)

Сатурн, 2005 год
Номинации: Лучшая телеактриса («Вероника  Марс»)



Ссылки
Фан сайт (русск.)
Фан сайт (англ.)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями