ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Ирина Круг


Искать торренты: Ирина Круг






Краткая биография
Дата рождения: 29 марта, 1976 | овен
Место рождения: Челябинск, СССР (Россия)
Карьера: Певица
Жанр: Шансон
Рост: 1.67 м
Супруг: Михаил  Круг (умер, один ребенок)



Биография
Ирина Круг - вдова известного российского певца и композитора Михаила Круга .

Ирина Круг родилась 29 марта 1976 года в Челябинске, в семье офицера. Большую часть своей жизни провела в родном городе.

С детства занималась в театральном кружке местного дома культуры, мечтала стать актрисой. В 1997—1999 годах работала официанткой в одном из городских ресторанов. В 1999 году она познакомилась с известным исполнителем русского шансона Михаилом Кругом. Практически сразу он предложил ей работать у него, после чего она стала костюмером у Круга. До брака с Кругом она уже ранее была замужем, имела дочь Марину. В 2001 году Михаил и Ирина заключили брак.

В 2002 году у Ирины и Михаила родился сын Александр. В ночь с 30 июня на 1 июля, Михаил  Кругбыл убит неизвестными в собственном доме.

Но неожиданно ее судьба повернулась так, что последние пять лет, после знакомства с Михаилом, эта красивая, молодая 27-летняя женщина живет в Твери. Три года как с ней и нами нет Михаила Круга, легендарного российского композитора, поэта и певца. Жизнь идет дальше. Ныне Ирина Круг продолжила дело мужа, поет с эстрады. Записан диск песен русского шансона “Первая осень разлуки”. Недавно в Москве и Твери прошли концерты, посвященные очередной годовщине дня рождения Михаила Круга (7 апреля). В них приняли участие многие звезды жанра.

После трагической смерти Михаила, друг семьи Владимир Бочаров, автор и исполнитель сотрудничавший ранее с Михаилом, предложил Ирине исполнить несколько его песен, написанных в память о Михаиле. Когда она исполняла песни, носящие символические названия - «Первая осень разлуки», «Дорога от души к душе» - на ее глазах блестели слезы. Вскоре вышел первый альбом, который получил название «Первая осень разлуки».

В 2005 году Ирина Круг стала лауреатом премии «Шансон года» в номинации «Открытие года» в Кремле. В марте 2006 года вышел альбом - «Тебе моя последняя любовь» где Ирина исполняет песни на стихи и музыку Михаила Круга. Несколько песен записаны дуэтом с Михаилом, это сделано путем восстановления ранее неизданных записей Михаила и монтажа его голоса с голосом Ирины.

В 2006 году Ирина вновь вышла замуж за предпринимателя Сергея, с которым познакомилась в парикмахерской в Твери, теперь они живут в Москве, где у Сергея свой бизнес.

В 2007 году Ирина Круг записывает следующий альбом под названием "Привет,Малыш!". Этот диск был задуман в начале 2007 года автором песен, продюсером, аранжировщиком - Брянцевым Алексеем, как дуэтный альбом нового формата, где в песнях исполнители будут не просто по очереди петь написанный текст, а разговаривать друг с другом. То есть этот альбом - некий диалог мужчины и женщины, которые очень любят друг друга.

Ирина Круг:
- Когда Алексей предложил спеть песни дуэтом, я сначала отнеслась к этому очень настороженно, потому, что очень уж нестандартные песни были. Да и стиль звучания для меня абсолютно новый. Но все, что не делается - все к лучшему, и мы записали несколько треков. А когда песня "Привет, малыш!" попала на первые строчки практически всех радиостанций бывшего СССР - все окончательно стало на свои места. И мы надеемся, что этот альбом полюбят слушатели. Мы для этого сделали все, что могли.

В 2008 году вышел следующий альбом "Красавчик". 15 апреля 2009 году вышел альбом Ирины Круг под названием "Остров любви", в 2010 году "Я прочитаю в глазах твоих", и в году новый альбом "Любить не страшно".



Дискография
Сольные альбомы
2012 Любить не страшно
2010 Я прочитаю в глазах твоих
2009 Остров любви
2008 Красавчик
2006 Тебе, моя последняя любовь
2004 Первая осень разлуки

Дуэтные альбомы
2011 Городские встречи (с Виктором Королевым)
2011 Роман (с Виктором Королевым)
2011 История любви (с Михаилом Кругом)
2010 Если бы не ты (с Алексеем Брянцевым)
2009 Букет из белых роз (с Виктором Королевым)
2007 Привет, малыш (с Алексеем Брянцевым)

Сборники
2011 Романсы
2011 Любить не страшно
2009 То,что было



Без меток
Редактировала информацию, добавила фотографии: ХFiles999

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями