ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Иван Ургант


Искать торренты: Иван Ургант




Краткая биография
Дата рождения: 16 апреля, 1978 | овен
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Карьера: Актер, дубляж, сценарист, продюсер
Жанр: Комедия, музыка, приключения
Рост: 1.95 м
Супруга: Карина  Ургант(развод), Наталья  Кикнадзе(один ребенок)
Семья: Нина  Ургант (бабушка), Андрей  Ургант (отец), Лев  Милиндер (дедушка)



Биография
Иван Андреевич Ургант - российский актер, телеведущий, внук популярной питерской актрисы Нины Ургант , сын актера и телеведущего Андрея Ургант .

Родился 16 апреля 1978 в Ленинграде.

Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Неоднократно судил игры Высшей лиги КВН будучи членом жюри. Работал на телеканале MTV Россия. Лауреат ТЭФИ 2007 года.

До недавнего времени Ивана Урганта знали лишь зрители канала MTV. После проекта «Народный артист», который Иван вел вместе с Феклой Толстой, 26-летнего ведущего оценила и широкая публика. По результатам зрительских опросов Ургант победил в номинации «Открытие года». Глянцевые журналы тут же включили холостого Ивана в десятку самых завидных российских женихов. А столичные клубы выстроились в очередь, чтобы ангажировать новую знаменитость для ведения вечеров и презентаций.

Ургант Иван Андреевич родился в 1978 году, в Ленинграде, в молодой актерской семье. Его знаменитая бабушка Нина  Урганти не менее знаменитый папа актер Андрей Ургант, конечно же, повлияли на решение маленького Вани стать артистом. За годы стояния за кулисами, подсматривания в гримерки великих артистов, игр с бутафорскими бородами Иван только укрепился в своем решении. «Музыка, спорт и песни Михаила Боярского - вот, пожалуй, те три кита на которых держалось мое детство», - вспоминает сам Иван.

Окончив гимназию при Государственном Русском музее, Иван сразу оказался на втором курсе Петербургской академии театрального искусства. Слава актерской семьи Ургант здесь сыграла свою основную роль. Однако, несмотря на актерские корни, театр так и не стал главной страстью молодого Ивана. Учась в академии, Иван вместе с прекрасной и любимой им актрисой А. Фрейндлих сыграл в спектакле ГАБДТ им. Г.А. Товстоногова «Макбет», где Алиса Бруновна играла леди Макбет, а Ургант - всего лишь стражника №12. С тех пор прошло уже много лет, но он всегда с теплотой вспоминает те четыре спектакля. Решив для себя, что работа в театре не способна материально обеспечить человека, Иван Ургант начинает подрабатывать в ночных клубах: сначала официантом, потом исполнителем испанских песен, причем не зная испанского, а затем и ведущим ночных шоу.

Спустя два года молодой Ургант становится вольным художником, вспомнив об одном из своих детских увлечений - музыке. При непосредственном участии певца Максима Леонидова, папы и самого себя, он даже записал альбом собственных песен на компакт-диск. Правда, на этом занятия музыкой закончились. Потом были еще и актерские работы в кино: фильмы «Трудное время» (1998) и «От 180 и выше» (2005). В общем, бесконечные поиски себя. А вскоре в его жизни началась работа на ниве Санкт-Петербургских радиостанций. В 1999 году он работал на радиостанции «Супер-радио». Параллельно на Пятом канале Петербургского телевидения вел программу «Петербургский курьер», которая повествовала о нелегких буднях кондитерских фабрик, деревообрабатывающих заводов и туристических фирм. Потом «Супер-радио» уступило место сначала «Русскому радио», а потом - «Хит-FM», а 5-й канал уступил место каналу MTV.

Сегодня Иван Ургант - новое лицо Первого канала. В недавнем прошлом популярный виджей MTV, а ныне ведущий имиджевых развлекательных шоу федерального канала («Большая разница», «Прожекторперисхилтон», «Смак»-), он практически недосягаем для журналистов. Иван занят по двадцать пять часов в сутки. Его телевизионная карьера сейчас на взлете. Все впереди. Он молод, хорош собой, талантлив и продолжает вписывать все новые и новые главы в свою биографию.



Фильмография
2013 Скорый  «Москва-Россия»
2013 Елки 3
2012 Высоцкий.  Четыре  часа  настоящей  жизни (мини-сериал)
2011 Высоцкий.  Спасибо,  что  живой
2011 Елки 2 ... Боря
2011 Выкрутасы ... Даня
2010 Елки ... Боря
2009 Южное  Бутово (сериал)
2008 Европа  -  Азия ... 'Элвис'
2008 Красота  требует...
2008 Волшебник ... Захаров
2008 Парадокс ... Друг Вадика
2007 Трое  и  Снежинка ... Гарик .
2007 Он,  она  и  я ... Денис Ветров
2007 Неваляшка ... Комментатор
2006 Жесть ... Илья
2006 1-й  Скорый
2005 От  180  и  выше
1999 Улицы  разбитых  фонарей.  Менты-2.    "Ловушка  для  мамонта" (сериал) ... Колесников Коля
1998
33  квадратных  метра (сериал) ... орнитолог
1996 Жесткое  время



Озвучивание
2008 Особо  опасен / Wanted ... Barry
2007 Шрек  Третий / Shrek  the  Third ... Prince Charming
2006 Смывайся / Flushed  Away ... Roddy



Сценарист
2012 - ... Вечерний  Ургант (сериал)



Продюсер
2012 - ... Вечерний  Ургант (сериал)



Ссылки
http://ivanurgant.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями