ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Эль Макферсон / Elle Macpherson


Искать торренты: Эль Макферсон / Elle Macpherson




Краткая биография
Имя: Elle Macpherson
Дата рождения: 29 марта, 1963 | овен
Место рождения: Кронулла, Новый Южный Уэльс, Австралия
Карьера: Актриса, продюсер
Жанр: Комедия, документальный, драма
Рост: 1.83 м
Супруга: Жиль  Бенсимон(развод)



Биография
Будущая модель родилась 19 марта 1964 года в небольшом городке в Австралии. Элеонор Ненси Гоу - вот настоящее имя Эль Макферсон рост которой выше 180 см. Самым интересным является то, что эта девушка, которая является мечтой всех мужчин мира, не считала себя привлекательной с детства. Эта выдающаяся личность в мире кино, моды и бизнеса уже в школе была выше всех мальчиков, имела угловатую спортивную фигуру, поэтому парни не обращали на нее внимания, видели в ней скорее друга. Знали бы они тогда, что общаются с будущей звездой мирового масштаба. Макферсон окончила школу одной из лучших, собиралась изучать право и строить карьеру, но ее ожидала совсем другая жизнь и судьба.

История становления в качестве модели

Однажды, путешествия по Колорадо, Эль заметил один из сотрудников модельного агентства, после чего настойчиво предложил ей поехать в Нью-Йорк. На это предложение девушка рассмеялась, поскольку свою внешность она считала совершенно не модельной. К ее счастью, мама девочки посчитала это предложение интересным, предложила дочери съездить в Нью-Йорк, как минимум развеяться. Тогда Эль Макферсон вес которой всегда был в норме, несмотря на любовь к вкусной еде, собиралась задержаться в Нью-Йорке не больше двух недель. Но после того как австралийка заключила свой первый договор с агентством Click, девушка поверила в свои силы и решила серьезно заняться модельной карьерой, естественно, в Америке.

Стоит отметить, что первые несколько лет в качестве модели были совсем непростыми, дела шли не очень хорошо. Ситуация кардинально изменилась в 1984 году, когда модель Эль Макферсон познакомилась со знаменитым мировым фотографом Жилем Бенсимоном, который обратил свое внимание на юную красавицу. Более того, фотограф, который тесно сотрудничает с журналом Elle, сразу же рассмотрел в девушке будущую суперзвезду. Несмотря на то, что Жиль старше Эль Макферсон биография жизни которой только начинает писаться, на 20 лет, он все же начинает активно ухаживать за ней, дарит украшения из золота и подарки. Несмотря на сопротивления со стороны Эль, через год они поженились, а девушка стала новой знаменитой восходящей звездой, появляясь на обложках самых престижных журналов.

Деятельность Эль Макферсон

Несмотря на столь удачный творческий тандем, пара разводится в 1990 году, после чего журнал Elle прекращает свое сотрудничество с Эль Макферсон фото которой не раз были на его обложке. Этот период в карьере и жизни девушки является непростым, но Эль берет себя в руки и решает идти дальше. Вскоре она выпускает именной диск с комплексом упражнений для красивой подтянутой фигуры, а также три собственных календаря, которые за максимально быстрое время были раскуплены. Вместе со своими знаменитыми подругами-супермоделями, такими как Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер и Кристи Тарлингтон, Эль открывает сеть ресторанов Fashion Café. Небывалым успехом пользуется линия нижнего белья Эль Макферсон рост карьеры которой был умопомрачительным.

Благодаря всем этим стараниям, к 30 годам состояние Эль оценивают в 30 миллионов долларов. В возрасте 36 лет модель Эль Макферсон решила попробовать себя в качестве актрисы, что, по мнению зрителей и критиков, ей удалось. Партнерами по съемочной площадке Макферсон стали такие мировые известности, как Барбара Стрейзанд, Джордж Клуни, а также Алек Болдуин и Энтони Хопкинс.

Современная жизнь звезды

На данный момент Эль Макферсон вес которой всего 58 кг, является работающей мамой двоих детей. Будучи замужем за финансистом - французом Арпадом Бюссоном и живя в Лондоне, модель считает себя абсолютно счастливым человеком. Она наслаждается заботами о детях, ведет правильный образ жизни, обожает находиться на природе.

В любую погоду, Эль практически каждый день совершает пробежки по 6-7 км, поддерживает фигуру в тонусе. Когда звезда была беременна, она сменила бег на йогу, а также занималась с тренером непосредственно перед родами. После таких усилий, модель Эль Макферсон быстро вернулась в свою прежнюю форму. Несмотря на то, что она считает ребенка важнее фигуры, Эль все равно успевает заниматься спортом. Она является прекрасной матерью и по-прежнему очаровательной женщиной, следит за собой, ведь статус суперзвезды не только дарит привилегии, но и обязывает всегда выглядеть идеально.



Фильмография
2013 Vampires  of  Hollywood ... Magdalene
2009 Красивая  жизнь / The  Beautiful  Life:  TBL (сериал) ... Claudia Foster
2001 Южный  Кенсингтон / South  Kensington ... Camilla
2001 Девочки  в  большом  городе / A  Girl  Thing (ТВ) ... Lauren Travis
1998 С друзьями как эти... / With Friends Like These... ... Samantha Mastandrea
1997 На  грани / The  Edge ... Mickey Morse
1997 Бэтмен  и  Робин / Batman  &  Robin ... Julie Madison
1996 У  зеркала  два  лица / The  Mirror  Has  Two  Faces ... Candy
1996 Если  Люси  упадет / If  Lucy  Fell ... Jane Lindquist
1996 Джейн  Эйр / Jane  Eyre ... Blanche Ingram
1994 - 2004 Друзья / Friends (сериал) ... Janine Lecroix
1993 Сирены / Sirens ... Sheela
1990 Элис / Alice ... Model



Продюсер
2012 - ... Звезда  моды / Fashion  Star (сериал) ... исполнительный продюсер



Ссылки
http://www.elle-macpherson.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями