ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Пётр Кулешов


Искать торренты: Пётр Кулешов


Краткая биография
Дата рождения: 20 апреля, 1966 | овен
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Карьера: Актер
Жанр: Драма, комедия, мелодрама
Супруга: Елена  Кулешова(развод), Ирина  Коккинаки(развод, один ребенок)



Биография
Петр Борисович Кулешов родился 20 апреля 1966 в Москве. В 1985 г. окончил ГИТИС по специальности «актер драматического театра и кино». С 1985 г. работал в МДТ (Ленинград), затем - в Московской государственной филармонии и в Театре песни Аллы Пугачевой. В 1987-1988 гг. учился на вокальном отделении московской Консерватории. В 1991-1992 гг. - актер театра «Модернъ».

На телевидении с 1992 года. Работал ведущим множества телепередач - «Деловая Россия», «Дорогая редакция», «Дата», «Я знаю все». С 1994 г. ведущий «Своей игры», а с недавних пор - еще и «Игр разума». В 2005 г. Кулешов стал лауреатом премии «Тэфи» в номинации «ведущий телевизионной игры».

Кулешов любит повторять, что среднестатистический участник «Своей игры» плохо приспособлен к жизни, но, судя по всему, эти слова справедливы и в отношении самого Петра Борисовича. Уже к 25 годам он сменил трех жен. В настоящее время он холост, снимает однокомнатную квартиру в Москве и живет сегодняшним днем, полагая, что любая другая жизненная философия неизменно приводит к депрессии. Кулешов суеверен. Еще в молодости он дал себе зарок не прикасаться ни к чему, что так или иначе связано с игрой - карты, фишки и т.д.

В нашем сознании Петр Кулешов уже настолько слился со «Своей игрой», что представить их друг без друга просто невозможно. В то же время каждый считает своим долгом покритиковать Петра Борисовича за предвзятость. Впрочем, Кулешов и не скрывает, что одним игрокам он симпатизирует больше, чем другим. В одном из своих интервью он признался, что может помочь практически любому игроку, используя актерско-психологические приемчики. К примеру, в 2001 г. Кулешов помогал Анатолию Вассерману - старался говорить в том же ритме, что и Анатолий, чтобы замедлить темп игры. Впрочем, Петр оговаривается, что такое случается редко.

Петр не отрицает и то, что к игрокам-женщинам он относится снисходительнее, чем к их соперникам мужчинам. «Мне не нравится, когда женщины с треском проигрывают, - говорит Кулешов. - Мне кажется, это не очень красиво, когда рядом стоят двое бравых мужиков, у каждого из которых выигрыш по тридцать тысяч, а у женщины-игрока в это время минусовой результат».

По темпераменту Кулешов - типичный флегматик. Лишь однажды игроку «Своей игры» удалось вывести его из себя. Речь идет, конечно же, о скандально известном случае с Игорем Барышевым.



Фильмография
2006 Счастливы  вместе (сериал) ... заместитель мэра города
1990 Сестрички  Либерти
1988 Меня  зовут  Арлекино
1988 Артистка  из  Грибова (ТВ)
1987 Забавы  молодых ... Волобуев
1979 Гонка  с  преследованием



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями