ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Брек Эйснер / Breck Eisner


Искать торренты: Брек Эйснер / Breck Eisner


Краткая биография
Имя: Breck Eisner
Дата рождения: 24 декабря, 1970 | козерог
Место рождения: Калифорния, США
Карьера: Режиcсер, сценарист, продюсер
Жанр: Драма, фантастика, боевик
Супруга: Джорджия  Ирвин



Биография
Брек Айзнер (Breck Eisner, 1970) - американский режиссер и продюсер рекламных роликов. Сын бывшего исполнительного директора «Walt Disney Company»Майкла Айзнера. Обучался в Гарвардской высшей школе в северном Голливуде, штат Калифорния, затем - в Джорджтаунском Университете, а после этого - в школе кинематографа в Университете Южной Каролины.

Родился Айзнер в Калифорнии. После окончания школы и ряда высших учебных заведений, он подался в индустрию развлечений. Дебютным его фильмом можно назвать его дипломный проект в школе кинематографа, фильм «Разведка»(«Recon») с Питером Габриелем.

В качестве выпускной работы в Джорджтаунском Университете Брек снял современную версию «Алисы в Стране Чудес»; съемки проходили на огромном чердаке Хили-Холла в кампусе и на заброшенной трамвайной ветке в туннеле под Дюпон-серкл в округе Колумбия. Кроме этого, за время обучения Айзнер успел поставить несколько шекспировских пьес.

В процессе монтажа Брек воспользовался несколькими компьютерами «Digital Domain», дабы рассчитать для фильма немного компьютерной графики. Работой заинтересовались рекламные агентства; очень скоро Айзнеру предложили снять несколько роликов. Карьера продюсера-рекламщика началась неожиданно бурно - уже через каких-то полтора года в активе Брека было четырнадцать работ. Первый ролик он снял для напитка «Powersurge»фирмы «Budweiser»; этот ролик демонстрировался на Суперкубке 1997-го. Следом была реклама крендельков «Rold Gold Pretzels’ Comrades»- в нем актер Джейсон Александр играл супергероя «Кренделя», совершавшего очередной подвиг на космической станции «Мир».

Два ролика Брека о борьбе с курением, сделанные по заказу министерства здравоохранения Калифорнии были названы «лучшими роликами» по версии проекта «Adweek». Еще одно творение Айзнера - «Безумный пес в погоне за пивом «Курс Зима»«был показан в одном из перерывов в финальной серии культового комедийного сериала «Seinfeld»и получил первое место в хит-параде реклам журнала «USA Today». В дальнейшем Брек создавал рекламы для «Sony», «Sega»и «Coca-Cola».

Успех в мире рекламы открыл Айзнеру дорогу в кинематограф - в 2000-ом он отснял телефильм «Человек-невидимка»(«The Invisible Man») для канала «Sci Fi Channel». За этим последовала работа с самим Стивеном Спилбергом над одним из эпизодов мини-сериала «Taken»с Дакотой Фаннинг в главной роли.



Режиссер
2012 Флэш  Гордон / Flash  Gordon
2010 Безумцы / Crazies,  The
2008 - 2009 Страх,  как  он  есть / Fear  Itself (сериал)
2006 Beyond (ТВ)
2005 Сахара / Sahara
2003 Преступные  мысли / Thoughtcrimes
2002 Похищенный / Taken (сериал)
2000 - 2002 Человек-невидимка / Invisible  Man,  The (сериал)
1996 Recon



Сценарист
1996 Recon



Продюсер
2005 И  грянул  гром / A  Sound  of  Thunder



Фильмография
1999 Теория  автора / Auteur  Theory,  The ... Moshe - Brooklyn Will Be Ours

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями