ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джессика Симпсон / Jessica Simpson


Искать торренты: Джессика Симпсон / Jessica Simpson
















Краткая биография
Имя: Jessica Simpson
Дата рождения: 10 июля, 1980 | рак
Место рождения: Даллас, Техас, США
Карьера: Актриса, певица
Жанр: Комедия, музыка, ток-шоу
Рост: 1.61 м
Супруг: Ник  Лаше (развод)
Семья: Эшли  Симпсон (сестра)



Биография
Популярная американская певица и актриса родилась 10 июля 1980 года в предместье Далласа (Штат Техас, США). С раннего детства очень любила петь и пела в хоре церкви, в которой работал ее отец.
Ее музыкальная карьера началась в возрасте 12 лет, когда она пела в церковном хоре. В 12 лет приняла участие в кастинге на съемки в «Клубе Микки-Мауса». Но, к сожалению, не прошла. Но если кому-то суждена слава - от судьбы не уйти!

Однажды летом, в церковном лагере, ее голос очень понравился владельцу маленькой звукозаписывающей компании CCM... Очарованный голосом юной певицы, он предложил ей записать альбом.

Три года работала Джесс над записью. Но альбом так и не вышел - фирма закрылась. Однако познакомить с ним публику, правда, не очень широкую, все-таки удалось. Джессика гастролировала вместе с хором Конференции Христианской Молодежи, и после концертов вместе с отцом продавала копии альбома. Надо сказать, они очень неплохо раскупались. И не только любителями церковного пения, но и поклонниками поп-музыки.

Одна из этих копий попала хозяину компании Columbia Records, которой тоже по достоинству оценил голос девушки. И заключил с ней контракт. Кстати, Симпсон до сих пор работает с этой компанией.

Впервые на экране белокурую красотку увидели зрители телешоу «Бухта Доусона».
А 1999 году вышел дебютный сингл Джессики I Wanna Love You Forever. Он тут же попал в пятерку лучших песен.

Благодаря своему отцу Джессика Симпсон все-таки стала известной. Она гастролировала вместе с хором Конференции Христианской Молодежи (Christian Youth Conference) и делила сцену с Кирком Франклином (Kirk Franklin) и СиСи Уинансом (CeCe Winans). После выступлений они с отцом продавали копии ее альбома. Слухи о ее таланте стали быстро распространяться, а пластинки раскупались нарасхват. Как любители церковного пения, так и поклонники поп-музыки были очарованы ее голосом. Слава о ней дошла и до знаменитого владельца компании Columbia Records/Sony Music - Томми Моттолы (Tommy Mottola). Симпсон заключила контракт с лейблом. Однако прежде, чем состоялся релиз ее альбома, она гастролировала с группой 98 Degrees, выступая у них на разогреве.

В 1999 году вышел диск Sweet Kisses, сингл I Wanna Love You Forever пользовался огромным успехом. Пластинка достигла 25 позиции в хит-параде Billboard 200 и разошлась тиражом более 2 миллионов копий в США. Композиция I Wanna Love You Forever вошла в пятерку лучших в американском чарте Billboard Hot 100 singles, а также в десятку лучших в Канаде, Великобритании и Северной Ирландии.

Следующий студийный альбом Irresistible появился летом 2001 года. Диск занял неплохие позиции в чарте Billboard 200, а так же канадских альбомных чартах. Однако копии продавались очень плохо: только недавно пластинка стала золотой в Америке. В перерыве между вторым и третьим альбомом белокурая красавица выпустила сборник ремиксов This Is The Remix.

26 октября 2002 года Джессика Симпсон вышла замуж за члена группы 98 Degrees - Ника Лишэ (Nick Lachey). Джессика была счастлива и призналась репортерам, что сохранила девственность до брака с любимым!

Красивую и уже известную пару приглашают принять участие в реалити-шоу «Молодожены». Шоу пользовалось огромным успехом и продержалось на экранах телевизоров 4 сезона.

Тогда же вышел еще один альбом певицы. Он стал уже трижды платиновым. Другими словами, его купили 3 000000 поклонников. Два сингла из него считаются настоящими хитами.
Третий студийный альбом In This Skin Джессика выпустила в августе 2003 года. Весной 2004 Симпсон перезаписала In This Skin: пластинка достигла 2 позиции в Billboard 200 и вошла в Top 40 британских чартов. Альбом разошелся тиражом более 3 миллионов копий в США, а синглы With You и Take My Breath Away стали хитами.

В 2005 году звездный брак распался. После развода Джессика встречалась с Джоном Мейером. И очень болезненно переживала свой разрыв с ним. Сейчас у нее новый бойфренд - футболист Dallas Cowboy. Джессика просто без ума от него и даже посвятила любимому песню You’re My Sunday.
В 2005 году Джессика очень удачно дебютировала в кино, в фильме «Придурки  из  Хаззарда». Саундтрек к ленте - тоже ее работа.
2006 год ознаменовался новой картиной «Свидание  моей  мечты». Следующие фильмы вышли в прошлом году и назывались «Главная кинозвезда» и «Амбициозная блондинка».
Она продолжает сниматься и записывать альбомы. Выпустила сборник рождественских песен.

Джессика Симпсон попала в почетный список 25-и молодежных кумиров. Ее песни занимают первые строчки хит-парадов. А в 2005 году удостоена титула ... Самая лучшая грудь Голливуда.

У нее - ну как же без этого! - свои линии одежды, обуви, шляп, ювелирных украшений, часов, сумок, нижнего белья... Так что, если где-то увидите инициалы JS, смело покупайте - у Симпсон со вкусом все в порядке.

Кстати, Джессика выпускает и косметические товары, которые она назвала «Вкусная косметика». Духи Dessert пахнут сладостями. Крем Taste - сдобным тестом. И она говорит, что все это предназначено женщинам, сидящим на диете. Может, издевается?


Для фанатов этой красотки сюрприз - личная анкета:

Полное имя: Jessica Ann Simpson
Сейчас живет: Los Angeles, California
Любимое место: Рим, Италия
Цвет глаз: карий
Цвет волос: крашенная блондинка
Размер обуви: 7 1/2
Отец: Джой (Joe)
Мать: Тина (Tina)
Первый настоящий поцелуй: в 14 лет
Образование: J. J. Pearce High School
Ее машина: Mercedes Benz
Больше всего боится: акул
Любимые места: дом, в кино, в горячей ванне в пузырьками
Любимый цвет: Джесс любит все цвета, это зависит от ее настроения
Любимый запах: Amarige de Givenchy
Любимая одежда: ее комбинезоны и большие свитера ее мужчмны
Любимая обувь: все, что делает ее выше
Любимая приправа: кетчуп
Любимые цветы: розы, ярко розовые
Любимое животное: горилла
Любимый мультик: Scooby - Doo
Любимая еда: бифштекс из жареной курицы и вообще что нибудь жареное, сыр Velveeta и чипсы
Любимый сериал: Friends
Любимые фильмы: Anything that"s romantic or features Julia Roberts, Dirty Dancing, Pretty Women
Любимая книга: Message in a bottle, by Nicholas Sparks
Любимый писатель: Nicholas Sparks
Любимая актриса: Julia Roberts
Любимые певицы: Mariah Carey, Whitney Houston, Celine Dion
Хобби: пение, поход по магазинам



Знаете ли Вы, что
- В детстве она пела в церковном хоре. В 12 лет Симпсон приняла участие в прослушивании для участия в новом «Клубе Микки-Мауса», но не прошла отбор. Позднее Симпсон заключила контракт с Columbia Records.
- В 1999 году вышел дебютный сингл Джессики Симпсон «I Wanna Love You Forever». Песня имела успех, и достигла 3 места в рейтенге Billboard Hot 100. В этом же году вышел ее дебютный альбом Sweet Kisses.
- Летом 2003 года на MTV вышло реалити-шоу Джессики Cимпсон и ее мужа Ника Лаше «Молодожены». Шоу шло 4 сезона, имело огромный успех, и стало феноменом поп-культуры. В 2005 году «Молодожены» получили премию People’s Choice Award в категории «лучшее реалити-шоу». В 2003 году, на волне успеха «Молодоженов», Симпсон выпустила третий альбом, In This Skin. Альбом достиг 2 места в Billboard 200 и стал трижды-платиновым, а синглы «With You» и «Take My Breath Away» стали настоящими хитами.
- У Джессики есть младшая сестра - Эшли, которая также является певицей и актрисой.



Фильмография
2008 Кинозвезда  в  погонах / Major  Movie  Star ... Megan
2007 Блондинка  с  амбициями / Blonde  Ambition ... Katie
2006 Свидание  моей  мечты / Employee  of  the  Month ... Amy
2005 Придурки  из  Хаззарда / Dukes  of  Hazzard,  The ... Daisy Duke
2004 Jessica (ТВ) ... Jessica Sampson
2002 - 2003 Сумеречная  зона / Twilight  Zone,  The (сериал) ... Miranda Evans
1998 - 2006 Шоу  70−х / That  '70s  Show (сериал) ... Annette



Дискография
2008 Do You Know
2006 A Public Affair
2004 Rejoyce: The Christmas Album
2003 In This Skin
2002 This Is The Remix
2001 Irresistible
1999 Sweet Kisses



Награды и премии
Золотая малина, 2007 год
Номинации: Худшая женская роль («Свидание  моей  мечты»)

Премия канала «MTV», 2006 год
Номинации: Самая сексуальная роль («Придурки  из  Хаззарда»); Лучшая экранная команда («Придурки  из  Хаззарда»)

Золотая малина, 2006 год
Номинации: Худшая женская роль второго плана («Придурки  из  Хаззарда»); Наиболее надоедливые герои желтой прессы



Ссылки
http://jessica-kiss.sitecity.ru/

http://www.jessicasimpson.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями